Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Проблема в том, что ротация кадров в основном затрагивает работников производительного труда! Управленческий держиться вот и вся проблема, сотрудник не видит перспектив, мотивация низкая, производительность труда маленькая, отсюда и не понимание!

  • А что, если бы была большая ротация в управленческой сфере, то тогда было бы понимание, были бы перспективы? Сомневаюсь.

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • Жертвы нужны толпе, а для хорошего управления нужна ответственность за результат своего труда, такая же, как ответственность токаря за качество выточенной детали. Такой ведь нет, всё делают, как получается, а потом с надеждой ждут, что куда-нибудь вывезет. Если вывезло не туда, ну что ж НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. А что вы думаете у вас получится?

  • Жертвы вовсе не толпе нужны.
    Это козлы отпущения для таких вот ответственных.

  • А, прости, каких ты хочешь перспектив?
    Возьмём свежий пример. (скромно) Мой.
    ИЗвестный в городе строительный концерн. Огромный промоушен по ТВ, радио, в СМИ...
    НО!!!!!!!!!И призедент концерна и проч. управленцы живут старыми мерками. Я проработал в одном из подразделений три с половиной года. Моей начальницей была такая набитая дура, что словами это рассказать нельзя, ЭТО надо показывать...вторая начальница воровала, да и сейчас ворует без всякого зазрения совести..и это не голословные заявления...я то знаю и все подставные фирмы и щета однодневки для того что б бабки отмыть...так вот.скажи мне теперь..
    Первая (дура) проработала 25-ть лет на совковой Мебельной фабрике...что может нового и путёвого сделать человек который всю жизнь делал практически гробы...какую мебель он может сделать?!!!Вот...НО!!!!У ней оклад....штука в месяц и ей максимум что нужно делать так это хорошо имитировать работу..а уж этому при совке обучали хорошо..как втирать очки...
    Вторая наглая и имеет в управе наседку которая кормиться от щедрот и прикрывает её...стал быть вывод какой?
    Простому инженеру или рабочему не светит светлое будущее продать свою башку или руки не за дёшево...
    Причём ни та ни другая не скрывают своего отвращения и презрения к этим людям....
    :а\?:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Дело в том, что во многих фирмах главенствуют личные отношения (связи), руководитель ограничивает себя узким кругом подчиненых, подчиненные имеют своих людей, при этом приближенные часто подбираються далеко не проф. навыкам и пр. - однокурсники, друзья детства и пр.
    В этой ситуации сотруднику который по каким то причинам не прижился в коллективе вообще делать не чего!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: