Погода: 0 °C
28.096...9пасмурно, без осадков
29.099...14пасмурно, без осадков
  • Кто, что знает про Sibers. Условия работы, отношение к сотрудникам и.т.п.

  • Мне тоже интересно :спок:

    Дополню вопросом: вроде у них офисы и в Академе, и в центре Новосиба... Есть ли распределение должностей по этим офисам? Ну там тестеры в Академе, бухгалтерия в центре например.

  • На академ.орге в форуме про них есть топ

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • В ответ на: На академ.орге в форуме про них есть топ
    Этот?

  • ОМГ. Какой душевный работодатель :biggrin:

    Не, я думаю об этой теме речь.

  • Добрый день!
    Готова ответить на вопросы по поводу компании Sibers, что называется из первых рук)) Как представитель компании, HR.
    Задавайте вопросы.
    У нас действительно есть офис в городе и в академе.
    И там и там есть открытые вакансии, их можно увидеть тут
    Вакансии Sibers на ngs.ru
    Вакании на Sibers.ru

  • Конкретизируйте плз. Есть ли распределение должностей по этим офисам? Ну там тестеры сугубо в Академе, бухгалтерия сугубо в центре например. Или на любой вакансии имеется возможность выбора места работы?

  • А мне бы хотелось про стажировочку поговорить??? Звонила, сказали, что пока мест нет, когда будет следующий набор??

    05.11.2010

  • Сейчас вот какое распределение по вакансиям:
    В город- Asp.net, C#, PHP Developer'ы
    В академ - QA и PHP Developer'ы

  • А по какой технологии вы на стажировку хотели??
    На данный момент набираем группу на PHP, Desktop, Asp.Net, QA на ноябрь-декабрь.

  • на C#

    05.11.2010

  • В данный момент, как уже было сказано ранее, набор на стажировку идет на ноябрь-декабрь 2009г.
    Программа стажировок действует только в головном офисе Компании, т.е. в Академгородке (по крайней мере в этом году :)).

    JA! Добрая Фея:улыб:

  • Выполнял тестовое задание, был на собеседовании. Вроде и вопросы несложные - но вакансия была " горящей" - отчего-то думали 3 недели! ( дело было в конце апреля). В итоге отказали, что нашли "более опытного" и все. Пока они думали - я уже расхотел там работать: имхо - кому нужен сотрудник - находят такового за 4-6 дней.

  • Я так понимаю, что в апреле месяце Вы претендовали на вакансию, либо php developer, либо QA engineer.
    "Горящих" вакансий у нас практически не бывает.
    К сожалению, не знаю как Вас зовут для более подробного ответа конкретно по вашей кандидатуре.
    Скорее всего, Вы попали примерно на начало отбора по данной вакансии. В целом, 2-3 недели - это примерный цикл работы с 1 кандидатом (как Вы помните, то на выполнение тестового задания мы даем неделю). Поэтому и решение по Вашей кандидатуре затянулось.
    А причину отказа всегда можно уточнить самостоятельно, именно для таких ситуаций открыты все наши контакты от телефонов до асек.

    JA! Добрая Фея:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: