Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • ООО НПО “Система” (тендерная компания, находится на Демакова, 30, в Академгородке) вчера меня огорчила безмерно.

    Дело в том, что с сегодняшнего дня я должна была начать у них работать маркетологом.
    После тестового задания (подборка примеров из прошлого опыта), которое было признано годным, личной встречи с директором, ответом от кадрового сотрудника в прошлую пятницу, что "руководитель готов работать с Вами вместе" и приглашения сегодня в 11 утра заключать договор и начать работать - работать я не начала.

    Безудержное веселье началось вчера.
    Утром мне позвонила кадровая сотрудница и поинтересовалась, нужен ли мне компьютер, или у меня ноут-бук есть.
    Я ответила, что нужен компьютер, раз рабочее место в офисе у них. Получила ответ, что это не проблема, "место подготовят".
    А ещё через 2 часа мне снова позвонила кадровая сотрудница с формулировкой, что директор "передумал по каким-то своим причинам" со мной работать. :зло: :зло: :зло:

    Главное огорчение в том, что в пятницу я отказалась от другого предложения.
    И теперь у меня нет никакой работы вообще.

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (28.10.15 22:09)

  • Тоже получал от них предложение сделать тестовое задание (больше похожее на кусок бесплатной работы).
    Делать не стал конечно же...

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Видимо, компьютера не нашлось :-)

    И, кстати, еще и поэтому когда у нас кандидат делает тестовое задание - есть такие вакансии - после его выполнения листок с заданием при нем отправляется в шреддер - чтобы чего не подумал...

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: