Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Интересуют отзывы

  • Неужели никто ничего не знает????

  • зарплаты "серые"

  • Я хочу оставить свой отзыв.
    Устраивалась в эту фирму пару лет назад.Остались на столько плохие впечатления и негатив,что решила написать отзыв. Мечтала об этом уже пару лет,да было лень,прямо сказать.
    Фирма занимается строительными материалами,соответственно сезон активных продаж у них начинается весной/летом, осенью уже спад.
    Ближе к сезону,они начинают искать сотрудников,точнее сотрудниц. Брали молодых девушек. Вместе со мной они наняли еще пару молодых девчонок на должность "офис-менеджера". Для меня это было удивительно. Зачем они наняли сразу троих! Причем, не выделили даже всем рабочие места. Бегали,носили бумажки. А когда сезон подошел к концу,как раз через 3 месяца (якобы испытательного срока) они всех по увольняли.
    Пообщавшись по душам с одной "старожилой", я узнала,что эта ситуация у них каждый год. Зимой народ не нужен в таком количестве,а летом они не справляются. И правду, в следующем году, весной или летом, я увидела их очередное объявление о наборе сотрудниц (офис-менеджеров).
    Не советую никому идти работать на данное предприятие т.к текучка там мама ни горюй.

    Исправлено пользователем fedtata (25.12.13 16:53)

  • Ну то, что вы пишите - как-то смутно похоже на правду. Как раз пару лет назад работала там в отделе персонала. Офис-менеджер там был один. И не требовался он с завидной регулярностью. Что касается помощников руководителей (по разным направлениям) - вот они были. Да и то, уходили сотрудники только по причине того, что не справлялись с работой. Места рабочие были у всех (!).

  • Если вы умеете "подстелиться" под нужных людей, и обладаете навыками имитации бурной деятельности - то можете вполне себе годами сидеть, получать зп и быть уверенным в завтрашнем дне. Вне зависимости от вашей проф квалификации.
    Сомнительный такой плюс, лично для меня. Но для многих - плюс однозначный.
    Вам никто не будет ставить четких задач. У вас не будет никаких планов, критериев и пр, к чему привыкли работники компаний, имеющих стратегические цели. У вас не будет, безусловно, офиц зп выше минимума по рынку. У вас не будет никакого проф роста и новых навыков. Зато будет куча эмоций, истерик, пустых слов и прочей радости.
    Но это все - если вы уже считаете себя специалистом.
    Для начинающих - вполне нормальное место для старта. Или - для ожидающих декрета, к кому я причисляю себя))

  • там помойка стала

  • з/п черно-белая. Оплата больничных из белой зп. Семейный бизнес. Много уволили людей из старого состава.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: