Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Расскажите о "Tienshi" или "Летящий лев"

  • Уже более 2х месяцев идет набор специалистов в корпорацию "Летящий лев" насколько я знаю. Позвонили пригласили на собеседование решил сходить.
    Впечатление: Большой зал, музыка, куча народу, тут же пороводят собеседование.
    На собоседование мне ничего толком не сказали на вопрос о какой вакансии идет речь ответили "руководящей" при заключении контракта нужно уплатить 320 рублей. После заключения контракта нужно будет посещать 5ти дневные курсы после чего в "бой".
    График работы - никакого.
    За первый месяц предлагают 288 у.е., а затем в геометрической прогресси.


    Пенни за ваши мысли

    Исправлено пользователем MIST (05.05.03 16:06)

  • Сильно похоже на лохотрон. А чем хоть занимаются?

    дорога - не место для игр!

  • ну ну..только конторка в реале по другому называеца..Ловцы Лохов более подходящее название имхо.
    З.Ы. первые признаки
    1. большой зал и прочие атрибуты псих. воздействия на тех кто ему поддается.
    2. вот ещё..с какой это стати Я должен платить потенциальному работодателю ? приведи мне веские причины Ж-)
    3. ни графика, ни должности...типа приглашаются грузчики на интересную работу Ж-))))
    4. 288уе...а почему не 300 ? ;-) и прям в прогресии ..MLM чистейший.

    продолжать ? Ж-))))))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Если я правильно прочитала, то речь идет о "Тяньши". Обычная сетевая компания (по-моему не лучшая). Продает биодобавки. А набор туда идет не два месяца, а очень давно. Насколько помню, они около метро Студенческая обосновались.

    Если вокруг тебя дураки, - значит ты центральный.

  • Деньги кстати обещают вернуть при расторжении контракта.
    Пенни за ваши мысли

  • Сетевой маркетинг, стопудово. С массовым психозом в комплекте.

  • Небесный лев, а не летящий.
    Вообще-то у них есть свой сайт и это крупнейшая МЛМ контора в Китае. У них офисы чуть ли не в каждом городе каждой страны.

  • В ответ на: Сетевой маркетинг, стопудово. С массовым психозом в комплекте.
    Подробней пожалуйста, спасибо

  • Ну это моё личное мнение, может кто то думает и по другому. Я один раз побывала на психотренинге одной сетевой компании. Дикие крики, вопли, на сцене стоит мужик и орёт в микрофон типа: Мы победим! Толпа орёт в ответ. Бррр...по-моему нормального человека это должно пугать. Потом эти полуживые миллионеры ещё часа три не могут прийти в себя, как обкуренные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: