Погода: 24 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Здравствуйте! Кто-нибудь ходил на собеседование в салон Ярмарка Красоты? Стоит идти? Интересует у них частичная занятость, оператор на телефон. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто был.

  • Операторы салонов красоты (Дешели) задрали своими звонками, особенно на номер с объявлений, где имя указано. Я уже просто посылаю матом (не могу и не хочу себя сдерживать).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Я тоже склонна думать, что в Ярмарке именно исходящий обзвон, раз они приглашают на бесплатные процедуры, но зачем тогда так открыто врать соискателям? обещают золотые горы и говорят, что нужно принимать только входящие звонки и записывать на процедуры, по телефону объяснили так, а подробности, мол, на собеседовании..ну, понятно тогда, какого рода у них работа

  • Тут обманывают и при трудоустройстве, и при увольнении. Оформления как такового нет, всё на словах. Оттягивают до последнего, испытательные сроки какие-то придумывают. Надолго там никто не нужен, и никто не задерживается, потому что условия невыносимые. Начальство хамит, клиентки тоже. Обстановка очень негативная. И сами условия работы отвратительные. Коморки телефонистские, не отойти никуда, всё время выговоры. ТК не соблюдается. При мне девочке больничный не оплатили. Это как пример. Так что не тратьте нервы и время.

  • Обещали зарплату 70 тысяч, естественно в черную (кому сейчас надо налоги платить?), но как сказали это такие реальные деньги, что у нас каждый столько зарабатывает, сильно и не напрягаясь, потому что клиентская база обширная, все просто мечтают поскорее купить их косметику!не знаю о чем я думала в тот момент когда устраивалась, но вообщем меня хватило на неделю...в итоге света белого не видела с этой работой (6 рабочих дней в неделю!!!!!), а в первую неделю уже штрафы навтыкали ни за что, чуть ли не минус 10 тысяч к будущей зп. Начальница Анастасия-хамло, вечно орала на девочек, атмосфера удручающая. Убежала от туда, хоть спасибо, что я им должна не осталась еще)

  • Начальство хамит, клиентки тоже.
    _________________
    Как "клиентка" (естественно, не стала ею): представьте, что такие обзвоны до неск. раз в день. Не одна эта компания такая умная - номера с "Авито" и НГС собирает, т.к. номер, на который мне названивают, именно там светился, на "личном" 13-летнем - более-менее спокойно. После какого-то предела начинаешь взрываться, особенно понимая, что эта особа с другого конца зарабатывает тем, что дурит женщин.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • :зло: Распространить всем женщинам. Опасно посетить эту компанию. Так как там все обман как в работе так и в услугах. Специалисты с улицы после школы. Продукция стоимостью 5000 это потолок продают за 50000 ! И не дай Бог там работать это конц лагерь . Без договора с обманом при расчете зарплаты. Опасайтесь этой шарашки. Директора истерички мужского пола. С образованием дворников так как в женском коллективе ведут себя так будто они цари ДЕБИЛЫ.Особенно Д.В и яков двуличным паразиты что не слово то обман. :bad:

    Исправлено пользователем Мария (03.10.14 14:12)

  • В соседнем подфоруме тема .
    Меня просто замучили своими предложениями операторы. Номер тлф для объявлений (avito, ngs), с именем, ясное дело.
    Звонят, обращаются по имени - думаешь про объявление, а они "мы хотим предложить вам процедуру"...
    Ну уже бешусь на них, говорю, что согласия своего на их звонки с предложениями не давала. Они мне "я вам первый раз звоню". Ну правильно, а таких первых развелось!
    Жалко, сделать с такими проходимцами (облапошивают людей на десятки тысяч) ничего нельзя.
    Хотя, может сходить на процедуру да разнести там им чего-нибудь, когда под кредит начнут подводить...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем LaSonnambula (03.10.14 16:32)

  • Все верно один обман и нервотрепка......

  • Есть закон РФ о прекращении таких кредитных договоров. Обращайтесь подскажу.

    Исправлено пользователем LaSonnambula (03.10.14 16:32)

  • Почистили фламп себя переименовали в клуб платины!!!! Называют другой адрес при приглашении!!!копируйтет и распространяте !!косметика ужас убийственная для всех!!!услуги как в конц лагере!!! Беременные падают в обморок от процедур вы представляете ее свойств? Все построено на лжи ! Персонал со двора не квалифицирован!!!куда смотрят власти??? Народу пострадало много как пенсионеров так и молодых мам и безработных!!! После процедур на волосы и пользования этой продукцией волосы просто выпадают!!! А что будет с лицом через год!!! Задумайтесь!!! Остановитесь!!! Поверьте это не лож!!! Там работают ужасно алчные люди!!! Условия труда адские!!! Зарплаты выдают жлобясь и обворовывают людей!!! Не платят налоги!!! Нет договоров!!!! За продают тоже не платят налоги!!!

  • Здравствуйте! Я лоханулась, попалась на этот <п.6> ООО Ярмарка красоты и купила да еще и в кредит без договора купли-продажи эту косметику для волос и даже успела пару баночек вскрыть!!!Вернуть не получается, вежливо посылают=((
    Если у Вас есть какая-нибудь информация в помощь мне, подскажите, пожалуйста! Буду очень признательна!

    Исправлено пользователем LaSonnambula (06.10.14 08:17)

  • Да конечно бабы лохушки косметику берут, оно и понятно. Только чем этот развод отличается от Летуаль, Иль дэ Боте, орифлейм? То же самое. :ха-ха!:
    Работаю тут, трудовой договор оформили. 2 месяца работала на условном сроке (стажировка). Теперь официально, с записью в трудовой. На ЗП не жалуюсь все платят в срок с квитанцией, как положено. А косметологи так вообще по 60 штук в 2 недели получают. :шок:
    Д.В. и Я.Н. истеричка:)) Я тоже так думаю. :friends: Братва местная))

  • Уважаемые сотрудники Ярмарки Красоты! Тема создана для отзывов о Вашей компании, нравятся они Вам или нет. Если Ваше руководство готово опровергнуть какие-либо отзывы - пусть регистрируется на форуме и пишет в этой теме открыто, не скрываясь за никами юниоров с 1 сообщением. Переходить на личности отписавшихся в теме ни вашим сотрудникам, ни кому-то другому непозволительно, это нарушение правил форума. При повторном появлении юниоров с 1 ником с Вашего IP-адреса их посты будут удалены, а тема закрыта.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: работала на условном сроке
    Сурово там, однако :biggrin:

  • Здравствуйте,моей жене в кредит навязали косметику в мон платин,есть ли вариант избавиться от кредита?спасибо

  • Тут почитайте.

    В теме речь про Дешели, но схема та же.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Может кто знает......Сегодня позвонила девушка и пригласила меня на собеседование. Я отправляла резюме на вакансию Администратор. Она мне сказала, что эта вакансию закрыта, но нам нужен помощник трихолога т.к. у меня опыт парикмахером 4 года. Она сказала мои функции это делать маски, сушить волосы, мыто голову. И это оклад 20 000 руб. + %. тоесть говорит 35 000 будете зарабатывать. Это я в салоне столько не зарабатывала я там и стригла и красила и мыла головы и т.д. И самое главное назвала адрес максима горького 54. Посмотрела в дубль гисе по адресу там вообще такого салона красоты нет. И в вакансии ещё был один адрес Красный проспект 17 так и там тоже нет этого салона. Что то я думаю развод. Если они салон красоты то у них должен быть сайт и в дубль гисе тоже они должны быть там. Как думаете???Развод?????

  • Вероятно, этот салон из той же оперы.

    Главное — погладить КОТА.

  • ПОЖАЛУЙСТА! Подскажите! Нас. двоих пенсионерок с пенсией 6 тыс. зазомбировали на подписание кредита (сказали - рассрочки) на 2 года на сумму около 70 тыс. Держали целый день, гипнотизировали, как могли. Мы пока только отходим после удара, пробовали с ними говорить, но, как Вы понимаете - совсем бесполезно.
    Пожалуйста, напишите, что за закон и где его найти. Заранее спасибо!

  • Давайте объединимся и засудим их! Такого кошмара я за всю свою жизнь не видела, и тем не менее попалась на кидалово. Пишите пож. в личку, созвонимся. Нам другие спасибо скажут!

  • Давайте вместе что-то делать, пишите пож. в личку, созвонимся. Есть кое-какие идеи, но надо, чтобы нас хотя бы 4 -5 чел. было

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Удалось что-нибудь сделать? Какие меры были предприняты,куда обращались?

  • "Ярмарка Красоты" сменила название на "Гармонию",кто пострадал от действий сотрудников салона красоты "Гармония" по адресу Максима Горького,54 отзовитесь!!!

  • Ярмарка Красоты,Гармония,Лаки Стар - это все одни и теж люди((( Я не давно стала их жертвой(((А когда муж стал разбираться,выяснилось?....Обманывают клиентов впаривают косметику купленную в соседней аптеке! Обманывают сотрудников,используют их личные данные в банковской системе,обманываю государство,платят зарплату наличными.Директора на Горького 54 2 этаж,подставные люди,которые зачастую не знают даже,кто естественный собственник. Теперь зарплату выдает гражданин Израиля некий Зускин Станислав. Будте внимательны,это Мошенники!
    Как только мы с мужем стали,с ними разбираться,выяснилось.... Организаторы проживают в Москве,лица теже,сначала Ярмарка Красоты -Ярослав Шкарупа, Гармония -Трусков Алексей, Лаки Стар - Зускин Анна. Мою знакомую уволили,он проработала месяц,и пояснили,что она не продала ни одного комплекта,т.е. ни кого не обманула.... Интересно почему банки с ними работают и выдают кредиты?!!! Почему иностранные граждане платят зарплату,без налогов и при этом унижают тех,кто не хочет обманывать,таких как я?((((( Справедливость где ты?!!!!

  • "Ярмарку Красоты " закрыл роспотребнадзор в апреле 2015. Теперь они называются "Лаки Стар" , принцип работы тот же разводить людей на деньги.
    1 этап - работа телемаркетолога ( исходящие звонки , приглашение на бесплатную процедуру )
    2 этап - подтверждение того что клиент приедет ( смс с напоминанием адреса салона , уточнение времени)
    3 этап - работа "косметолога" ( втереться в доверие , найти подход к человеку надавить на больные точки), там есть косметолог Александа (длинные по пояс темные волосы) , разведет на кредит любого ))
    4 этап - "врач диагност" , так называемый специалист диагност , трихолог ( убедит вас в том что вам необходимо срочное "лечение " в их салоне )
    5 этап - "дожимают " до подписание договора диагност вместе с косметологом.
    6 этап - подписание договора на кредит ( на словах рассрочка на посещение салона красоты ,по факту кредит в "ренессанс кредите" на покупку косметики в кредит с огромной процентной ставкой
    Работать вам там или нет решайте сами , обманывают они не только клиентов , но и сотрудников.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: