Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

Помогите выбрать агентство недвижимости для работы риэлтором

  • Помогите, кто работал, знает!
    Решила сменить работу, сходила на собеседование. Теперь надо выбрать, не хочу ошибиться. Все-таки кризис...
    1) ЖИЛФОНД - В жилфонд зовут в отдел новостроек (выставка новостроек на Красном пр.) что-то новое? Не могу понять плюс это или минус...
    2) КВАДРОТЕКА (СибАкадемСтройнедвижимость) - в новый офис, все будут такие же новенькие, это и плюс и минус, хорошая корпоративная политика.
    3) Доктор ключ - просто понравилось собеседование, но про них вообще нет инфы.

    - где хорошо учат
    - отношения в коллективе?
    - руководство?
    - мнения?

    Отговаривать не надо, ЗАРАБОТАТЬ реально при должном усердии? Суть работы знаю не по-наслышке, пуганая... Про отсутствие з/п тоже знаю...


    {Исправлено название темы топика. Пункт 9.}

    Исправлено пользователем Varuna (11.04.15 19:56)

  • в сибакадемстрое же раньше было условие, что если не отработаете необходимый срок, то вы нам должны. я только из-за этого не стала там работать. ну если сейчас не так, то помоему это хороший вариант

  • Про какую отработку речь идет? За обучение если, так оно у единственных, как оказалось, платное - 7000 р. Это они обещают мне его возместить, если я у них на год задержусь.

  • ну да, я об этом и говорю. просто я не была уверена что мне нужно платное обучение без уверенности что я там останусь

  • А вы сами в АН работаете? Выбрали другое?

  • да, но мне там не понравилось, не буду говорить название но среди ваших его нет. поэтому я решила заняться другой деятельностью

    в жилфонде мне сказали прямо на собеседовании что я слишком молодо выгляжу для риэлтора поэтому они не думают что мне стоит этим заниматься, хотя в резюме дата рождения стояла и выгляжу я на свой возраст вполне. в общем тоже с этой контрой не сложилось

  • В Жилфонде в принципе нормально, корпоративная политика здравая, деньги со сделок платят, как и обещают. Вопрос в другом- рынок замер. А если план не выполните за 3 месяца, Вас уволят.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: