Погода: 32 °C
26.0725...32пасмурно, без осадков
27.0728...33небольшая облачность, без осадков
  • Интересует прямая, косвенная информация об этой компании. Прежде всего как работодателя. Так-же как партнёра, арендатора. Любая. Не густо они о себе распространяются в и-нете.

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • Они были нашими партнерами. Кинули нас на 40 000 ублей. А еще кого-то на 8 млн. Лично видела летом 2009 "письмо" предбанкротное по ООО "СПС-трейд" - денег нема, имущества нема, долгов восемь лямов, всем прощаем. Если учесть, что киоски 5 минут никуда не делись... просто НАГЛО кинули своих партнеров, работников ИФНС конечно на 8 лямов. Не связывайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • сурово

    Границ несуществует, есть только препятствия

  • ну зря так говорить! просто произошла смена юр лица у людей, ТОП там реальный! а так вроде нормальная контора, кто хочет работатб так те и работают.... спрашивают тоже хорошо, вообщем если работаешь - то все нормально.

    Россия - Китай !:улыб:

  • Я просто считаю - если они полгорода кинули, причем грубо и так скажем, очень грубо, то могут кинуть и вас. если нужна подробная инфа по этой конторе - пишите в личку. скину скан документов, как они на банкротство шли в середине прошлого года. все бы ладно - да киоски работают как и работали. а кинуто пардон всех на восемь лимонов. и пепси, и чистая вода, и налоговые и пенсионный и работники собственные по-моему на лям. работайте с ними и дальше - вперед!

  • Работал там торговым представителем. Знаю всю компанию изнутри. Спрашивай....

  • Работал там торговым представителем. Знаю всю компанию изнутри. Спрашивай....

  • Работал там торговым представителем. Знаю всю компанию изнутри. Спрашивай....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: