Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Руководитель коммерческой организации
    Рубрики: Высший менеджмент
    Вакансия №10161176, открыта 14.05, просмотров: 231
    Персона для контактов Сергей Викторович
    Моб. телефон +7-913-903-01-83

    Предлагают приехать по адресу пр. Димитрова-7, оф. 707, говорят что они "Инфоцентр" TIENS GROUP. Причем все настолько незатейливо... заполняем анкету в комнате для "лекций", далее в другой комнате 10 сотрудников одновременно обрабатывают 10 лохов, причем все говорят одно и тоже слово в слово, далее приглашают на лекцию...

    Руководитель направления
    Рубрики: Высший менеджмент
    Вакансия №10157326, открыта 12.05
    Организация Группа региональных компаний
    Персона для контактов Ольга
    Моб. телефон +7-923-154-91-49
    E-mail 0057749@bk.ru

    Тоже TIENS GROUP, предлагают приеать по адресу Ватутина 41/1 на первом этаже, все тоже самое...

    Самое главное что огромное количество народа на эти объявления откликается, в том числе и моя жена... Эти аферисты уже прошлись по Москве вот ссылки:

    http://blackjob.msk.ru/t1282.html
    http://www.rtr.spb.ru/People_line/viewmsg.asp?ID=77392&FID=77332

  • Сейчас просматривал вакансии и вполне вероятнно что вакансия №10163767, №10163032, №10161170, №10159086 из того же репертуара, ну №10159086 это точно, остальные проверять противно...

    Нужно установить какие то новые правила приема объявлений, что ли...

    Ибо соискатели перестанут к Вам на сайт заходить, если тут одни лохотронщики будут объявления подавать!

  • Нет больше этих вакансий. На Работе.НГС постмодерация, поэтому какое-то время спам висит.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Менеджер
    Рубрики: Персонал офиса
    Вакансия №10205922, открыта 29.06, просмотров: 408
    Условия и требования
    Зарплата от 13500 руб.
    График работы полный день
    Образование Неполное высшее
    Возраст от 22
    Пол не важно
    Место работы Новосибирск, Заельцовский район
    рассматриваются кандидаты из других городов, готовые к переезду
    Опыт работы и навыки
    Офис-менеджер,менеджер по кадрам,менеджер по персоналу,менеджер по работе с клиентами.

    Понедельник-пятница 10-18.Обучение за счет компании.
    Информация о работодателе
    Организация "Адитон"
    Персона для контактов Марина Владимировна
    Телефон +7 (383) 287-01-65, 10-18

    Все та же известная нам компания Tiens group
    Предлагают приехать по адресу: Красный проспект 220, оф 344

  • Дааа, у этой компании обширный "послужной" список! Они же располагаются по адресу Красный проспект, 86!!!
    От них пострадали не только Москва и Новосибирск(( http://www.rabota55.ru/theme-602-1.html

  • А также еще в городе новосбирске по адресу ул.Большевитсткая 103 в бизнес центре якутия!!

  • И на Свердлова 27 а :зло:

  • Красный проспект 86, Ватутина (дом не помню)

    Исправлено пользователем azur (10.08.09 14:14)

  • Эти товарищи пишут письма тем, кто размщает резюме на rabota.ngs.ru и ласково просят приехать на собеседование с "руковдителем". Лично мне указали всё тот же адрес Димитрова 7-707.


  • Арт Стретчинг (Писарева 102,оф.504)т.325-40-14. Заместитель директора Олеся.
    Прекрасная схема,друзья!
    ...совет для будущих руководителей,желающих сэкономить и получить максимум пользы от лохов,типа меня.
    Приходишь на собеседование,тебе обещают окладную часть чуть ли не 15 т.р.+ % от сделок...вроде нормально и вроде все хорошо.Оформление трудового договора на следующий день.Отлично!НО предворительно нужно пройти бесплатный день...типа ознакомиться с работой...
    Отработаешь хуеву тучу времени...составишь базу с нуля...внесешь их в реестр фирмы...разошлешь предложения...а через 3 дня хоба! в телефонной трубке (вечером) "Вы нам не подходите"...какого хрена?если испытательный срок у них установлен месяц?..и что вы думаете,друзья?на мойх глазах приглашались на работу чуть ли не 10 человек!..на моих глазах происходил этот "пробный день" когда тупо 4 девушки сидели и обзванивали клиентов,набивая новую базу для о чудо организации королей АРТ СТРЕТЧИНГ!..теперь объясните мне...КАК ТАК МОЖНО ПОСТУПАТЬС ЛЮДЬМИ!?а если человек простоне поняв системы...подумает что это он идиот и нихера не может в свией долюанной жизни?...При чем о рабочем месте умалчивалась информация)
    Как можно в течеие 3-х дней понять годиться человек или нет?он еще не адаптировался...за эти дни он может только узнать "Где тут туалет и где чайник!"

  • Да они все лохотронщики! меня тоже на димитрово 7 звали, 5 лет работу ищу, и все туда же попадаюсь чуть ли, живучие гады, наверное им большие деньги платят, за то, чтобы лохотронили!!! ну нет, мы не сдадимся! мы будем бедными, гордыми, писать про них, мы никогда не будем играть за их команду! мы будем крякать и жалеть друг друга, что попались снова, делиться опытом, знаниями и методами, как лучше не попасться.
    Мы будем гнобить их, чтоб не осталось на свете белом!

  • Да нет)))почему же так координально))протсо люди должны знать об опасности)

  • НГС опять пестрит "подозрительными" вакансиями, например http://rabota.ngs.ru/vacancies/10266654/ на "Администратор" (название вакансии), а в описании должности указывается, что требуется "Главный бухгалтер" ! Не слишком тождественно, не правда ли? Предлагают ТК "Даймонд", ТК "Титул" и прочее. Сайт в таких вакансиях указывается всегда один http://vakancy.financenow.ru. Это все небезызвестный Forex. Как гриться - думайте сами.... :спок:

  • ну Форекс и виртуальные БАДы это все-таки немного разные вещи..
    Forex по крайней мере существует реально и приносит профессионалам какой-никакой доход.

  • Столкнулась ещё с одним кидаловом по работе в газете "Горящие вакансии".Устоилась по этой газете на должность офис-менеджера в эту самую газету. При приёме на работу с меня взяли 1000 рублей за, так сказать, обучение. И эту тысячу обещали отдать с первым же авансом, через две недели. Я отработала неделю, весьма даже неплохо, каждый день делала норму и даже больше. Через неделю разыгралось театральное действие в главной роли была приехавшая директор (Анна Юрьевна), которая была весьма недовольна работой сотрудников офиса. Тыкнула пальцем "ты", "ты" и "ты"( в количестве 5-6 человек), уволенны. Уволенны были те люди, которые отработали одну- две недели.
    Схема той аферы проста: нанемаются люди, они отрабатывают две недели, не получая аванса и ту самую тысячу, их увольняют, нанимая новых "лохов", обеспечивая большую текучесть кадров.
    Офисов в городе Новосибирске шесть. И пока я работала, узнала как разводят соискателей. Мы собирали вакансии , обзванивая другие газеты, так мы узнавали номера телефонов работодателей и кто им требуется. в следующем номере они публиковались в газете "ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ", но уже с номерами наших офисов+номера телефонов сотрудников. Соискатели звонили работодателям, но попадали в офиса газеты. Офис-менеджеры,т.е. мы от лица роботадателей описывали данную вакансию, конечно она была сильно приукрашенна, и в конце говорилось, что нужно взять с собой 1000 рублей, это был залог, что он через неделю не уволится, и так же она компенсируется с первым авансом (о которой работодатель даже и не знает). Соискатель Отдавая деньги, получает номер телефона и адресс настоящего роботодателя, у которого условия работы совсем иные, чем описывали человеку.
    Дорогие, товарищи, не покупайте газету "ГОРЯЩИЕ ВАКАНСИИ" и если просят внести залог в одну тысячу НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО ФУФЛО!!!

  • Аноним, продублируйте инфо в теме Черный список работодателей - там в первую очередь ищут подобную инфу.
    кстати, сталкивалась с тем, что горящие вакансии весьма неграмотно копируют вакансии с НГСа - не знаю, на каком этапе происходят сбои - толи верстают газету через энное место, толи сильно быстро копируют, но потом работодателям звонят по тем вакансиям, которые у них не открыты вообще (говорю, как человек, работавший в КА). сколько раз просили их вообще не публиковать наши вакансии -бесполезно!

  • Может кто знает, что за компания ООО "Перsона"? Подскажите пожалуйста ) У них стольо вакансий и все напрвления разные :dnknow:

  • Вот тоже собираюсь на собеседование в Перsону. Меня еще вот что интересует, нашла в газете вакансию, они сказали приезжайте возьмите с собой все свои документы..когда спросила как называется организация, они ответили просто в 710 офис подойдете....я не рискнула туда ехать..Тем более Фрунзе, 5 итак не очень хорошо славится...

  • да тоже бы хотелось узнать! может кто -то уже сталкивался??? направления действительно разные от офис-менеджера до актеров))) :а\?:

    22/5

  • Похоже никто не хочет быть первопроходцем и раскрыть тайну чудо компании "Перsона"! Но все же интересно, может это новый вид лохотрона???

  • сегодня звонила туда. тоже сказали приезжать с документами но уже на ул.Революции, 38! тока со второго звонка удалось выяснить что это кадровое агенство!!! что за компания ищет сотрудника не сказали, типо в контракте написано! :а\?:

    22/5

  • Офис 710 на Фрунзе 5- тоже лохотрон?отдала 1500 сегодня.......

  • В ответ на: Офис 710 на Фрунзе 5- тоже лохотрон?отдала 1500 сегодня.......
    перsона послала??
    навярняка!
    а за что отдали то?

    22/5

    Исправлено пользователем Белк@ (21.10.09 01:04)

  • Нет не персона. позвонила по вакансии(которую нашла на нгс) бухгалтера,пригласили на собеседование..пришла,там небольшой офис..предложили пройти обучение,которое стоит 4500,после которого они в течении 3-ех месяцев обязуются найти мне работу,т.е. предлагать свободные вакансии,подумала лишние корочки не помешают все равно..заключили договор..отдала я 1500,домой пришла и задумалась,а ведь поздно наверное уже,почитала что вы тут пишите,совсем вера в хорошее пропала...завтра схожу как они сказали,на курсы,посморю,но скорее всего и они меня разочаруют...

  • как-то раз и я потеряла время на собеседовании в этой организации, но благо, что у меня уровень интуиции выше чем у многих присутствующих.))) не то чтобы дать им денег..вообще хотела развернутьс и уйти сразу же, но остановило любопытство..когда я увидела несметную кучу народа в зале ..сразу стало понятно, что это очередная попытка надуть народ...все-таки заполнила анкету..и прошла собеседование с каким-то "чмом"..представивмся руоводителем..это была не самая приятная беседа.. в общем-то сразу стало понятно что ловить нечего..я стала завадавать ему в лоб вполне адекватные вопросы по поводу работы этой организации и цели сбора такого кол-ва народа на на одну не самую лучшую вакансию, на что он начал нервничать и пытаться всячески меня унизить))) чувак, аж, вспотел..)))) :bad: :tease:

  • Да-да-да! Мне тоже указали адрес пр. Димитрова 7, офис 707 с вакансии "Рекрутер". Я так понимаю рекрутер с их точки зрения - это чувак, наб :help.gif:ирющий людей в эту огромную кучу.

  • люди скажите кто нибудь ездил на карла маркса 30/1??? офис 208???

  • интересно то, что никто из попавшихся на удочку мошенников не обратился ни в инспекцию по труду, ни в прокуратуру, в общем, никуда. вот и существуют вольготно эти кровососы

  • Был сегодня по адресу Геодезическая 2/1 офис 601

    просили купить dvd диск за 300р. я не купил. дали бумашку на курсы. она в приклепленке
    Интуиция+интернет=правельное решение.

    узнавайте название фирмы прежде чем туда идти

    Исправлено пользователем asmgod (24.11.09 14:58)

  • Насколько мне известно по Адресу К.Маркса 30/1 оф.208 сидит, тоже контора по сетевому маркетингу, но круче.
    ЭТО проКладки китайского назначения :ха-ха!: :tease:Полный капец.....

  • Новосибирское представительство оптовой компании ведёт расширение. Ведётся конкурсный набор сотрудников по открытым вакансиям.
    Мне пришло тоже 2 сообщения примерно одного текста:
    Ваше резюме рассмотрено и предварительно одобрено. Вам необходимо пройти собеседование.
    Дополнительная информация и запись на собеседование по т. 89139515630; +7 (383) 289-36-70; 286-47-94; 341-10-10 - фирмы IP Bilkina и IP Gaman, расположены тоже по адресу ул.Геодезическая,2/1 офис 601 этаж 6
    НЕ ПОЙДУ теперь, спасибо ))))

  • мне тоже пришло такое послание!!!!!!тоже не поеду

  • Adidas Group (Адидас) то же лохотрон.Офис за ЦУМом. Проходишь собеседование с какими то молокососами и чмырями разговариваешь, показывают фильм.На собеседование всех по кругу просят о себе расказать (группового т.е . по фиг на какую вакансию пришел все в одной куче) покажут рекламный ролик, прочтут ответы на часто задоваемые вопросы, всех выганят на 5 минут.Потом половину пошлют, а второй задание дадут в магаз отправят и анкету дадут , заполнить о качестве работы продавцов(Т.Е. Идешь как тайный покупатель)На следующий день к директору магаза придешь , анкетку отдашь , спросят тож что и в первый раз и пошлют мол позвони!Бывай!!!Народу туда до жоп.ы идет и все молодые....!!!!А продавец в магазе сказал что за пол года ни кто не увольнялся и ни кто не требуется!!!!!

    Исправлено пользователем Змей Зелёный (25.03.10 01:26)

  • ООО "Консалт Сервис" Выпускает газету горящие вакансии, кидают на дентги своих сотрудников и людей которые им звонят по работе...люди даже не подозревают,что обращаются в кадрое агенство,где вместо работы они получают кукишь с маслом!!!
    Адреса их офисов: Ул.Октябрьская,42 офис 107.
    ул.красный пр.220 корпус 1 офис 255
    ул.немировича-данченко,165.
    проспект К.Маркса,2.
    ул.Д.Ковальчук,1.
    ул.Фрунзе,5.
    ул.Восход,20.
    ул.Авиастроителей.
    Под видом работодателя они якобы работу и берут за это 1000 или 1027 рублей (на провепку гувд или там спец.одежду), так же они якобы проводят обучение кладовщиков и бухгалтеров (4500 полная стоимость обучения, а предоплата 1500), лицензирование охранников (5800-6500 полная стоимость,а предоплата 2000 или 3000).
    ЛЮДИ БЕРЕГИТЕСЬ "КОНСАЛТ СЕРВИС"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Каменская ,45, офис 10.Кадровое агенство по подбору лохов!!!Просят 5000 руб после первой зарплаты!!!!Просят подписать в начале хитрый договор, по которому ты в любом случае денег им отдашь!!!!!!

  • Это все называется красиво - сетевой маркетинг
    ещё один адрес ул. Большевитская 103 оф.307.
    Нужно выгонять этих пиявок из города :зло:

  • Обучить-то они вас обучат,только примерно месяца 2 будут завтраками кормить.Меня пригласили туда работать офис-менеджером,я не выдержала,через неделю ушла оттуда.Ну не могу я обманывать людей.Сама за устройство заплатила 1000.А само ваше обучение стоит 3000...

  • Про Боляшевицкую,3. ТК Речной знает ктонибудь?

  • Восход 20, офис 305
    Октябрьская 42, тот же развод
    сам вчера чуть не попался на этот развод
    когда просят деньги =это уже развод :зло:

  • Ребят, зачем спрашивать? Если вас зовут на собеседование, вы приходите и видите ровные ряды стульев и сидящий на них народ, то можете не сомневаться - перед вами очередной Лохотрон. Уходите лучше сразу. Людям с неустойчивой психикой эти кадры мозги пудрить умеют отлично. При этом их "кунфу" (НЛП) настолько примитивно, что понимающего человека только насмешит, а лох - развесит уши и поверит.

  • В ответ на: ..люди даже не подозревают,что обращаются в кадрое агенство,где вместо работы они получают кукишь с маслом!!!
    Адреса их офисов: Ул.Октябрьская,42 офис 107.
    Под видом работодателя они якобы работу и берут за это 1000 или 1027 рублей (на провепку гувд или там спец.одежду)
    Вот спасибо! Я уже собрался ехать именно туда :шок:

    Вы думаете, я за вас буду свою работу делать?

  • Думаю, уже пора объединиться и начать бороться с этими мошенниками, которые нагло обманывают честных людей, оказавшихся без работы, и без того испытавающих финансовые и моральные трудности. Могу прибывать еще один адрес, по которому можно стать жертвой обмана - ул.Восход,20, офис 305. Недавно там побывал один мой знакомый. Нашел в НГС обявление о вакансии водителя, объявленной от имени ООО "Калифорнт".
    Позвонил. пригласили прийти в офис. Там красочно подтвердили наличие вакансии, но сказали, что необходимо отдать 1000 руб и подписать договор, в котором значилось ООО"КонсалтСервис". На просьбу дать наконец адрес работодателя направили на ул Ватутина, 25, где оказался еще один офис той же "шарашки". Так что никакой работы в таких ООО вам не предложат.
    Собираемся обратиться в милицию и в прокуратуру. Кто с нами? Присоединяйтесь. Случаи наказания подобных "работодателей" в Н-ске уже были. Пора наказать и этих!

  • Ещё один млм
    Серебриниковская 4/3
    Не тратьте время!!!!

    В России история меняется чаще чем будущее!

  • Давно уже пора было обратиться в прокуратуру!!! Я вообще не понимаю, как вы Новосибирцы вообще попадаетесь на этот лохотрон и молчите, ведь эта группа тиенс дааавно уже процветает! Я тоже вчера выставила на сайт еработа своё резюме. И вот сегодня (заметьте в воскресенье!!! в нерабочий день!!!) мне пришло три письма, будто моё резюме рассмотрено и одобрено и предлагают позвонить! Запомните, кадровые работники сами звонят и представляются и предлагают вакансию и приехать на собеседование! Сама была кадровым работником.
    Но самое интересное, ведь кто то же в Тиенсе работает?! Кто то же вам звонит и пишет?!?!?

  • И ещё! Кадровые агенства (настоящие) никогда не берут денег с соискателя! :зло:

  • Собираемся обратиться в милицию и в прокуратуру. Кто с нами? Присоединяйтесь. Случаи наказания подобных "работодателей" в Н-ске уже были. Пора наказать и этих!

    >> Я С ВАМИ!

  • Еще офисы "Консалтсервиса" : ул. Комсомольский проспект, 24 офис 112 "Позитив" и ул. Красный проспект, 220 к. 2 офис 346

  • Проспект Дзержинского 1\1

  • ЛЮДИ....кто -нибудь ездил на Серебриниковскую 4/3 1 этаж, офис СПЛ????? на должность офис менеджера?

  • Ещё один млм
    Серебриниковская 4/3
    Не тратьте время!!!

    СПАСИБО!!!! :теперь уже точно не поеду!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: