Погода: 16 °C
07.0616...19пасмурно, дождь
08.0619...22переменная облачность, дождь
  • Кто-нибудь работал в Новосибирском филиале СКБ Контур, расскажите поподробнее как там работается, зарплата, атмосфера, текучка, перспективы?

  • Я работаю до сих пор, уже почти 5 лет. Работается хорошо, иначе столько не была бы тут:улыб:зп белая, все по ТК, отпуска, больничные, есть ДМС, 50% оплачивают спортзал, в офисе всегда есть чай-кофе-плюшки, коллектив молодой, средний возраст 25-28. Атмосфера скорее как между партнерами, людьми с одной целью, нежели коллегами. Как таковой текучки нет, если человек сам хочет работать и прилагает все усилия, то он работает и получает хорошие деньги. В среднем зп менеджера от 30 000 тыр., но предела нет, зато есть масса возможностей, главное желание. Вот как то так.

  • разговор двух джуниоров
    ой как мне это рекламу напоминает...

    Гордый зануда скифов

  • ну лично я специально зарегалась, чтобы ответить человеку, в остальном не сижу на форумах. А верить или нет дело каждого.

  • Для той категории людей, которых они ищут, калибр тролинга вполне подходящий.:улыб:

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • В ответ на: В среднем зп менеджера от 30 000 тыр., но предела нет, зато есть масса возможностей, главное желание. Вот как то так.
    т.е. собрались исключительно ленивцы-бессребреники - больше 30 килоруплей поднимать с земли отказываются и как не пинай тУшку менеджера - его желание с возможностями лавки встретиться на желает

  • В ответ на: Для той категории людей, которых они ищут, калибр тролинга вполне подходящий.:улыб:
    Вы смеетесь? Или лень было погуглить? Зачем федеральному разработчику ПО с миллиардными оборотами троллинг? :безум:

  • В ответ на: Вы смеетесь? Или лень было погуглить? Зачем федеральному разработчику ПО с миллиардными оборотами троллинг? :безум:
    Очевидно, что федеральному разработчику бухгалтерского ПО подобный троллинг не нужен. Вопрос адресован представителю ЧеАр отдела. Или пиарщику.:yes.gif:

    Все проходит, и это пройдет.

  • а при чём здесь обороты? мы же не знаем расходы. может у них после всех оборотов один рубль остаётся. и чоооо?
    я помню время когда сидела "новосибирская контора" на углу "фрунзе-Кр.проспект", сначала в двух кабинетах, работая на старых распродажных ноутбуках, потому что с флопиками, на которые сертификаты писались -новые дороже стоили, "сервер" из говна сделанный стоявший в кабинете манагеров, но тогда и рынка этих услуг практически не было. Ив Новосибирске сервер "падал", и корневой сервер - "падал", как обычно в самые пиковые часы ,когда бухгалтерия одновременно, в 18-00 отчетность отправляет. было это всё. И с екатом ругался и с Новосибом. в принципе - молодцы. И сам Контур - и Новосибирск. Успехов. "попали в раннюю струю "облаков". Собственнику новосибирского "Контура" - респект за терпение, хорошую финансовую базу, и чутьё.

  • Не беспокойтесь, остается достаточно:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: