Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • Приветствую всех.
    Ходил на собеседование в данную контору, заполнил анкету (без указания паспортных данных), сказали после проверки СБ если всё хорошо - ждите звонка. Девушка кадровик приятная, слышно за дверью что работают девушки в колл-центре. Суть работы до конца не ясна, вкратце: в колл-центре договариваются о моём приходе, я прихожу и тестирую воду какими-то двумя приборами. Мой ежедневный инвентарь: сумка в которой эти приборы и некая документация. Оклад 20к + % который зависит от кол-ва пройденных клиентов (если 4 клиента в день - то % будет равен 15к). Сегодня позвонили - ответ положительный.
    Завтра обучение, с собой сказали взять блокнот и ручку.

    Так вот. Кто-нибудь что-нибудь о них вообще знает? Со слов девушки, якобы открыто уже 11 филиалов. На сайте есть адрес только в Новокузнецке, да и сам сайт какой-то вялый.
    Может, кто-то работал/работает и расскажет что-нибудь?

    Вакансия на НГС

    Всем заранее спасибо!


    {Удалена ссылка. Пункт 3.}

    Исправлено пользователем Varuna (04.05.15 20:59)

  • Надеюсь, что Вас не изнасилуют во время демонстрации чудо-приборов и не отберут их.
    /*или это такая скрытая реклама вакансии?*/

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот и я надеюсь:)

    Никакая не реклама, если серьёзно. Всё так же жду отзывов по делу.
    А что, может из меня выйдет маркетолог..? :dry:

    Исправлено пользователем Jozius (04.05.15 21:51)

  • Тогда мой совет по технике безопасности: не разувайтесь в квартирах, используйте бахилы, чтоб в случае каких либо поползновений быстро смотаться.
    Лучше такой работой всё же мужикам заниматься, а женщинам - по тлф договариваться.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • работа аналогична продаже пылесосов кирби. будете домагаться ни в чем не повинных людей, прессовать им мозг, убеждая, что их водопроводную воду пить нельзя, а надо купить у вас чудо-систему.

  • Ну, пока не совсем понятно.
    Есть пункт в вакансии: работа с существующими клиентами, без поиска новых
    Да и на собеседовании ни слова о продажах. Тестирование воды и только..

    А Вы по личному опыту, или так - предположение?

  • Скажите, еще до собеседования Вы интересовались, что это за компания? Если нет, то почему?
    Вот прочитайте, :улыб: как тестируют воду.
    Кстати, кто Вы по образованию?

    Главное — погладить КОТА.

  • Гуглил, но инфы особо не нашёл. Решил сходить, а потом уже к вам, на форум.
    Пока среднее образование. А вообще - технарь я, студень.

    Да мысли то в голове такие есть и были, понятно всё. Заманил оклад + %.
    Если прямого впаривания их фильтров нет, то почему бы и нет, если с з/п не врут :злорадство:

    Исправлено пользователем Jozius (04.05.15 23:30)

  • Тут клиенты обсуждают. Можете ознакомиться, на что можно попасть.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • А еще отзывы есть? Желательно о звонках девушек с call-центра. Как им работается? Платят вовремя?
    Очень нужна работа, зовут на собеседование.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: