Погода: 20 °C
20.0722...25небольшая облачность, небольшие дожди
21.0722...26пасмурно, дождь
  • как бы ни "трудно " ( мягко сказано) было там работать , все- таки было классно , хотя постоянный " прессинг " и "гнобёж" доставал , но все таки уходят из "МВ" трудно ( если сам уходишь), долго собираються с мыслями , долго выбирают нужный момент , мне можно сказать повезло , подвернулся "хороший" ( ну не очень, на самом деле печальный ) повод уйти , я сразу ушла , если бы не он - может ещё долго б собиралась
    А с зарплатой там конечно засада , мало кому выплачивают - но про себя скажу - МНЕ ОТДАЛИ ВСЁ
    На самом деле уходят оттуда потому что нет конгруэнтности ( эхма модное словечко) ни с продуктом , который продаешь, ни с руководством , ни в конечном счете с собой в этой компании
    Про себя скажу , я бы работала там до сих пор ( возможно) если бы не дикий прессинг на продавцов , каждый день. Напрягает , блин. Девчонок до слез .
    Да и график работы тоже оставляет желать лучшего
    Хочу сказать спасибо "МВ" в целом и отдельности "зломуХосеЛеонсио" - если не они - вряд ли я бы сегодня работала в хорошей компании - очень хорошей....
    Всем ищущим работу - Удачи!!

  • вношу поправку,для тех, кому мой предыдущий хост показался слишком мягким:
    работать в МВ - х...во, к концу своей трудовой деятельности в этой компании чувствуешь себя дибилом или моральным уродом , эт кому что ближе
    один плюс - приобреташь ОГРОМНЫЙ опыт - а вот за это спасибо - очень хорошая школа обучения прямым продажам.

  • +++ты видел события, но вряд ли понимал их причины. а тебе их никто не объяснял, потому как не считал нужным.+++
    Говори уж прямо - врали. Вранье руководства компании - это норма. Врут при приеме на работу, врут во время обучения, врут на разных этапах работы по разному.
    ...................
    Да ладно, Егор, че душой кривить. Ну кто тебе врал? Или другим в твоем присутствии? Да, рассказывают при приеме на работу, как у многих сотрудников тут хорошо сложилось. Я, например, всегда честно говорил, что легко не бывает. Вообще работать - это трудно.
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

    +++назови мне фамилию продавца, который от меня убежал, проработав до этого хотя бы пол года? или приведи пример, кто кого и когда кинул с зарплатой? +++
    Хм. Насыров,
    ------ этот человек ушел наверное через месяц после моего ухода. если кого заинтересуют причины - мыльте мне, я расскажу. --------

    Кучерова,
    ----- царство Тане небесное. когда она уходила, мы с ней 30 минут по мобильному говорили. так что не от меня она убежала, а от другого нашего знакомого. ----------------------

    Насырова, Кашкарева, Орлова, Казанцев, Борков...
    ------я имел ввиду хороших продавцов:улыб:----

    Продолжать?
    +++,,,,,,, не нужно объяснять тем, кто не понял. они ведь не поняли., и врядли поймут дальнейшую переписку. +++
    Да ладно, я думаю, что наш диалог вполне интересен как потенциальным сотрудникам, так и бывшим, коих великое множество. А вообще одним своим появлением и тем более своими постами ты доказал, что МВ как работодатель крайне нежелателен для соискателей. Что собственно и интересно. Мои посты были как бы это... голословны и ничем не подтверждены. Так что наверное даже спасибо.
    ........... люди думающие поймут, что дерьма здесь вывалено на все более-менее известные фирмы города. так что продолжайте тут копаться, в дерьме этом, а мы делом займемся. пока. --------

    P.S. желающие увидеть все ужасы работы в МВ могут приходить по адресу Депутатская 2, к 8,30, без опозданий :-)

  • -------- Плач Ярославны --------------
    ох. как мне было плохо, как плохо, я так страдала, я стала чувствовать себя идиоткой, я плакала на работе и ... так далее, все сопровождается ручьями слез.
    У меня была знакомая, которую бил муж. Егор и еще некоторые в форуме поняли, о ком речь. И прожила она со своим мужем года эдак... 3, 4. Когда я слышал от нее жалобы на тяжелую судьбу, я думал - что же мешает тебе повернуться и уйти? детей пока нет, отличная работа и зарплата, карьерный рост и т.д. А потом понял, что ей такой муж нравится. В результате с ним разошлась, щас живет с похожим персонажем.
    Ниже по тексту я скажу, что проблема в себе, а не вовне. Если не нравится работа - пишешь заявление и уходишь. А если работа не нравится, но работать вынужден - при чем тут работодатель? Я тоже не всем доволен в этом бизнесе. Но рад, что есть возможность работать так, как сейчас, а не хуже. -------------------


    как бы ни "трудно " ( мягко сказано) было там работать , все- таки было классно , хотя постоянный " прессинг " и "гнобёж" доставал , но все таки уходят из "МВ" трудно ( если сам уходишь), долго собираються с мыслями , долго выбирают нужный момент , мне можно сказать повезло , подвернулся "хороший" ( ну не очень, на самом деле печальный ) повод уйти , я сразу ушла , если бы не он - может ещё долго б собиралась
    А с зарплатой там конечно засада , мало кому выплачивают
    ------ конечно, Гульнара, люди в МВ работают без денег. зачем они нужны? некоторые умудряются несколько лет без денег протянуть-------

    - но про себя скажу - МНЕ ОТДАЛИ ВСЁ
    На самом деле уходят оттуда потому что нет конгруэнтности ( эхма модное словечко) ни с продуктом , который продаешь, ни с руководством , ни в конечном счете с собой в этой компании
    ---- так может быть проблему нужно искать в себе? если нет гармонии с самим собой, то везде будет плохо.---------

    Про себя скажу , я бы работала там до сих пор ( возможно) если бы не дикий прессинг на продавцов , каждый день. Напрягает , блин. Девчонок до слез .
    ----- мыши плакали, кололись но продалжали есть кактусы. так, кажется, Фоменко говорил по радио?
    пойми, Гульнара, прессингу подвергаются ленивые, или глупые. И не нужно высказывать общее мнение. можешь прийти и увидеть улыбающееся лицо девушки, которой ты сдавала дела. и могу сказать, она успешно работает. и прилично зарабатывает. и не роняет крокодиловы слезы. и прессингу не подвергнута. -----------

    Да и график работы тоже оставляет желать лучшего
    ---- 8,30 - 18,00 - не самый напряженный график ----

    Хочу сказать спасибо "МВ" в целом и отдельности "зломуХосеЛеонсио" - если не они - вряд ли я бы сегодня работала в хорошей компании - очень хорошей....
    Всем ищущим работу - Удачи!!
    ---- всем ищущим работу - начните работать, а не фигней страдать в форумах -------

  • Сергей, я слышала всё это , ещё работая в МВ .
    Пр з/п - еще раз --не всем выплачивают после увольнения расчет. Что ты там написал про несколько лет я не совсем поняла....
    Да , я согласна, можно и так работать - но это НЕНОРМАЛЬНО , конечно человек ко всему привыкает , и к скотскому отношению тоже, но человек не сможет так долго работать, если только он не мазохист и ему нравиться слушать каждый день , какой он урод и т.п. - так недолго и стать им.
    Ты прав - кому нравиться так - те и работают
    Мы так можем еще долго перепираться, сваливая друг на друга , типа мол , твои внутренние проблемы - но ты же сам прекрасно понимаешь , не могут сразу у всех быть проблемы , значит проблема в вас.

  • ------пойми, Гульнара, прессингу подвергаются ленивые, или глупые. И не нужно высказывать общее мнение. можешь прийти и увидеть улыбающееся лицо девушки, которой ты сдавала дела. и могу сказать, она успешно работает. и прилично зарабатывает. и не роняет крокодиловы слезы. и прессингу не подвергнута------
    Что касается Ольги - так это её личные проблемы - нравиться ей так работать - пусть работает -
    а деньги , приличные , с таким же успехом я и сейчас зарабатываю , получая от работы полное моральное и материальное удовлетворение .
    Заблуждение - что вроде таких денег , как в МВ , больше нигде не платят - придуманно специально руководством МВ- поверь платят и даже больше
    График работы - для тех , кто не в курсе дел - официальный график работы МВ с 8.30 ( ни минутой позже - сразу штраф) до 18.00, реально в то время когда я работала - уходили все не раньше 19.00-19.30

  • ну вот про отдел продаж идет разговор... а про тех-отдел вроде все и забыли... а так же пр осистемного администратора....
    Сергей, мне очень интересно от кого и по какой причине собственно уходят системные администраторы (последнего новосибирского в расчет не берём :спок:) и по какой причине их на эту работу не заманить.... я знаю в городе хватает хороших спецов... да и вроде денег платить им собираются в МВ не очень мало... но ведь не идут же???
    А что касается инженеров так вообще, на мой взгляд, засада...

    сервероводим помаленьку

    Исправлено пользователем Ser_g (16.05.03 12:16)

  • Блин, не хотел уже ничего писать - все уже написано по большей части, дальше только перепалка уже будет, но тут модераторы вырезали пост, на мой взгляд вполне лояльный. Не хуже других. Я его тебе в приват щас скину. Не знаю кто писал. Не я точно. Мож ты знаешь этого человека, по крайней мере встречался. От себя могу добавить - это не единичное мнение.
    И еще. Вспомни, пожалуйста, сколько всего интересного я могу в приват желающим написать. В том числе личного. Еще раз настаиваю - это форум для обсуждения работодателей! Моя скромная личность едва ли кого-нибудь может интересовать.))) В отличие, кстати от твоей - ты ж громогласно заявил себя работодателем.

    дорога - не место для игр!

  • Извините, если не в тему, но просто стало интересно - что это за зверь такой, этот "МВ", и почему он удостоен такого внимания?:улыб:

  • Читай внимательно этот топик - поймешь.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Был опыт сунуться в МВ... кошмар виден невооруженным глазом. Начиная от всей системы построения офиса.. заканяивая рабочим днем который плавно перетекает в рабочий вечер... ненормированный рабочий день абсолютно.. за опоздание на 1 минуту штраф 1$, а вот за то что народ парится до позднего вечера и непокладая рук пашет.. практически никаких поощрений.. главный вроде с виду воспитанный человек.. но.. при ближайшем рассмотрении грубиян и матершинник. Атмосфера в офисе как перед взрывом ядерной бомбы.. все щемятся по углам боясь попасться на глаза, а то вдруг обложат с ног до головы матом.. Вообщем дай Бог сил тем кто там работает, и не дай Бог другим туда попасть.. Извините если что не так.. это просто мнение пробегающего мимо человечк а.. нечаянно сунувшего нос в эпицентр войны.

  • В ответ на: Читай внимательно этот топик - поймешь
    Не, топик то я прочитал и что такое МВ понял. Я просто не понял чего его так обсуждать то? Такое впечатление складывается, что других мест работы у нас нет и все хотят они этого или нет идут в МВ:улыб:

  • Такое впечатление складывается, что других мест работы у нас нет и все хотят они этого или нет идут в МВ:улыб:

    да мест работы хватает... а в начале топика человек спросил про МВ... вот собственно и началось её обсуждение как работодателя....

    сервероводим помаленьку

  • Хм... Ну ладно, наверное я не с той ноги встал:улыб:

  • Если уж интересно... Дело в том, что за те 5 с лишним лет через эту фирму прошло просто дофига народа. Наверно можно говорить о нескольких сотнях, приближающимся (или превысившим) к нескольким тысячам. Вот и думайте.

    дорога - не место для игр!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: