Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • ищу работу менеджера продаж. Видела неоднократно, что компания набирает сотрудников периодически. Слышала хорошие отзывы о компании и не очень. Говорят директор очень проблемный. Сотрудников оскорбляет, по всякому поводу и без, орет, что обстановка для работы крайне напряженная. Кто сталкивался? Может кто-то работает, поделитесь впечатлениями, стоит ли идти на собеседование?

    Исправлено пользователем egoistka1 (15.03.16 10:13)

  • сталкивался как поставщик, кинули на деньги

    контор мелкий

  • не качественные показатели как работодателя

  • Не советую. Если вы хотите работать и увеличивать благосостояние директора и пусть даже за официальную заработную плату и премии которых вы не увидите, то пожалуйста. Честно говоря персонал компании работать не любит, видимость работы создается, работают единицы.А кто захочет работать в выходные дни бесплатно?Премию снабжению задерживают уже более 3 месяцев. Как говорят сотрудники компании, вот уедет директор в Китай, можно будет спокойно работать. Или отдыхать.
    Слово гнус любимое слово директора, часто употребляемое. Я могу этим словом дать характеристику проблемному директору. Я лично работал в этой компании несколько лет назад и был в команде из которой меня выкинули. Знаю несколько человек с которыми поступили также. Знаю еще одного человека, который очень близок к проблемному директору, настолько близок что я всегда думал, что с ним так не поступят. Был не прав, оказалось что поступили и отгадайте как. Гнусным образом. Человека жалко, всегда был ОПТИМИСТОМ и улыбался что бы не случилось.
    Атмосфера в компании очень напряженная, принято стучать друг на друга, это поощряется проблемным директором. Интриги плести это тоже поощряется. Директор развлекается так за деньги сотрудников, которые на него работают.
    При этом сам восседает на сайте. А чем иначе объяснить кучу просмотров и малое количество комментариев. При этом все работники об этом знают.

  • о каких именно инженерных сетях речь?

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • М.Горького 51-Малыгина 7

  • Я спрашивала про те,что на ул.Малыгина д.7

  • ааа... ну тогда все. что выше написано, правда.....конторка еще та

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Был опыт работы в компании?

  • слава богу не работал там- я по другой теме...но несколько раз пересекались- хватило, чтобы сделать выводы

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • понятно, значит не советуете. Коментарии такие.

  • Туда точно не надо! Если цырк любите и с нервами впорядке то посмотреть на "цырк одного клоуна" можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: