Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • А кто что может сказать про эту компанию ? На собеседовании с руководителем ПГС, сложилось впечатление, что им требуется не продажник, а исполнительный директор. Насторожило то, что со слов человека, который проводил собеседование, люди после испытательного срока долгое время сидят на окладе и меняеются с периодичностью 80 человек за два года.

  • Вакансия все еще висит. Значит и правда ищут на место продажника человека с опытом исполнительного директора.

  • Про компанию у меня самые хорошие впечатления остались. Мне там нравились ВСЕ люди. кроме финдиректора-ну у нее вредность это профессиональное)) Очень теплая, дружеская атмосфера, как ее название, работников просто так кормят фруктами и орехами, условия были-менее комфортные, люди тоже. Только серые зп, но в остальном...

  • В ответ на: ....Мне там нравились ВСЕ люди. кроме финдиректора-ну у нее вредность это профессиональное)) ......
    вредность это не тот термин:улыб:

  • Согласна)) Собстно из-за нее я и ушла. )) Хотя и я не подарок но зачем это на работе-то показывать)) Хватает и профессиональных недостатков. Хотя справедливости ради нужно заметить что в финансах она профи. Но общение...это же часть, значимая часть работы спеца такого уровня.
    Но остальные люди очень милые прямо редко увидишь такую компанию.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: