Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

КА Исток (кадровое агентство) и их вакансии.

  • Собственно вопрос. В интернете нашла вакансию от данного агентства Исток, пригласили на собеседование. {Удалено. Пункт 8.} Но вот что-то сомнения - может кто сталкивался, у них реальные вакансии, может кто-то через это КА устраивался? Находятся на Красном проспекте 28. Просто я что то сайт даже найти не могу.... а в наше время это рождает подозрения.

    Исправлено пользователем Varuna (23.02.15 14:05)

  • Это разводилы из НПФ.
    Собственно говоря, это сразу становится очевидным из их списка вакансий. Набор вакансий с невысокой квалификацией или вовсе без таковой, но с очень привлекательными зарплатами. Цель такого набора - обеспечить стабильный входящий поток людей, не слишком задумывающихся над подписываемыми бумажками...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • это НПФ, нет смысла тратить время. просят заполнить документы, в т.ч. номер страхового свидетельства. в КА такого не просят

  • :хммм:
    спасибо ответившим. Я так и подумала, когда они попросили по телефону пенсионное захватить с собой...оно то им зачем? "Погуглила в яндексе", нашла примерно такие же отзывы, не поехала.

  • Всем Добра!Ктотамбыл? Наткнулся-объявы по вакансиям у них много,звонил(ул.Красный проспект 28,оф.307),приглашают на собеседование-с паспортом,трудовой и зеленой пенсионкой...и самое интересное!предупреждают-над офисом вывеска:"Натяжные потолки"...
    ......Лох-не мамонт,лох не вымрет?

  • В ответ на: приглашают на собеседование-с паспортом, ... и зеленой пенсионкой...
    Я бы вот тут уже про них моментально бы забыл.

  • спасибо!..а есть у нас в городе"правильные" КА?
    ....................кто голоден,тот и кашу "из топора" будет кушать!

  • Не те сейчас времена чтобы обращать внимание на вакансии КА. Даже "правильных", если они еще остались.

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Да уже во время телефонного общения с девочкой из этого Истока возникает стойкое желание туда не ехать. Лохотрон даже на расстоянии чувствуется.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: