|
|
|
Ответ на сообщение кто работал в мсу-78 электромонтажником пользователя Шансон
Ответ на сообщение кто работал в мсу-78 электромонтажником пользователя Шансон
Ответ на сообщение Re: кто работал в мсу-78 электромонтажником пользователя Шансон
Ответ на сообщение Re: кто работал в мсу-78 электромонтажником пользователя Bobo
Ответ на сообщение Re: кто работал в мсу-78 электромонтажником пользователя Шансон
вообщем както странно всёЛюбопытно узнать, а что именно странно то?
Но как всегда - земная неустроенность
Диктует свой безжалостный закон.
Когда одним - прибавочная стоимость,
Тогда другим - с крутых яиц бульон(С)
Ответ на сообщение Re: кто работал в мсу-78 электромонтажником пользователя Tarz