Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Добрый день, пригласили работать в компанию ООО "Всемайки". Известный в России интернет-магазин. Подскажите., как там работается вообще? Руководство нормальное, заработную плату во время дают?

  • В ответ на: Добрый день, пригласили работать в компанию ООО "Всемайки". Известный в России интернет-магазин.
    Это у которых все зарплаты - тридцатники и полтинники? Если да, то лохотрон в чистом виде.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • почему Вы так думаете?

  • В ответ на: почему Вы так думаете?
    Даже и объяснять не буду. Читайте между строк.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • как странно.... Сначала представить не в самом лучшем свете организацию, а потом: "читайте между строк".
    Стало быть голословное обвинение...

  • Количество вакансий какбэ намекает http://rabota.ngs.ru/vacancy?q=%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%B8&rubric%5B%5D=

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • А немного включить мозги и понять, что контора открыла представительство в Н-ске не судьба?
    И не надо читать между строк, достаточно открыть страницу "контакты" на сайте конторы...

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: А немного включить мозги и понять
    Так Вы гляньте, с кем общаетесь-то... :dnknow:

  • Да вижу... Но ведь надежда, что у Мыслителя мысли должны появляться, умирает последней:улыб:


    2ТС: Врядли вы найдете в Н-ске отзывы об этой конторе, поскольку они здесь только открываются. Попробуйте по московским форумам поспрошать. Ну, или попробуйте поработать, а потом всем расскажете:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Да вижу... Но ведь надежда, что у Мыслителя мысли должны появляться, умирает последней
    Провокация - это моя стихия :злорадство:

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • А я думала, что как раз головной офис находится в Новосибирске, и на собеседовании так сказали....

  • Да фиг их поймешь... имеется в сети куча сайтов с "mayki" или "maiki" в названии, на этих сайтах разные контактные телефоны, но один и тот же номер аськи для консультации. Базовые города - разные. Видимо, что-то типа партнерской программы или франшизы...
    Сходите, поработайте, узнайте:улыб:

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • В ответ на: Провокация
    Да нет, это совсем по другому называется...

  • В ответ на: 2ТС: Врядли вы найдете в Н-ске отзывы об этой конторе, поскольку они здесь только открываются.
    да давно они вроде уже открываются...я в начале мая этого года была озадачена поиском работы, они меня звали на собеседование. уже 5 месяцев прошло с того времени, можно было штат укомплектовать.

    Mark II GX110
    Mark II GX110 IR
    Camry V40

  • Я в прошлом году искала, уже были вакансии. В частности вакансия оператора кол-центра была добавлена 11.11.11 ))

  • В ответ на: Я в прошлом году искала, уже были вакансии. В частности вакансия оператора кол-центра была добавлена 11.11.11
    О чем и речь. Но некоторые местные умники пытаются урезонить других тем что этого якобы не было.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Ну я в контакты смотреть не стала, че уж. Сразу на сервисы pr-cy и whois. Еще немного по их группам в соц.сетках. Ну и немного в доп.разделы сайта.
    Сайт, например, существует с 2006 года. Контора зарегана в Нск, телефоны Мск (поэтому и говорят, что тут головной офис). В этих же городах точки производства (из инфы для оптовиков). Админы в группах новосибовские. Можно предположить, что дело началось по инициативе предприимчивой группы студентов из какого-нибудь сибупк в нашем Нске. Но покорять рынок со своей креативной продукцией решили с Мск (в общем-то я тоже так делала))), тем более 6 лет назад вполне понятен выбор. Возможно, и сами туда переехали по своим обстоятельствам. Потом дело пошло, появились деньги, ребята выросли и решили передать дело в руки наемному персоналу как настоящие бигбоссы, чтобы заняться другими проектами. Может быть, с набором персонала особо и не торопятся или планировали начать с прошлого года, но потом застопорились, потому что, как я предположила, руководство свалило в Мск. Ну или мало ли какие обстоятельства.
    Это все мои домыслы - не более того.

    А те, кто общался с ними непосредственно и ходил на собеседование, могли бы и описать впечатления, что там и как.

  • Поднимаю тему. Есть бывшие или нынешние сотрудники данной компании? Как обстоят дела сейчас...своевременная выплата зп, коллектив и тд.?

  • "Как обстоят дела сейчас...своевременная выплата зп, коллектив и тд.?"

    Нет, нет и нет.

    Пока они пилили нефтяную трубу,
    Красные пятна появлялись на белом снегу.

  • Вы работающий сотрудник или бывший?
    Можно о ситуации по подробнее...факты так сказать)))

  • Последнее, что я услышала о ООО "Всемайки" - это то, что директор у них ПТУшник, двух слов связать не может. Не знаю как вас, а меня бы это насторожило.

  • Помню, как читала этот форум перед тем, как пойти на собеседование год назад:улыб:Вот сейчас могу дать несколько ответов:
    Нет, директор не ПТУшник, как Вы выразились, он хороший молодой парень, сообразительный и трудолюбивый. И поверьте на слово, он может связать даже не два слова, а много-много слов и получается это у него отлично. Работать с ним непросто, но интересно. Да и коллектив в 99% состоит из молодежи до 35 лет.
    Что касается самой компании, проработав там около года, могу сказать, что это не лохотрон - как говорилось в начале. Зарплаты там вполне адекватные, чуть выше, чем по рынку, чтобы персонал работал и был доволен, не смотрел на сторону за лишние пару тысяч, как это часто бывает.
    Есть такие вакансии, как "оператор колл-центра" например, которые везде и всюду "висят" постоянно, потому что в отделе по работе с клиентами всегда текучка, это обычное дело, т.к. для большинства это начало картеры.
    Поэтому если вас позвали во всемайки - идите не задумываясь, там много интересных людей и много интересных идей для развития и реализации себя как специалиста. Трудно бывало иногда, но если на работе всегда легко, то это плохая работа:миг:

    Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок и спокойно живите дальше!

  • Ап темы. Кто еще работал/работает во Всех майках? Расскажите, как там. Они долгое время ищут разного вида интернет-маркетологов - это текучка или что? Оооочень нужна информация от работавших там - условия, з-п - так ли они хороши на самом деле?

  • Собственно, буквально пару дней назад мой близкий друг подал заявление на увольнение с должности интернет-маркетолога. Не вдаваясь в детали, с точки зрения зарплаты - очень достойно и вовремя, с точки зрения карьерного роста и "верховного" руководства совсем не айс, собственно, потому и уходит.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • Не знаю как там директор, а вот персональщица точно НИКАКАЯ!
    Собеседование вести вообще не умеет, видимо без образования в этой сфере. Сразу складывается какое то впечатление о компании не серьезное.

  • Я там работала. Компания это новосибирская, никакое не представительство, вся администрация, продажи, управление, маркетинг находится в Нск, юрид.адрес здесь же, руководитель - новосибирец, в Московской области только производство, там собственно майки и другую продукцию и делают и по городам и весям отправляют. Текучка там действительно большая, потому-что берут всех без разбора, в основном студентов, многие вообще не понимают, что работа в колл-центре очень тяжелая, это кажется, что сиди себе и болтай по телефону, подтверждай заказы, но все не так то просто...Вообщем, кто хоть когда-то работал в этой сфере понимают. Руководство, в принципе лояльное. Проблема в том, что зп очень низкая...15000р и то их еще заработать надо (это с премией). На собеседовании обещают, конечно, всякие премии, доплату за переработки, вечерние часы и т.д. Если работать, а не вола пинать, можно до 17-18тыс добить. График 2 через 2, можно выходить на сверхурочные, но они не всегда требуются. Зарплата в черную, официально -минималка. Из колл-центра можно перебраться в администрацию, там зп повыше и задачи поинтереснее, но не всем это дано. Я уволилась через месяц, выплатили голый оклад, без всяких переработок и премий, ругаться и требовать не стала, вообще пофиг...

  • Пишут - от 23 000 :безум:


    =orderby_date&order_dir[]=desc]вот

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Я проходила стажировку во Всехмайках. На кафедре УП рекомендовали пойти туда,чтобы получить полезный опыт, т.к. лично знакомы с сотрудниками службы персонала. Участвовала в подборе персонала Call-центра (причина-расширение штата). Условия работы были в Call-центре следующие: 1 месяц -оплачиваемое обучение - далее по результату, насколько я знаю, все договоренности выполняются. Коллектив молодой, позитивный, те кто работают и стараются - быстро делают карьеру (много молодых начальников). Все мнения субъективны, лично мне все понравилось и было много кандидатов. После окончания университета с удовольствием пошла бы туда работать.

  • Дорогие сотрудники уомпании Все майки,ранее работающие или по сей день трудящиеся в этом месте.Расскажите о работе там интернет-маркетологом? Какие плюсы,какие минусы?зп?

  • На эту должность переодически туда то ищут сотрудника , то сокращают (по собственному желанию) его.

  • Я наслышана что директор у них немного неадекват.
    И вакансии из года в год у них висят на нгсе.

  • Ходила к ним на собеседование на эту вакансию)))))
    Причем, что именно на эту - выяснилось в процессе беседы)
    У меня про другое резюме было) Ну да, есть у меня опыт и офф-лайн маркетинга, и настройки контекстной рекламы, и разработки партнерских программ - и что? :biggrin:
    Пришла, поняла куда и на что и ч/з 5 мин вышла наружу)))
    Очень еще hr сокрушалась, что "с таким опытом - прям выпускать жалко из здания" :biggrin:
    Но з/п была привлекательная - весной они ок. 70т.р. предлагали.

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • Если топикстартеру актуален этот вопрос, отвечу.
    Грамотному специалисту там делать нечего, с большой буквы "Н".
    Команда маркетологов там приличная, дизайнеры хорошие, но, все ваши идеи будут откладываться на неопределенный срок, потому что "программисты фиксят баги".
    Директор спокойно может матом отругать вас, не разобравшись в ситуации, при всем отделе. и даже не извиниться потом, когда выяснится, что вашего косяка тут нет.
    Разработка и внедрение новых продуктов идет о-о-о-очень медленно.
    У руководства глобальные планы, но наплевательское отношение к персоналу. (хотя корпоративы неплохие, да)
    Резюмирую. Если нет опыта, но есть мозги - идти туда можно на полгодика, дабы запись в трудовой себе организовать.
    Если есть опыт и мозги - ищите более интересные варианты.
    __________________________________________
    Бывший интернет-маркетолог компании Всемайки


    {Исправлено. Пункт 5. Прочитайте правила форума.}

    Исправлено пользователем Varuna (11.09.15 17:56)

  • Я работаю во Всехмайках около года, правда не интернет-маркетологом (в смежной области). Хочу сказать, что компания хорошая: растет, развивается - работать интересно.
    Некоторые вакансии (например такие как интернет-маркетолог) открыты всегда - причин много: расширение отдела, подбор в др. направления - такие как Skinon, Printclick, просто собирают резюме на перспективу и т.д. Иногда в интернет-маркетинг принимают без опыта, учат, но к сожалению не у всех получается вырасти до того уровня, который нужен компании, но это бывает везде, не только у нас. Да, тут жизнь кипит, много разных задач, коллектив молодой и амбициозный. Лично мне это и интересно, сидеть и киснуть в болоте намного печальнее(.
    Конечно, всякое в жизни бывает, все разные, но я сама знаю людей которые пришли до меня, работают много лет и держаться за свою работу.

    Исправлено пользователем Katerina2016 (30.11.15 10:51)

  • Ииииинтересная уже ситуация с этими "всемайками"...Что в этой теме, что в соседней - только кто-то напишет отрицательный коммент - так тут же появляется юзер с единственным и положительным комментом о том, какая там "всемайки" замечательная такая и растакая.

    Господа всемаечные SMM-щики! Стараясь просто перекрыть любой отрицательный коммент положительным - вы просто всем сообщаете, что эти комменты проплаченные!

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • Да ладно бы проплаченные, но по факту начальник читает, делает страшные глаза, созывает планерку, обязывает зарегистрироваться на форуме и немедленно написать положительный комментарий всех присутствующих в офисе - от технички Фирюзы до админа Кости. SMM-щики так топорно не работают - это именно что стиль уязвленного самолюбия руководителя.

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: это именно что стиль уязвленного самолюбия руководителя.
    Тоже может быть. Особенно доставила удовольствие знаменитая фраза "коллектив молодой и амбициозный". То ли это тонкий троллинг такой, то ли автор коммента реально не знал, что этим он так однозначно характеризовал свою контору :rofl:

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • Всем привет, ну я не смм-щик и не активный участник форумов, поэтому не знаю как правильно работать с отзывами. Увидела негативные отзывы о компании в которой я работаю и только поэтому зарегистрировалась и написала свое мнение, кстати увидела я его не сразу, а месяца через 2 (последнее сообщение 11.09.15).
    На мой взгляд, редко обычному работнику приходит в голову написать просто так позитивный отзыв о компании -если все хорошо - зачем? Как правило пишут на форумах о работе в компании недовольные люди или те, кто не согласен с комментариями (ну как я например).
    Если было бы задание сверху - они бы отработали отзывы по другому...Я написала от себя и мне действительно нравится моя работа - хотела как лучше, а получилось как всегда(


    {Удалено. Пункты 3 (название компании как скрытая ссылка) и 4. Предупреждение.}

    Исправлено пользователем Varuna (04.12.15 18:32)

  • Однако вот это

    В ответ на: Всем привет, ну я не смм-щик и не активный участник форумов
    и вот это

    В ответ на: {Удалено. Пункты 3 (название компании как скрытая ссылка) и 4. Предупреждение.}
    как-то не вяжется... Если не SMM-щик - зачем рекламную ссылку пытались вставить? Обычному работнику вряд ли придет в голову мысль вставлять рекламу своей компании в подпись...

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

  • Снова оживляю тему работы в этой компании)) последнее сообщение аж за 15ый год. Как сейчас то там дела обстоят? Пока картина не складывается, все разное пишут. Бывшие и настоящие сотрудники напишите впечатления за последнее время. В раздумьях идти или нет.

  • Работала там год, осталась бы дальше, если бы не переезд. У меня не было никаких проблем с директором, хотя многие задачи мы решали вместе. Да и в принципе коллектив так был хороший, от рядовых сотрудников до управляющих. Не чувствовалось каких-то границ в общении типо “я начальник, ты дурак”. Зарплата всегда вовремя, интересные корпоративы, участие в городских событиях. На новой моей работе о многих крутых фишках, которые я принесла из Всемайки даже не знали) Занималась маркетингом, у нас точно не было текучки, в команде все люди заинтересованные. Да, работы действительно много, зато день быстро пролетал))

    Лучший день - это сегодня

  • а поделитесь крутыми фишками, если это не секрет?:улыб:было бы интересно узнать, и не только мне, наверное

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Ээээм, “норм работа”. Вас такой отзыв устроит? Указали бы куда конкретно хотите пойти в колл-центр, в принт-центр или в офис. Могу сказать только про офис. Вот правда, за 2 года каких-то волшебных воспоминаний нет, но и неприятного осадка не осталось, когда уходила. Иногда еще общаемся с некоторыми. Люди приходят, работают, обсуждают, уходят, стабильно получают свой оклад и проценты. Всегда есть ребята с горящими глазами и есть те кто просто нормально выполняет свои функции.

  • Идите. Зарплата хорошая. фиг знает про весь коллектив, здесь человек сто работают))) общаешься же всё равно со своей командой больше. с начальством я тоже пересекаюсь мало, может поэтому еще здесь работаю

  • Вам ни плохие ни хорошие отзывы не дадут представления. тоже много начетался прежде чем пойти. плохие отзывы пишут те, кто проблемно поработал, хорошие кто по-доброму ушел. никтож не знает какой вы человек)) я работаю уже три года и с начальством, и с командами другими общий язык нахожу)

  • Хотелось бы узнать подробнее о работе в колл-центре))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: