Погода: 2 °C
17.040...12пасмурно, небольшие дожди
18.0411...13пасмурно, небольшие дожди
  • Доброго времени суток!
    Кто-нибудь подскажите, пожалуйста, насколько эта работа реальна? Кто-нибудь уже ходил туда или может уже работал с ними?... Называется ArtМастер творческая мастерская на ул. Коммунистическая 48. Сайт есть, а в ДубльГис по этому адресу таких нет, по номеру для справок работает только автоответчик, а самое интересное, что даже номер "стол заказов" постоянно не отвечает.

  • Если просят деньги за обучение, то это тот же лохотрон, что и творческая мастерская Феникс, где для пробной работы выдают китайское фуфло, которое в принципе невозможно сложить ровно

    Лучший способ не опаздывать —не приходить вообще.

  • Да вроде реальная - сайт для покупателей есть у них, значит что-то производят.
    Вас что смутило? Кажущаяся легкость выполняемой работы? Так это во-первых, кропотливо достаточно, а во-вторых токсичным эпоксидным клеем будете дышать, на который фрагменты мозаики наклеиваются. Оно вам над?

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Сайт для покупателей у них интересный, - дальше главной страницы никуда не зайдешь. Не смею утверждать, но отзывы о подобном виде деятельности читала в свое время: человек собирает эту мозаику, очень качественно, но ВСЕГДА найдут брачок, из-за которого работу не примут. Цель - втюхать материалы, они платные изначально.

  • Если денег просют - однозначно лохотрон.
    Была я как-то по молодости на презентации "Отливатели пуговиц на дому" :biggrin:
    Ржака, конечно)))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • ой, мама :biggrin:

  • Тоже интересовался вакансией, может кто реально был у них? поделитесь инфой.

    на телефоне автоответчик "вроде приходите тогда то туда то и БЛА БЛА БЛА", жаль автоответчик по тел на вопросы ответить не может, а по гису там вообще по этому адресу и в этом офисе указана адвокатская контора, ну может адвокат конечно переехал уже и офис освободился. Спрашивал по майл агенту про "необходимо ли для устройства и работы проходить обучение, платное оно или нет", кроме как предложения узнать все более подробно позвоните по тел 8 (923).... .." других ответов я не услышал ...

    чето я не позвонил, закрутился, а потом и вакансию с НГС уже сняли...
    вот как то так ...

  • Вчера про эту контору был сюжет в программе "Прецедент" - поищите на сайте 4-го канала, наверняка найдете видео.
    Шарашкина конторка.
    Берут с соискателей порядка 5000 руб за материалы, а потом работу бракуют и не принимают.

  • Скажите, неужели никто из тех кто по разным причинам попадал к ним и терял деньги не подавал иски, никак не разбирался?
    Вот я тоже лошара. По своей наивности решила попробовать, т.к. нужны были деньги и с основной работой получилось бы совмещать. В итоге без 5 тыс. и без подработки. Может быть у кого-то есть опыт как с ними бороться или есть желание, но нет единомышленников. Я тут собрала небольшой компромат на них в контакте, ссылку дам в личкку. Предлагаю вместе скооперироваться и хотя бы потрепать им нервы!

    Исправлено пользователем Мария (08.04.14 00:02)

  • Здравствуйте.
    Я заключил договор. потом когда понял что принимать работу не будут. один раз поругался и написал.

    Заявления в полицию, прокуратуру, УФАС, Роспотребнадзор и Налоговую.
    Ответ получил пока из налоговой. там нарушение кассовой дисциплины и уход от уплаты налогов.
    Назначена проверка его деятельности. там за каждый неправильный документ штраф 5000 рублей а за отклонение от налогов вплоть до лишение свободы.
    Сейчас надо показать массовость его деятельность. Что сумма ухода от уплаты налогов является крупной.
    Могу отправить текст заявления и инструкцию.

  • а зачем заключали то? Чтобы потренироваться в борьбе с ветряными мельницами?
    набрать в поисковике "сборщик мозаики" и получить 20800 разъяснений, что это лохотрон не проще?

  • Здравствуйте.... Вы писали,что договор заключили ,а потом поняли что развод....Скажите, Ваши заявления в органы увенчались успехом....Просто я сейчас в аналогичной ситуации...Помогите..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: