Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Кто - нибудь, что - нибудь знает, что это за организация? Ездили на собеседование? У меня вот, после собеседования, какие то сомнения по поводу нее возникли... Как то все "размыто"..., да и офис странновато выглядит... :а\?:

  • не знаю поможет ли чем сайт, может Вы на нем уже были
    http://www.moydodyr.info/

  • Была на этом сайте, но это не их сайт. Они занимаются различными уборочными работами..., что то типо "Чистый город". Вот..., но все равно спасибо, что уделили внимание... :agree:

  • А еще..., это нормально, когда на собеседовании ксерокопируют паспорт...??? :хммм:

  • Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Низнаю как на депутатской, но на Фрунзе ребята грамотные работают - приятно там покупать. Значит в конторе все хорошо - что люди работают с такой отдачей. Хотя сейчас продажникам совсем туго будет - кризис су..о :eek: :eek:

  • В ответ на: А еще..., это нормально, когда на собеседовании ксерокопируют паспорт...??? :хммм:
    Я тоже была у них на собеседовании. Ничего хорошего сказать не могу. А насчет паспорта даж незнаю... Когда ходила на собеседование в "Асканию", там тож сделали ксерокопию моего паспорта. :dnknow:

  • А вам перезванивали после собеседования? :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: