Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Подскажите кто работал в ООО Сибирский цирюльник??? Какие условия? Что по з/пл платят? А то рассказывают все так красиво и хорошо...


    {Исправлено название темы. Пункт 9.}

    Исправлено пользователем Varuna (11.10.15 11:32)

  • У меня моя хорошая знакомая устроилась в Цирюльник, и проработала там примерно месяца 2,5. Это что-то с чем-то: штрафы по 300 рублей за неправильно проведенный документ в базе, постоянные задержки на работе, в 18 часов уйти - не культурно и не принято, праздники отдыхают, но они не оплачиваются. А так работа интересная говорит.

  • В ответ на: штрафы по 300 рублей за неправильно проведенный документ в базе
    а вот это правильно, я считаю! ибо иногда научить не косячить можно только так!

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Бегите от этой компании подальше!!!!! Для них люди, не люди, а рабы. Работать с 8.00 до 20.00 - это нормально..З/плата двойная. За все штрафы А когда будешь увольняться, то ни чего ни получешь, ни каких расчетных, все что можно, за все высчитают. Такое качество как порядочность, там отсутствует совсем!!!! Мягко стелят, жестко спать!!!!!!!

  • Компания гнилая,абсолютно никакого уважения к сотрудникам и их труду,пашешь,как лошадь и ничего не получаешь на выходе.

  • Уважаемые читатели! Хочу написать сверхнегативный отзыв о компании ООО «Сибирский цирюльник»!!! Никогда, слышите, НИКОГДА не устраивайтесь сюда на работу. Дело в том что на собеседовании вам будут нагло врать обо всём начиная с зарплаты, заканчивая условиями. Устраивался в магазин по ул.Тюменская, 8/2 кладовщиком и меня кинули и не заплатили за отработанное время! Директор данного учреждения набросился на меня и начал толкать и драться, при моей попытке потребовать заработанные деньги. Такие вот пироги с бешеными котятами)) Так что остерегайтесь заходить в магазин, может и на вас кинуться ненароком.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: