Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • Всем привет. Увидел вакансию инженера на сайте на завод НЭВЗ-союз. Почитал отзывы, всякое пишут и хорошее и плохое. Стоит ли вообще пробовать, или даже не надо время терять? В первую очередь зп интересует - реально такая как написано? Или штрафы какие есть..

  • Раньше не очень было, от знакомого знаю, но давно, лет 10 назад он ушел оттуда. А недавно его встретил, снова там, говорит 2 года уже работает. Типа начальство там сменилось и изменения сразу. Денег нормально зарабатывает, машину взял. Но говорит, тяжко бывает

  • Официальная заработная плата, трудоустройство с записью в трудовой книге, все отчисления. Редко кто сейчас может таким похвастаться. При том что зарплата по городу вполне приличная, не на каждом заводе столько можно заработать. Работа тяжелая, не спорю, но на это и завод. Если работы не боитесь – идите.

  • Отзывы и правда разные, тоже почитал)) Но на то в принципе причины есть, кто давно в НЭВЗ-Союз работал, у тех остался осадочек, там реально было много проблем и с производством и с условиями. Сейчсас все сильно лучше конечно, и зп подняли, и начальники на участках сииильно адекватнее стали. Что касается работы в научной части или инженеров - тут честно не подскажу.

  • У инженеров насколько знаю текучки нет. Да и попробовать всегда лучше, чем не попробовать. Не понравится - всегда можно попрощаться.

  • Согласен, вполне можно попробовать, если устраивают предлагаемые условия и зарплата. По своему опыту скажу, что платят ровно как обещают. Индексацию зп стали тоже делать.

  • Я бы пошел, пригласи меня они. Слышал там можно получить еще дополнительно смежные профессии, расширить круг обязанностей и получать з/п побольше. Хотя у инженеров и так неплохая зп в нэвз союз судя по отзывам.

  • Всем привет, как сейчас обстановка на НЭВЗ СОЮЗ?? Давно тут апдейтов не было. Рассматриваю предложение о них. На HH написали. На собесе еще не был.

  • Приветствую) Вы на какую должность? Хотя б на производство или в научно-тех отдел или куда?

  • В научно-технический)) И если точнее в нэвз керамикс.

  • Конкретно по вашей области не скажу. Но в целом все норм, в каком-то плане даже лучше стало, чем, например, год назад. Заказов щас много, нужны люди. То есть не текучка щас, наверно, а производственная необходимость расширять штат. Сходите на собеседование, вам все покажут, расскажут.

  • Всем добрый день! Я кстати устроился) Спасибо и отзывам про НЭВЗ-союз и НЭВЗ-керамикс от сотрудников кстати - помогли сделать выбор в пользу "да".

  • Поздравляю. И как впечатления от работы, от производства, от коллектива?

  • Вполне неплохо. Но работы сейчас действительно много. Пока адаптировался, вливался в процессы и проекты. Не было возможности отписаться, даже забыл по сути. но в целом мне нравится - интересно, коллектив приятный, начальство вроде норм.

  • Изучаю сейчас отзывы сотрудников НЭВЗ-союз, рассматриваю их как потенциального работодателя. Не знаете, союз от керамикс отличается по условиям?

  • На сколько я знаю - нет. Это все один холдинг. Оборудование современное, заказов много.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: