Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Итак пишем сюда кто что знает об очередной шараге аля "ООО Вектор"
    Почему не стоит работать в СибГеоСтрой:
    При приёме Вас не устроят по трудовой, Вы будете РАБотать за слово пацана. Директор обещает, что всё будет как надо и он всё заплатит.
    Далее шизойда только набирает обороты.
    Компашка работает 9-17:30
    Вас попросят РАБотать дольше, заРАБатывать баллы, по следующей схеме: 1час=1балл к зарплате. Часа этак на 3и подольше. Выходных НЕТ, праздников государственных НЕТ, личной жизни НЕТ, ты вещь, твоя жизнь принадлежит директору - зарабатывай часы. Оплата только за отработанные часы, никаких 2ных коэффициентов за переработку праздники - ты РАБ. закон только для тебя, для директора нет закона. Отпроситься по заявлению, ушёл минусуй сразу неотработанные часы. Соответственно в январе ты получишь шишь и за прочие гос.праздники ноль рублей, хочешь не потерять деньги иди вкалывать.
    В отпуск отпускать не хотят делят на 2е части. Договор трудовой, если с тобой и заключат, то срочный на полгода - об этом не говорят узнаешь, когда получишь. Первые 2а как минимум месяца будешь вообще нелегал. На з/п могут кинуть, ты нужен пока ты есть и делаешь так, как хочет директор и выполняешь главное правило: закон только для РАБотника.
    Работников долго не держат,это удивительным образом поставлено на поток людей меняют с такой скоростью, что о качестве проектов можно только посочувствовать заказчику, легко можно проследить по постоянно открывающимся одним и тем же вакансиям.
    З/п вначале чёрная, потом серая. Платить не любят. Учредители конторы муж и жена, очень скандальные особы, попросишь денег за работу: со скандалом и выгонят взашей, наговорят вслед всего такого. что тут лучше не писать. Людей в возрасте не любят. Любят писать разные умные требования на вакансию - видимо на это есть целый индивид "Британский учёный"
    В компашке принято собирать деньгу на шизойдные праздники: день рождения, подарок директору, подарок начальнику, подарок заму итп. Плясать хоровод. Попробуй не сдай сразу минус все баллы, те что ты так старательно набирал оставаясь по ночам.


    {Исправлено название топика. Пункт 4.}

    Исправлено пользователем Varuna (12.03.16 23:44)

  • А какие проблемы? Лучше всего накопировать, нафотографировать всяких компроматов, ведомость там какая-нибудь выдачи теневой з/п, совсем хорошо подключить к этому делу свидетелей (если найдутся такие конечно) и в:
    1. Трудовую инспекцию
    2. Налоговые органы
    3. Пенсионный фонд
    4. Прокуратуру
    5. Суд

    Эти вышеуказанные конторы весьма качественно душевное равновесие директора и гл. буха подпортят.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • не так всё просто, во первых все эти ведомости ты подписываешь под зорким оком доверенных лиц, свидетели - сложно так как у нас в основном каждый за себя и не хочет бегать что то доказывать, хотя конечно не безнадёжно. Ну и пока ты там работаешь рискованно это, т.к тогда точно ничего не заплатят, если увидят.

  • Ну значит не так всё плохо и есть чего терять. На те крайние меры, что я предложил идут обычно когда уже терять нечего.
    Откровенно сказать, за зарплату выше от 70 т.р. я бы со многим чем мирился, пусть хоть она вся "черная" будет и на подарки косарей по 5-10 легко бы с этих денег отстегивал.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • мечтайте больше таких денег там нет.

  • А за какие тогда деньги страдать приходится?

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: