Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день

    Появилось сразу несколько вакансий: Ведущий инженер-программист ASP.NET, Инженер-программист Java, Инженер-программист C#. з.п. разная, что интересно за Java оплата идет меньше чем по ASP.NET. Вакансии от 30.01.17, 31.01.17.

    Пробовал искать отзывы, ничего не нашел. Кто знает как работается, в данной компании, в частности в ИТ?

  • В ответ на: Пробовал искать отзывы
    Вы не подходите.:улыб:
    В ответ на: , ничего не нашел.
    Но шанс есть.

    А вообще удивлен, что вакансии "появились". Думал у них вакансии перманентно висят последние много лет...

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Это совковая контора, не надо туда идти, если хотите развиваться.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Так уж и совковая? Энергосбыт он вообще-то большой и разный. Как-то общался с тамошними IT-шниками на Некрасова. Мне показалось что атмосфера там получше чем в некоторых коммерческих организациях.

    Да и почти все сделанное ими программное обеспечение, которое я видел, в целом вызывает у меня уважение к тем людям которые его делают.

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Срамота этот Ваш сбыт, срамота.

    Валексу пользуясь случаем превед.

  • как мне говорили
    у них "Оракл" был...
    потом новая главбухша пришла, ей Оракл не понравился, поставили под нее другую программу, программа не вытянула объем транзакций Нскэнергосбыт, ну и виноватыми (множественное число) стали....

    //другая версия: понапрограммировали и слиняли )))

    хуже всего, когда программисты знают лучше бухгалтерии, что нужно бухгалтерии.
    как месяц начинаешь закрывать, так "танцы с бубнами", и программисты не при делах, у ни рабочий день закончился.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В ответ на: хуже всего, когда программисты знают лучше бухгалтерии, что нужно бухгалтерии.
    А! Так вот почему туда компетентных программистов последние много лет на работу не берут! Чтобы у бухгалтерии проблем меньше было!..

    А вообще, программисты считаются виноватыми в большинстве случаев всегда и в любой организации. Потому что люди мало коммуникабельные и подставить их проще всего. Исключение пожалуй составляют такие конторы как ФИС, СберТех (там иногда виноватыми становятся аналитики), но это просто исключение из правила которое нужно запомнить.:улыб:

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

    Исправлено пользователем ВечноБегущий (08.03.17 21:27)

  • "Бред" (с)
    Когда там ораклятина была?
    И на каких задачах?

  • Сомнительно, чтобы бухгалтерша с СУБД разбиралась, она то в лучшем случае с приложениями для СУБД дело имела.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • ... и приложения те были под M$ $QL.

  • вы оттуда сбежали?:миг:

    народ айтишный оттуда ломился к "угольщикам"
    и зачем тогда эскьюэлю програмеры-джависты?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • Зачем мне оттуда лично сбегать чтобы знать, что там ЗП 30-40 %% от рынка?

    Но не для ораклы 146%%.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: