Погода: 11 °C
19.0912...20ясная погода, без осадков
20.0914...20небольшая облачность, без осадков
  • Только факты
    Года 3 назад было порядка 50-70 сотрудников, сейчас осталось не более 10. Из них, в основном, новички, которые держатся от 1 недели до 2 месяцев, затем уходят. То же и в их зоомагазинах Котоваськино. Объявляют зп для продавцов 22 000, на деле получают 15-17. Оклад привязан к плану продаж, который люди узнают, когда месяц уже прошел.

  • Подтверждаю. Так и есть.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • опа....это же Инфосвязь и иже с ней? они еще живы, учитывая отношение к сотрудникам?имел несчастье работать у них....слава богу недолго :umnik:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Они самые. П. 7.

    Knowledge itself is a power (F.Bacon)

    Исправлено пользователем MissXX (03.09.15 12:14)

  • Сейчас Инфосвязь скорее мертва, чем жива. Основное сейчас Котоваськино у них.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • ну это в их духе....от телекоммуникаций к продаже лотков для кошек :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Я там имел счастье поработать в июне этого года
    Благо быстро понял что к чему и сбежал через 6 часов работы

    Сисадмины там по факту не получают и 30 хотя в обьяве написанно 35-45

    Как я понял раньше там работал супер мега продвинутый IT директор на ком все это держалось но потом на него повешали кучу ненужных обязанностей и он ушел прихватив всех нормальных сотрудников
    С тех пор там такая разруха что слов нет

    Генеральный директор с потолка назначает время на исправление косяков, при невыполнении вовремя на сотовый приходит SMS о списании денег из ЗП

    В начале 2015 года там то же был тех дир и на него повешали обязанность управлением ТСЖ - сбежал быстро
    да и вообще на сколько я понял там IT директора меняются еще чаще самих сисадминов

    Хотя там сидят сейчас три ITшника
    1) аля програмист
    2) занимается IP телефонией
    3) мужиченка в возврасте - эникейщик

    Раньше на сколько я знаю там штат IT был более 15 человек

    Вобщем не суйтесь туда уважаемые ITшники - там ловить нечего

    Исправлено пользователем arkan137 (29.09.15 20:35)

  • В ответ на: ну это в их духе....от телекоммуникаций к продаже лотков для кошек :rofl:
    Ага прикинь, сам в шоке, владельца крутой телекомуникационной компании под старость лет на зверюшек потянуло :ха-ха!:
    На самом деле этому бояну уже более 10 лет, используйте поиск, про инфосвязь уже 1000 раз писали

    Любовь бурундука с пакетом, Красива как стихи поэта, Прекрасна и зимой, и летом, Любовь бурундука с пакетом.

  • как хорошо что щас есть поиск
    конторы сразу видно

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: