Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • поделитесь, как работается консультантам на проектах в инфософте? сейчас есть вакансия "ведущий консультант по внедрению". особенно зацепила фраза 'Реальный доход не ограничен'. по факту такое есть? кто сталкивался?


    {Исправлено название топика, п. 4.}

    Исправлено пользователем Varuna (12.07.17 16:07)

  • В ответ на: сейчас есть вакансия...
    А они за последние 5 лет хоть раз эту вакансию убирали?
    Мне говорили, что у них доход никак не ограничен в пределах 20 т.р...

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Это франч... Но на самом деле и зарабатывают там сотрудники. И в сотрудников вкладываются.

  • Скорее из сотрудников выдавливается, как из тюбика с зубной пастой.

    Но когда с сотрудниками общался по работе, отмечал повышенную адекватность рядовых сотрудников.

  • {П. 9. Предупреждение. Нажимайте кнопку «Ответить», а не «Цитата».}


    Конечно много воды утекло с момента моей работы там (2006 год), но в мою бытность всегда было добровольно все кроме соблюдения дисциплины (не опаздывать и т.п.).
    Но и сейчас в компании работают ребята еще тех времен, и не слышал чтоб там выжимали.

    Конечно как на гос предприятии вечных чаепитий у сотрудников нет - сдельная оплата сама дисциплинирует.:улыб:
    Важно что людям дают развиваться, и более того подталкивают к росту, и не только профессиональному, что с моей т.з. правильно - продавать услуги выполненные не качественно сложно в долгосрочной перспективе.

    Естественно болезни роста подвергается любая компания, но от всех с кем общался (и действующие, и экс сотрудники) только положительное мнение. Что в наше время - редкость.

    Исправлено пользователем Varuna (27.10.17 13:00)

  • За последнее время уровень специалистов там сильно упал.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • это одно из следствий болезни роста. К сожалению большая компания всегда превращается в машину по зарабатыванию и теряется самобытность....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: