Погода: 18 °C
20.0616...19пасмурно, небольшие дожди
21.0613...24пасмурно, небольшие дожди
  • Здравствуйте, Форумчане. Пригласили на собеседование в ОАО "Новые торговые системы" в юридический отдел. Посмотрел на сайте - узнал, что это Пятерочки, Кварталы и Патэрсоны. Подскажите - может кто знает, как там условия работы, как коллектив в юридическом отделе, как там с заработной платой, да и вообще адекватное ли руководство - в общем стоит связываться с ними или стоит еще поискать??? Заранее спасибо)))

  • Вроде была информация на нгсе, что в отношении этой конторы возбуждено дело о банкротстве по заявлениям ряда поставщиков. Стоит ли идти работать туда, где нет денег?

    "Самая трудная вещь на свете — это думать своей собственной головой." Генри Форд.

  • Компания крупная. В инете можно найти инфу.
    Заявления о банкротстве... а к кому их сейчас нету?
    Прорвутся. Акционеров знаю - нормальные ребята. По з/п и юр.делам ничего не скажу. Работы, подозреваю, будет немало. Задержки по з/п, думаю, не будет, оборачиваемость хорошая. Поработать в такой компании можно и на дальнейшую перспективу.

  • А по существу никто ничего подсказать не может???

  • Знакомый работает начальником другого отдела, задержки с з/п вроде были в начале года, сейчас точно не знаю. Руководство как бы адекватное. Про банкроство ходят разговоры, возможно и не дойдет до этого, но сокращения штата точно нет. Ничто Вам не мешает устроиться и поработать, если ничего другого не нашли. Уволиться всегда можно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: