Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Всем добрый день! Позвонили недавно из THOR systems, позвали на работу в колл центр на продажи. Обещают нормальные деньги, оф. устройство, офис на речном. А в сети о конторе ничего путного, сайта нет, один отзыв какой-то мутный. Может кто работал, что скажете о них?

  • Последняя информация, которой я владею относительно данной компании, состоит в следующем: очень ценный (как утверждало руководство компании) сотрудник уволился в начале апреля и по сю пору не может получить расчет.
    Отзывов нет, потому что строго там с коммерческой тайной все :).

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Работал у них одно время пока учился. Контора вполне хорошая, офис вообще бомба. Не хуже всяких яндексов имхо)) Платили достойно и в срок всегда. Единственное что может быть не понравится - половина колцентра у них китайщиной торгует разной. Но если нет особых моральных претензий, смело иди туда)
    Сейчас конечно не знаю как там дела, но думаю с ними ничего не случится не смотря на кризис. Компания мощная)

  • Норм место. Наверно, лучшее, где я работала :live: :biggrin:
    Работала с ними год (с командой разработки ПО, не в колл-центре, но с колл-центром постоянно общалась).
    Там хорошо: клёвый офис (ага, типа Яндекса / Google), печенюшки-кофе, хорошие ребята.
    В колл-центре - предварительное обучение, очень энергичная, адекватная женщина-директор, с современным бизнес-образованием (там они своих ТОП-ов всякими курсами обеспечивают и по семинарам водят в очень плотном режиме: продажи, маркетинг, проектное управление и т.д.)
    Девчонки в колл-центре хорошие, активные, з/п там у них были на тот момент выше среднерыночных.
    Когда я уходила от них - отдали не только всё и вовремя, но и компенсацию дали по сокращению (хотя у меня был срочный проект и я знала, что скоро моя работа там закончится).
    Что щас там - не знаю. Но год назад там восхитительно работалось)))))

    Любовь. Гармония. Кошки.

    Исправлено пользователем [AAA_BBB_CCC] (11.09.15 13:49)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: