Погода: 0 °C
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
26.045...7пасмурно, без осадков
  • Скажите, кого-нибудь приглашали на собеседование или может кто работает в Иц Партнер. Пригласили на собеседование, а я про них никакой информации не могу найти. Странно как-то и подозрительно. Не хочется зря время терять

  • Тоже хотела бы знать кто это такие. Нашла такую инфу. Регион не наш, но думаю действуют по той же схеме. В реестре предприятий такой конторы не числится. Не стоит время терять.


    {Пункт 9: неправильно оформленная ссылка.}

    Исправлено пользователем Varuna (10.05.16 21:04)

  • Мне на почту прислали вот такое письмо с приглашением на собеседование:
    "Здравствуйте,

    Ознакомилась с Вашим резюме на сайте по трудоустройству.

    Занимаемся реализацией продукции оптом по системе офис-склад.

    Работа с клиентами, организация заказов, договоров, работа со складом. Сопровождение контрактов, учёт движения товара, оформление платёжных документов.

    График 5/2 с 9.00 до 18.00, возможно рассмотрение индивидуального графика, официальное трудоустройство.

    Предлагаю записаться на собеседование по телефонам 8(383)381-21-98; 8-993-01-888-61

    Всего доброго.

    С уважением региональный представитель Оксана Александровна

    ИЦ Партнер"

    Более чем уверенна, что это пустышка, очередной лохотрон для наивных. Люди будьте внимательны, если информацию об организации невозможно найти ни в интернете, ни в ДубльГисе, это должно насторожить вас.

  • За два дня на почту пришло три письма (если быть точнее, то два в воскресенье, одно в понедельник), все с разных адресов:

    1. Здравствуйте.

    Изучив Ваше резюме я пришел к выводу, что наша компания может предложить Вам позицию «Помощник руководителя». Со своей стороны мы можем гарантировать интересную и хорошо оплачиваемую работу в дружном коллективе, корпоративный соцпакет.

    Если Вы рассматривайте для себя данную позицию, прошу связаться со мной в течение дня.

    Тел: 8-(383)-381-01-95, 8-951-372-00-71.

    С уважением, руководитель отдела, Денис Алексеевич.

    Инфо-центр «Партнер»

    Новосибирск ул. Ядринцевская 18



    2. Здравствуйте!

    Вы разместили резюме на сайте по трудоустройству. Наша компания занимается оптовыми поставками бытовой химии и средств личной гигиены (не прямые продажи).

    Мы ознакомились с Вашим резюме, и заинтересовались в Вас как в сотруднике своей компании. Считаем, что Ваша квалификация полностью отвечает требованиям к позиции менеджер .

    Запись на собеседование и подробная информация по тел. 8-951-379-98-62

    С уважением, региональный руководитель Александра Владимировна

    Инфо-центр «Партнер»

    Ул.Ядринцевская 18


    3. Здравствуйте!

    Я внимательно изучила Ваше резюме, размещенное на сайте по трудоустройству. Ваша квалификация и опыт работы отвечают требованиям нашей компании. Приглашаю Вас на собеседование по позиции специалиста по сопровождению договоров. Запись по тел.: 8 (383) 380-85-34.

    С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество!

    Светлана Шкляр.

    ИЦ «Партнер» - поставщик бытовой химии и средств личной гигиены.

    Tel: 8-953-860-99-56.


    Меня очень настораживают письма и звонки в выходной день, явно что-то не то с компанией, плюс нет информации в 2ГИС

  • а меня бы стразу насторожило то, что информационный центр является поставщиком каких-то товаров....

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Да, мне от "Светланы Шкляр" тоже сегодня пришло. Обычно нормальные компании, уважающие себя и имеющие какую-то репутацию пишут подробнее о вакансии как минимум, плюс указывают название, все контакты и адрес.
    А это очень похоже на очередную маскировку сетевиков...

  • Скорее всего это очередное Римского-Корсакова по "оптовой торговле товарами народного потребления". Мне периодические сваливается такое, я уже даже внимания не обращаю - сразу в корзину.

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • Сегодня 1 день стажировки должен быть. Потом отпишусь что и как) собеседование прошло, место вроде как должно быть занято, прихожу, отправили ждать в общую комнату,а тут народу... Наверное такие же как и я) настораживает, но дождусь, посмотрю, что это такое)

  • Компания тяньши! Не тратьте время!

  • Ну тогда понятно ! А то сильно удивился, что на мое целевое резюме на вакансию Стрелок ВОХР эти дельцы предложили мне пройти собеседование на вакансию - помощник руководителя :ха-ха!: ! Спасибо за инфу !!! :respect:

  • Мне они тоже предложили пройти собеседование - помощник руководителя. Если их все устроит, то пригласят на обучение сроком 3 дня :безум: при этом мне дадут методички для ознакомления под залог 300р. :безум:

  • Cегодня пришло

    В ответ на: Здравствуйте! Мы рассмотрели Ваше резюме на сайте по трудоустройству. Оно показалось нам интересным. У нас открыта вакансия Помощник руководителя.
    Предлагаем Вам записаться на собеседование по телефонам:
    8 (383) 227-90-96
    8 (383) 212-30-01
    Или обратившись по адресу: Новосибирск, ул. Ядринцевская 18, 5 офисный подъезд, 3 этаж, офис 534. Ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 9.20 утра или с 17.20 вечера. Администратору сказать, что пришли к Кузнецову Сергею Леонидовичу.
    При себе рекомендуется иметь паспорт или другой документ, удостоверяющий личность - в здании офиса действует пропускная система.
    Всего доброго. С уважением, менеджер по персоналу, Сергей Акенин. ИЦ Партнер.
    А вообще переодически раз в неделю приходят приглашения где не указаны не ссылка на вакансию, не название кампаний.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: