Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
  • Пиар-служба работает на всю катушку. Опять же в стиле "сам дурак". Что кагбэ характеризует.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Alex, ну ведь элементарно, то что принято, все прошло по бухгалтерии, следовательно поток заявок проходил официально через руководство и бухгалтерию, т.е. необходимость заявок была подтверждена и обоснованна. Ведь положено вести учет заявок, вот мы и вели. И вам так же нужно было делать.Кроме того, есть определенный порядок, регламентированный законодательством, чего мы и придерживались. Кто Вам виноват, что Вы предоставили не нашедшие подтверждения в суде заявки, неустановленного образца, отличающиеся от оплаченных нами заявок, с подписью лица, в отношении которого уже было возбуждено уголовное дело, по факту хищения имущества компании???? Кроме того, оригиналов заявок у Вас не было. А ведь большая часть предоставленных копий заявок были оплачены. А Вы их повторно предъявляли, что так же нашло подтверждение в суде. Куда смотрела Ваша бухгалтерия, куда смотрели Вы лично. А вот органы следствия не исключили возможности того, что именно вашим транспортом вывозилось похищенное с территории завода. Как Вам такой расклад? Все судебные дела в отношении СибИнтерГазСервис были рассмотрены. Некоторые частично удовлетворены, большинству отказано полностью. Если Вы, вернее Ваша организация и Вы лично с чем-то не согласны были, так есть регламентированный законодательством порядок обжалования. Почему не воспользовались? Еще раз говорю, инцидент разрешен судом. Не наша вина, что не в Вашу пользу.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Вопрос зарплаты яко бы не выплаченной. Вопрос конечно интересный. Задерживаю ее - да, есть такое. Большинство компаний работают сейчас именно так, сия чаша не минула и нашу. Но так, что бы не выплачивали... простите. Вы лично у нас не работали, что бы утверждать, что ее Вам не выплатили, а со слов кого-то это уже не факт, а болтология, кто во что горазд. Как объясните, что нет судебных дел сотрудников по взысканию заработной платы, нет обращений в прокуратуру. Ведь прокуратура сейчас именно вопрос заработной платы курирует как никогда!!! Не нужно путать заработную плату с нерегламентированной в трудовом договоре премией, которую выплачивают по случаю сдачи объекта на усмотрение руководства. Мы столкнулись с этим вопросом при рассмотрении уголовного дела в суде в отношении бывшего сотрудника. Дело уголовное, рассматривается в присутствии прокурора, вопрос невыплаты заработной платы очень пристально судом и прокуратурой был рассмотрен. Подтверждения невыплаты не усмотрены. И это факт! Кроме того, конкурсный управляющий так же не выявил подобных фактов. Так, что не нужно зарплату путать с нерегламентированной трудовыми отношениями премией и судить по аппетитам обиженных и делящих то, за что не заплатили!!!!

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Вы суть вопроса поймите, сначала платили за услуги, потом перестали, почему? куда делась честность? Мне кажется деньги кончились всего то. Точнее их пристроили "куда надо" с судами и с махинациями там отдельная история которая мне как то побоку, если она вообще была, возможно выдумали когда пришлось судиться.
    Да и с чего Вы взяли что из той фирмы со спецтехникой, я пострадал в другом случае. Пользователь Liso4ka от туда, ей и адресуйте свои мысли.

  • Я не думаю, что раз и на ровном месте платить перестали. Знаю ситуацию из нутри, полагаю, что были некоторые факты и причины к этому приведшие. Знаете, ни одного директора пережила, прекрасно знаю на что они способны были. Не факт, что вина учредителей.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (26.04.11 20:04)

  • я реально вижу, что учредители всячески пытаются выйти из сложившейся ситуации, пытаются и репутацию отмыть и на рынке закрепиться. И нет кидалова какое здесь им приписывают. Их самих не один раз и ни один директор кинул, да и не только директора к сожалению. А тем не менее последствия серьезные имели и имеют место быть. Вот не везет в этом. Надеюсь, что все наладится. Вроде бы и коллектив сейчас хороший подобрался, пытаемся выжить. Всячески идем на встречу работодателю, надеемся собственники ценят это. :)))))))

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...


  • Поздно пить боржоми, когда печень отвалилась!
    интересно как они пытаются репутацию отмыть? не выплаченные зарплаты отдают?
    Зачем спрашивается нанимать директора который развалил не одну компанию в прошлом? на чудо надеялись? убедились. Работников кидать на копейки вообще последнее дело, даже радует что его хоть кто то кинул, понимаю что нехорошо такому радоваться, но все же.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (28.04.11 13:07)

  • Что Вам лично Alex-novosib ЗП не выплатили? Так Вы у нас и не работали, если что

  • Как раз работал, как раз не выплатили, отдали только белую часть и то не всю, так бы не писал про этих "замечательных" людей на форуме.

  • последние сводки с фронта - все уволились, даже те, кто так рьяно защищал нерадивых работодателей :tease:

  • Откуда информация?

  • В ответ на: последние сводки с фронта - все уволились, даже те, кто так рьяно защищал нерадивых работодателей :tease:
    Стоило ли "петушиться" за интересы кидальщика, раз он так с людьми поступал логично что рано или поздно и вас бы киданул, раз уволилсь все значит обманули где то как то, просто так от них никто не уходил

  • они верили, что собственники ценят их щенячью преданность... :agree:

  • Теперь что то и голос не подают на форуме.

  • Странные вы люди какие то... один чепуху сказал, все подхватили... вВ пятницу был у них, работают... убрали тех, кого го бы я давно убрал. Они ещё терпеливые... Дорогу осилит идущий.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (27.06.11 19:34)

  • По поводу всех уволившихся :злорадство: да многие уволились... А может так и нужно было? Естественный отбор так сказать. Остались самые стойкие - а такие у нас есть!Таких любому работодателю пожелать можно. А злые языки еще и не то расскажут. На прошлой недели сижу на работе, и приходит мне сообщение от бывшей сотрудницы: "Мне сегодня птичка принесла на хвосте, что у Вас все кабинеты пустые и ты уволилась" (не дословно, но смысл этот). Видимо людей распускающих сплетни шокирует, что работа по объектам ведется именно на самих на объектах, а не с рабочего офисного места.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • специально для Alex-novosib: голоса говоришь не подают, так извините, работы много, времени не хватает. Сильно уж много в последнее время судов по уголовным делам в отношении бывших сотрудников, прямо передохнуть некогда.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: По поводу всех уволившихся :злорадство: да многие уволились... А может так и нужно было? Естественный отбор так сказать. Остались самые стойкие - а такие у нас есть!Таких любому работодателю пожелать можно. А злые языки еще и не то расскажут. На прошлой недели сижу на работе, и приходит мне сообщение от бывшей сотрудницы: "Мне сегодня птичка принесла на хвосте, что у Вас все кабинеты пустые и ты уволилась" (не дословно, но смысл этот). Видимо людей распускающих сплетни шокирует, что работа по объектам ведется именно на самих на объектах, а не с рабочего офисного места.
    :шок: А этого человека знаю))) он даже не из бывших работников

  • В ответ на: последние сводки с фронта - все уволились, даже те, кто так рьяно защищал нерадивых работодателей :tease:
    Проясните что и как, хотелось бы подробностей, кто уволился, откуда уволился из Оплота или сибинтергазйтрой или Вы просто потролить зарегистрировались. Поначалу даже обрадовался, думал все уволились и лавочка закрылась, думаю хоть на одну "молодую и динамичноразвивающуюся компанию" стало меньше, не тут то было, они продолжают набирать и обманывать работников.

  • В ответ на: Проясните что и как, хотелось бы подробностей, кто уволился, откуда уволился из Оплота или сибинтергазйтрой
    Из УК "РПМ Групп" :knix:

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (28.06.11 23:24)

  • В ответ на: специально для Alex-novosib: голоса говоришь не подают, так извините, работы много, времени не хватает. Сильно уж много в последнее время судов по уголовным делам в отношении бывших сотрудников, прямо передохнуть некогда.

    только вот никак не удается кого то осудить:миг:

  • [А я надеюсь, выиграют суд у завода, выплатят обещанное, хотя бы 50%, хотя бы мне одному. Не выплатят, начну как все маслица в огонь подливать, поняли?

    Уважаемый 78954, ну суд то выиграли у завода??? Или как всегда... :umnik:

  • Про естественный отбор, вообще бред.... Что в УК РПМ Групп, что в ТПД Оплот, что в Сибинтергазстрой, что в Сибинтергазсервис, как не платили заработную плату, так и не платят, стыдно признаться, мало кто будет работать без денег, глядя как "руководство" живет...:хммм:

  • В ответ на: только вот никак не удается кого то осудить ;)
    и отсудить удалось и посадить в том числе ...

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (29.06.11 22:54)

  • В ответ на: Проясните что и как, хотелось бы подробностей, кто уволился, откуда уволился
    никто не уволился, ушли некоторые, но не вилика потеря. Кто ушел у тех рыльце даже не в пушку

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (29.06.11 22:54)

  • В ответ на:
    В ответ на: Проясните что и как, хотелось бы подробностей, кто уволился, откуда уволился из Оплота или сибинтергазйтрой
    Из УК "РПМ Групп" :knix:
    Вас собственно поздравить то особо несчем. Кто сливал инфу у нас, сольет и у Вас.

  • В ответ на: последние сводки с фронта - все уволились, даже те, кто так рьяно защищал нерадивых работодателей :tease:
    Интерсно вот, а вы готовы взять в штат, ту недолекую, которая ходила и до Вас неверную информацию доносила. Ну собственно ее работодателю тоже такие сотрудники не нужны. Ее не жалко? Думаю руководитель ее компании будет не в восторге узнав, что обслуживание мы решили продолжть с их конкурирующей фирмой, а от их услуг отказались только, как Вы выражаетесь из-за последних сводок с фронта.

    Исправлено пользователем zarik (29.06.11 22:32)

  • В ответ на: Про естественный отбор, вообще бред.... Что в УК РПМ Групп, что в ТПД Оплот, что в Сибинтергазстрой, что в Сибинтергазсервис, как не платили заработную плату, так и не платят, стыдно признаться, мало кто будет работать без денег, глядя как "руководство" живет...:хммм:
    у нас не только руководство хорошо живет :злорадство:

  • В ответ на: у нас не только руководство хорошо живет :злорадство:
    поди ИТР по 3 квартиры имеют

  • последние сводки с фронта - все уволились, даже те, кто так рьяно защищал нерадивых работодателей :tease:
    __________________________
    а я вот что скажу...:улыб:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Уважаемый 78954, ну суд то выиграли у завода??? Или как всегда... :umnik:
    а вас то это с какой стороны? там ваших денег точно нет...я свои деньги потихоньку получаю....

  • В ответ на: Про естественный отбор, вообще бред.... Что в УК РПМ Групп, что в ТПД Оплот, что в Сибинтергазстрой, что в Сибинтергазсервис, как не платили заработную плату, так и не платят, стыдно признаться, мало кто будет работать без денег, глядя как "руководство" живет...:хммм:
    Так руководство в большинстве компаний и с работы не бежит в 17.00 вылупив глаза, и ответственности больше чем у вас вместе взятых...любой из планктона может уволиться (подведя основу, что ему не платили, а сам он бедный уработался) а руководству добивай и расхлёбывай косяки сбежавших. И я не думаю, что где то по другому.

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (08.07.11 13:44)

  • поди ИТР по 3 квартиры имеют

    поверьте, даже у руководства нет таких квартир какие есть у некоторых ИТР:yes.gif:

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: поди ИТР по 3 квартиры имеют
    поверьте, даже у руководства нет таких квартир какие есть у некоторых ИТР:yes.gif:

    Да и вообще сдались вам эти квартиры, кто как смог, так и заработал.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Так руководство в большинстве компаний и с работы не бежит в 17.00 вылупив глаза, и ответственности больше чем у вас вместе взятых...любой из планктона может уволиться (подведя основу, что ему не платили, а сам он бедный уработался) а руководству добивай и расхлёбывай косяки сбежавших. И я не думаю, что где то по другому.
    Это проблемы руководства, на то оно и руководство чтобы РУКОВОДИТЬ, а качественно руководить не так то просто, особенно человеческими ресурсами, нужно учитывать потребности персонала, вспомните пирамиду Маслоу!

  • Так не дает покоя мысль что куплены они на деньги обманутых работников, в том числе на мои честнозаработаные.

    Как смог так заработал? нормально, а что если я приду к нему, стану душить и заставлять подписать дарственную на все имущество, тоже считаете нормальным? как смог

  • Встретил тут знакомую, работала в Сибинтергазсервис, ушла в дикрет, так этот горе директор что бы не платить уволил ее в тихоря и не платил. Потом когда она стала спрашивать где деньги ? он ответил что Сибинтергазсервис закрывается, открывается Сибинтергазстрой, напиши два заявления, на увольнение из Сибинтергазсервис, и на трудоустройство в Сибинтергазстрой, она написала даже не думаю о подвохе, потом через какое то время спрашивает у него про деньги, он ей ихидно улыбаясь говорит "заявление на прием в сибинтергазстрой я не подписал"
    Вот что с такими делать? на одной популярной радиостанции обсуждали вопрос нечестных работодателей, так слушаетли предложи сажать в тюрьму и относиться там как к насильникам.

  • Уважаемый Алекс, ну вот опять же вранье))) Ваша юридическая безграмотность опять приводит к тому, что в очередной раз врете. Апеллировать нужно фактами, а не безграмотностью. СибИнтереГазСервис и СибИнтерГазСтрой не организации правопреемники. Кроме того, опять сами себе противоречите. СибИнтерГазСервис в процедуре банкротства. Со дня ее введения, согласно действующего законодательства, в организации нет единоличного исполнительного органа - директора, ген. директора. С ведением этой процедуры, все вопросы по деятельности общества ведет Арбитражный управляющий. директор отстраняется. В процедуре банкротства не учитываются даже интересы учредителей, абсолютно. Дальнейшая судьба СибИнтерГазСервис зависит только от 1 человека управляющего - уже конкурсного. Таким образом, каких-либо обращений к директору не было и быть не могло. А на сколько я знаю, сама разговаривала с этой сотрудницей, к Арбитражному управляющему она отказалась идти и включаться в реестр по задолженности тоже- потому, что абсолютно безграмотная и ленивая по всей видимости. Почему - то считает, что все самой собой должно разрешиться. Что касается ее трудоустройства в ООО СибИнтерГазСтрой - отказалась, хотя ей было предложено. Вышла на работу на 1 день. Поняла, что не справится, так как за время декрета много изменилось в законодательном плане по ее профессиональному направлению (она сметчик), да и элементарно знаний ей не хватило, о чем она лично при мне сообщила уже бывшему руководителю СибИнтерГазстрой. Испугалась, что не справится проще говоря. Так, что не нужно опять демагогию разводить и рассуждать о том. чего Вы не знаете!

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • А вы хороший адвокат, кого угодно отмажите.

  • спасибо за комплимент :o. Только я не отмазку написала, а правду

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • В ответ на: Встретил тут знакомую, работала в Сибинтергазсервис, ушла в дикрет, так этот горе директор что бы не платить уволил ее в тихоря

    Мне как юристу не понятно, как можно втихоря самому от себя написать заявление на увольнение))))А заявление было собственноручно написано, факт! Врет Ваша знакомая.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (25.08.11 21:40)

  • Вы думаете, что круто тут всех обскакиваете своими подобными ответами типа "врёт", "не приближайся" и т.п.?
    Или всё же придёт понимание, что такое количество грязного белья, выставленное на всеобщее обозрение, может вызвать у людей рвотный рефлекс в адрес конторы?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • По Вашему все тут врут и я вру, что был обманут на последнюю заплату и еще 10 человек которые не увидели свои денежки, обычно это были последние зарплаты. Интересно почему в этой ветке собрался такой недружелюбный народец. Некоторые в суд подавали, некоторые с кулаками и угрозами бросались, некоторые имущество отбирали, на пустом месте все это ?

    Этот человек променял деловую репутацию и доброе имя на деньги, вряд ли с ним кто то теперь "свяжется"
    Рассказывать сказки про банкротство, конкурсных управляющих, про неимение отношения к руководству это бред, меня он обманул когда деньги были. Пока работал заметил традицию обманывать людей, рабочих он кинул столько что не сосчитать, итр тоже кидал но реже, секретарей и тех принимал увольнял зачем то. А вы тут его защищаете как родного.

  • о Вас вообще Алекс разговора нет. Я не имею в виду вас, боже упаси. Есть тут личности, изрядно нагадившие в конторе и не только. Это их касается. Просто Вы лично, иногда излагаете то, о чем представления не имеете, или же очень отдаленно, следовательно информацию доносите не верную. Тогда лучше может вообще не писать? А у меня принцип, то о чем не знаю, не пишу, не говорю, не комментирую.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (26.08.11 08:53)

  • и еще, Алекс, У Вас личные претензии к бывшему руководителю компании, которая находится в процедуре банкротства. Причем здесь компании, которые не являются даже правопреемником той, с которой Вы работали?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Или всё же придёт понимание, что такое количество грязного белья, выставленное на всеобщее обозрение...
    _______________________________________________________
    так это форум иного не подразумевает, здесь правила игры такие, выставляют обиженные, да с преумножением.

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

  • Как существуют работодатели существуют и работники. И нет среди них довольных друг другом. Ну вот правда жизни такая. И тем и другим законодательством дано право защищать и отстаивать свои права. Так в чем же дело?!!! Господа обиженные, не позволительно в наше время не знать своих прав! И коли Вы их не отстаиваете - правда не в Вашу пользу. Остальное просто эмоции!
    Я как и многие другие, в своей личной трудовой деятельности сталкивалась с нерадивыми работодателями. Знала что права, права свои и отстаивала, а Вам то кто мешает?

    Могу, порой, позволить себе не нравиться тем, кто не нравится мне...

    Исправлено пользователем darling78 (26.08.11 10:07)

  • В ответ на: Встретил тут знакомую, работала в Сибинтергазсервис, ушла в дикрет, так этот горе директор что бы не платить уволил ее в тихоря и не платил. Потом когда она стала спрашивать где деньги ? он ответил что Сибинтергазсервис закрывается, открывается Сибинтергазстрой, напиши два заявления, на увольнение из Сибинтергазсервис, и на трудоустройство в Сибинтергазстрой, она написала даже не думаю о подвохе, потом через какое то время спрашивает у него про деньги, он ей ихидно улыбаясь говорит "заявление на прием в сибинтергазстрой я не подписал"
    Вот что с такими делать? на одной популярной радиостанции обсуждали вопрос нечестных работодателей, так слушаетли предложи сажать в тюрьму и относиться там как к насильникам.
    Странно, а мне она сказала, что бывшая главбухша её развела... и трудовую её куда то заныкала. А после обращения к бывшему директору наоборот, нашли и вернули.....

  • В ответ на: По Вашему все тут врут и я вру, что был обманут на последнюю заплату и еще 10 человек которые не увидели свои денежки, обычно это были последние зарплаты. Интересно почему в этой ветке собрался такой недружелюбный народец. Некоторые в суд подавали, некоторые с кулаками и угрозами бросались, некоторые имущество отбирали, на пустом месте все это ?

    Этот человек променял деловую репутацию и доброе имя на деньги, вряд ли с ним кто то теперь "свяжется"
    Рассказывать сказки про банкротство, конкурсных управляющих, про неимение отношения к руководству это бред, меня он обманул когда деньги были. Пока работал заметил традицию обманывать людей, рабочих он кинул столько что не сосчитать, итр тоже кидал но реже, секретарей и тех принимал увольнял зачем то. А вы тут его защищаете как родного.
    Может в чём то вы и правы... приходится не только ему, но и другим директорам (да и мне сейчас) нести ответственность за всех сотрудников и их рас...во. Да и не хочется им потом платить не только последнею, но вообще все зарплаты. Из за таких "работников" страдают не только руководители, но и их сотрудники, заказчики и т.д. Репутация вещь очень сложная..., что одному благо, другому нет. Я смог разойтись с этим директором нормально. Почему? Выполнил свои обязательства до конца, он свои. Если с теми кто не выполнил не выполняются.... то это его проблемы. И ты алекс не пускай дезу. Ты не работал в компании, судя по твоим постам, может бегал вокруг объектов и пытался чего нибудь сп..ть...так ты не один такой, вас тьма! Армия!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: