Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Доброго времени суток!
    Подскажите, кто располагает информацией: как обстоят сейчас дела в ОАО "Кудряшовское"? Интересует юридический отдел.

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

    Исправлено пользователем Мария (04.11.14 19:17)

  • Не знаю как сейчас, но год назад было очень неплохо:улыб:
    (я не про юр. отдел а в целом)

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • Спасибо, за ответ) а з.п. своевременно выплачивают? Как коллектив?

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • оу, ну таких подробностей незнаем-с, просто судя по зп, за которую меня туда приглашали, дела шли хорошо. больше ничего не знаю:улыб:

    «Говорящий о невыполнимости дела не должен мешать тому, кто делает это дело».

  • Понятно) Ну в организации, в которой я начинала работать тоже ставили весьма хорошую заработную плату, другое дело, что платить её своевременно никто не собирался.
    Меня вот тоже туда позвали на собеседование, но отношение как минимум странное.. Пригласили на собеседование ещё 3 недели назад, затем в день визита, перезвонили, сказали - заболел начальник отдела, перенесли через неделю.. Прошло две недели :rofl: (день сурка повторяется) звонят из отдела персонала, назначают собеседование, а в день собеседования снова звонят и говорят, что ничего не получается, что у начальника там какие-то дела и т.д. Снова перенесли на другой день :rofl: За это время, я уже успела поработать в другой организации и приспешно её покинуть. Таким образом, собеседование, по инициативе работадателя переносилось раз 5..)))) Теперь сижу в догадках: 1. Эта такое наплевательство на соискателя или на соискателей в целом? 2. А может просто начальника отдела не существует? :biggrin: 3. Ну, хорошо, предположим, действительно, у руководителя много различных задач и он не в состоянии планировать свой рабочий день, что весьма и весьма странно..
    Р.S. идти туда на собеседование, мне уже как минимум не хочется. Если организация настолько непунктуальна, значит она также непунктуальна во всём(!)

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • В ответ на: Таким образом, собеседование, по инициативе работадателя переносилось раз 5..)))) Теперь сижу в догадках:
    Это такой очень распространенный способ отобрать самых отчаявшихся.

    Ради интереса можете сходить. Не удивлюсь если собеседование будет групповым (вы и еще один соискатель), и выбирать будут того который запросит меньшую з/п. Я пару раз попадал на такие собеседования. В обоих случаях "второй соискатель" был подсадным...

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Вот я тоже про это подумала.. и на 6-ой раз, уже не пошла.

    "Люби своих врагов, хотя бы ради того, чтобы действовать им на нервы." シ/ Бернар Вербер

  • Нормальная это организация.Зарплату всегда вовремя и в белую.Я в декрет сходила и год после него там проработала.Начальника юридического отдела знаю,у неё маленькая дочь,поэтому и на больничный ходит.Я ничего плохого не могу сказать о этой организации.А работает там тот,кто действительно хочет там работать.

    Титова, 9 (стр), 5 подъезд, 10 этаж, 1ком. 41,78 было
    Спортивная 13 (стр), 4 подъезд, 2 этаж, 2ком. 60,48 стало УРА!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: