Погода: −5 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
  • Последние комментарии уж очень старые. Есть кто живой, кто может сказать что за зверь и с чем его есть?

  • он большой, в какое подразделение на какую должность?

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Интересует ситуация в общем.

  • нормальная в целом

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Стабильная компания, уже очень давно на плаву.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • я, как работающий там, скажу. Всё очень разно. И не так, как "болельщики" рассказывают. Хуже.

  • Вам если реально интересно- задавайте вопрос по направлению. Ибо сама в целом ГК будет жить "вечно", а дела в разных сферах обстоят по разному

  • у меня другая инфа.....от работников этой конторы.....где-то хорошо, где-то совсем плохо......

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • И где там хорошо? самому интересно, т.к. где там плохо- я знаю))

  • С одним и тем же менеджером по закупке канц.товаров я работаю уже 9-ый год. Если люди 8 лет (минимум) отработали уже в этой компании - это говорит о ее стабильности и небольшой текучке. Даже среди операторов - оператор за это время сменился всего 1 раз.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Знаю подразделения, в которых люди тож лет по 10 работают... не значит, что именно сейчас там все хорошо

  • Это группа компаний.
    Если судить по УК, то там просто ахтунг.

  • Недавно пообщался с людьми из Консультанта ..там в коллективе атмосфера вообще отвратная...но они как те мыши- продолжают есть кактус (((

  • неправильно выразился- хорошо относительно тех , где совсем ахтунг :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • имхастое имхо.....в данном случае это не показатель, ибо мазохистов много....и думаю , что менеджер по закупкам канцтовара далеко не основная должность там....уборщицы тоже поди не увольняются

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Вы имеете право на свое ИМХО, я - на свое. И не говорите мне про уборщиц - они таки как раз увольняются регулярно, редко кто работает в коммерческих структурах больше 3-5 лет. Вот в госструктурах да, они подолгу работают и там среди них текучка минимальная. Но к данной теме это не имеет ни малейшего отношения.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • в любой конторе есть основной персонал и есть вспомогательный....и стабильность второго никак не является доказательством стабильности конторы в целом.....если основной персонал разбегается - это повод задуматься о положении дел....и никакие инспекторы отдела кадров или заведующие канцтоварами не вытянут ситуацию....про данную контору знаю от тех , кто проработал там не один год и видел деградацию

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Вот в вышеупомянутом Консультанте за три последних года третий раз меняется начальник отдела, предыдущие уходят сами- делайте выводы. Линейный персонал тоже "течь" начинает последние три года... делайте выводы

  • в августе еще минус 2 "ветерана"...уволились

  • В Консультанте увольняются не по причине плохой обстановки в конторе, а по причине плохой обстановки в самой сети К+ над которой давлеет Москва со своими дурацкими правилами, когда я уходил из К пару лет назад , там и так уже не все слава богу было, сейчас и подавно...и это в крупной Альвенте, что уже говорить про Ф1.. то же самое. все везде..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: