Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в Новосибирске /

Опять про недобросовестных работодателей.

  • Господа! Есть в Новосибе контора Дом Кофе Эспрессо. Эти люди ОЧЕНЬ недобросовестные. Они заказали мне изготовление сайта за 200 у.е., я сделал так, как они хотели. Деньги я жду до сих пор. Сайт я, конечно отключил, но это не возымело должного действия.
    Если кому интересно, что у них на сайте происходит, прошу: www.dke2003.ru Господа, если кто желает выссказаться - dke2003@mail.ru
    :безум:

    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту (Конфуций).

  • Деньги нужно брать вперёд, иначе получается так, как у Вас.

  • Деньги нужно брать вперёд, иначе получается так, как у Вас.
    ----
    Веб строение - относительная штука....
    Максимум сколько бы я дал веб-строителю , так это 30% аванс, а все остальное по завершению работ - а вдруг у него руки не оттуда растут :ха-ха!:
    Да и основное - это ЗАКЛЮЧЕНИЕ договора на услуги или выполнения работ с обязательным авансом:улыб:

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • так а чем они мотивируют? а договор был?

  • В том то и дело, что заказали они его мне "по-дружески", т.е. никакого договора не было:( Согласен - мой косяк.
    Короче говоря, не ожидал я от них такой подлости. А тут еще и угрозы посыпались.....

    Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту (Конфуций).

  • я знаю историю с "точностью до наоборот" - так же "по дружбе" знакомого попросили сделать сайт, дали денег (50% - знали, что и как он делать умеет, хороший знакомый же).
    Ну так и все на этом... Сайт заказывали заново, у конторки, с документами...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: