Погода: 21 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Привет всем!
    У меня тут случай интересный произошел, устроился я как то ( 7 недель назад) на работу, всё путем... работал я работал, и тут настала пора зарплаты, я на радостях уже строю планы на то, как её потратить, как мне мой начальник говорит мол, так и так з.п. пока не будет, подожди недельку, главный босс приедет через 3-4 дня, посмотрит на твои отчеты и даст денег. Так вот, босс приехал и уехал, а деньги я все жду... Так вот, к чему всё это сказано то, давайте делиться опытом изнанием о том, какие фирмы и организации кидают с зарплатой. Ведь, как говорится, кто предупрежден, тот и вооружен.



    ..а счастье было ведь так близко...

  • А тебя какая кинула?
    А у нас в Сибмосте вообще задержка три месяца, но каждый месяц зарплату получаем.

  • Возможно еще не кинула, но судя по сроку почти 2 месяца, это похоже на то. Тебе вооще не платили, эти семь недель? Если да то надо принимать меры. Но я думаю стоит дождаться главного, может он прояснит ситуацию, и посмотри свой контракт на предмет описания подобных ситуаций.

  • Действительно что за контора?

  • кидает меня е-глорион, причем ничего я до сих пор от них не получил...абыдно, да??

  • Совет:
    увольняйся.
    и взыскивай з/п.
    либо не увольняйся.
    можешь обратится в Федеральную инспекцию труда.
    они привлекут твоего работодателя к ответственности за нарушение трудового зак-ва...
    будут вопросы, пиши в соотв.раздел форума....
    удачи!

  • А что делать, если контракта нет??? Неужели ничего сделать нельзя. И в какой раздел вопросы задавать.

  • к юристам.
    не очень хорошо, что нет конракта, но не смертельно.

  • В ответ на: делиться опытом изнанием о том, какие фирмы и организации кидают с зарплатой. Ведь, как говорится, кто предупрежден, тот и вооружен.
    Тут где-то болтается тема "черный список..." как раз по этому вопросу.

  • Если ты там работаешь без контракта - там более они нарушают закон...
    Но только доказать надо, что ты там работаешь: там документы подписывал али еще что-то.
    Если надумал увольняться - ставь вопрос ребром, проси кампенсацию за задержку з/п. Не возимеет действий - увольняйся и через суд. Выплатят.

    "У человека одна-единственная обязанность: пройти до конца Своей
    Стезей" (с)

  • укажи организацию плиз
    и то чем ты там занимался

  • Сайты продавать пытался...ернее, конструктор, с помощью которого сайты мутят+хостинг.

  • Ну так что, неужто больше никого никто с з.п. не кидали или не кидают????

  • OLC.ru ?

    ты организацию скажи?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: