Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Ребят никто не сталкивался? Интересует информация, пригласили записаться на собеседование, оплата высокая. В 2 гисе не смогла найти, на просторах интернета тоже

  • Мне тоже интересно, вакансии обновляются, сходите на собеседование, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.

  • Не поехала. Сомнение взяло верх, я из области и чтоб просто съездить проверить на дорогу только 300р и 4 часа дороги, для меня это не такая уж мелочь, а учитывая что еще и нет работы...))))

  • они так далеко находятся или Вы так далеко живете? Судя по тому, как постоянно обновляются и висят вакансии этой организации и никакой информации о них, это непонятная организация.

  • Если это вот эти - то это туристическая контора. Причем, если это на самом деле они, сразу бросаются в глаза два факта:
    - первый отзыв крайне негативный и описывает вполне реальную схему надувательства
    - и тут же за ним "мимимишный" отзыв в стиле "уси-пуси, как тут все замечательно". Глаза режет нымыслимо, однозначно купленый

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: