Погода: −13 °C
17.02−12...−5облачно, без осадков
18.02−11...−5переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

РусЕвроШина-Сибирь - кто в курсе, что за контора ?

  • Прислали мне их директор приглашение принять участие в конкурсе на позицию "директор розничной сети" (к слову сказать, вакансия данная уже не первый месяц свободна).
    Помимо резюме нужно составить и прислать "конкурсное предложение" на 2 листах.
    Звоню директору этому с целью узнать вопросы, которые нужно осветить в конкурсном предложении, из скомканного диалога выясняю, что нужно прислать "что-то ну вот как бы это самое...".
    Уточняю "мое видение данной позиции" ?
    Нет, говорит, "ну вот как бы вдруг вы напишите что 50 миллионов нам прибыли принесете сразу же, вот и обоснуйте".

    вобщем, как я понял, нужно план каких-то мероприятий по увеличению их продаж с обоснованием.

    Но тут следующий вопрос: я откуда же знаю, ЧТО это за контора, какое у них положение в своем сегменте рынка и финансовое состояние ? А может они в долгах как в шелках перед кредиторами и поставщиками, и все розничные продажи уже давно развалились и заранее уже данная вакансия "дохлая"

    цифр конкретных мне никто не даст (равно как и правду никто не скажет). Конечно, опять будет что-то типа "мы лидер в своем сегменте" :).

    Кто-нибудь сталкивался с этой фирмой ? что они вообще из себя представляют ?

    Bird ! I love to hate you !

    Исправлено пользователем Advokat (05.11.09 10:24)

  • Интересная такая контора.
    Директор там некий Константин?

  • да, так его зовут. А поконкретнее можно, если обладаете инфой ? ))

    Bird ! I love to hate you !

  • В личку!

  • В ответ на: В личку!
    Аналогичное предложение от этого константина через HH.ru
    Можно в личку, не хочется зря время терять на писанину того что может никому и не надо.

  • надо, надо, мне тоже интересно, мне тоже присылали, правда еще весной.

    котик, котик, обормотик

  • поясняю вами читанное и слышанное - костяк конторы составляют старые совковые жлобы, за копейку лишнюю удавятся. менеджмент я думаю там такой же

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: