Погода: −1 °C
06.1011...18облачно, без осадков
07.109...12пасмурно, небольшие дожди
  • Привет всем. Друзья поделитесь информацией об этой организациии. Как там работается? Как начальство? Соц. пакет? Ну и вообще впечатления. Хочу устроиться, была на собеседовании, но что-то как-то интуиция подсказывает не торопится)))
    Ресторан находится около Цирка (ну эт так кто не знает)

  • Ну неужели никто не сталкивался и ничего не слышал :cray-1:. Очень нужна инфа
    На собеседовании много чего непонятно было. Говорили, что на испытательном сроке работаем по трудовому договору. Я так понимаю, что это неофициально???? Но почему-то не сообразила задать этого вопроса. может у кого знакомые работают или работали. Подскажите :biggrin:

  • по трудовому договору - это как раз таки официально...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Я тоже сначала подумала, что все норм.
    Сбил с толку мой вопрос: "У вас официальное трудоустройство?" Ответ: "Конечно :agree:, после испытательного срока :eek:". (а испаталка 3 месяца)

  • тогда сразу нахрен таких посылать :death:

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Я просто почитала форум. Этой компании нет в "Черном списке", но и в "Белом" тоже нет. Хочется услышать отзывы. Я наслышана следующие (может просто слухи)::смущ:
    жесткая дициплина :злорадство:
    высокая (но не "белая") з/п :ха-ха!:
    не выплачивают больничные листы :dnknow:

    Вот и хотелось бы узнать, так сказать из первых уст правда это или нет. работа все-таки на дороге щас не валяется, но и куда-попало идти не очч хочется.

  • у меня там приятель барменом трудится не один год. Я бы не сказал что он доволен :улыб:

  • Может расскажете :o, что именно его не устраивает, и что устраивает, ведь все-таки год работает, значит, что-то держит)))

    Исправлено пользователем ZZZZara (23.12.09 22:47)

  • В ответ на: жесткая дициплина :злорадство:
    высокая (но не "белая") з/п :ха-ха!:
    не выплачивают больничные листы :dnknow:
    Возникли два вопроса: почему Вас пугает жесткая дисциплина и как часто Вы болеете? )))

  • А у меня только один вопрос возникает - зачем идти в компанию, которая заведомо плюет на закон? Значит на сотрудников ей также наплевать.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Ну, наверное, потому что из нескольких зол выбирают меньшее )) По словам приятеля, который ищет работу, сейчас очень сложно устроиться и выбирать особо не приходится...

  • Все равно такие конторы не заслуживают того, чтобы в них работать! Тут что еще удумали - бесплатная "стажировка" от месяца - рабство иными словами...

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • Правильно. Не работайте там. Бесплатная стажировка (а, по сути, полноценная работа) - свинство.
    Ну а дальше-то что?
    Предложений на рынке труда мало.

  • В ответ на:
    В ответ на: жесткая дициплина :злорадство:
    высокая (но не "белая") з/п :ха-ха!:
    не выплачивают больничные листы :dnknow:
    Возникли два вопроса: почему Вас пугает жесткая дисциплина и как часто Вы болеете? )))
    Насколько мне известно, что больничные листы оплачиваются не только когда работник болеет, но и когда например в декрет собирается - это первое.
    Второе - нет оплаты больничных листов - нет страхового полиса, а он нужен (элементарно для того, чтобы пройти мед. комиссию) ведь ЭТО ОБЩЕПИТ.
    Что касается дисциплины, то (опять может слухи) не хочу наговаривать, но слышала, что в ресторане штрафуют за ВСЕ ЧТО МОЖНО И НЕЛЬЗЯ.

  • В ответ на: Все равно такие конторы не заслуживают того, чтобы в них работать! Тут что еще удумали - бесплатная "стажировка" от месяца - рабство иными словами...
    Скажите это относится к "Скоморохам"?

  • Простите, про медкомиссию и декрет я забыла ))
    А что касается штрафов - это Вам, действительно, инсайдерская инфа нужна )) Но, похоже, здесь Вы ее не найдете...

  • В ответ на: Простите, про медкомиссию и декрет я забыла ))
    А что касается штрафов - это Вам, действительно, инсайдерская инфа нужна )) Но, похоже, здесь Вы ее не найдете...
    Почему же нет. Может есть "бывшие" сотрудники, которые пожалуются :beee: или наооборот похвалят :live: эту компанию.
    "Общепит" - это большая деревня, где все про всех знают. Вот и надеюсь найти этих "деревенских" жителей :friends:

  • хочу поднять топик, никто ничего нового не скажет про ресторан?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: