Погода: 21 °C
27.0628...32ясная погода, без осадков
28.0630...33переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте!
    Подскажите, кто что знает про Хейнекен?
    отношение к сотрудникам? выплата зарплаты? коллектив? соблюдение ТК?

  • полный пипец в двух словах:хммм:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • а по -подробнее можете сказать?

  • Уже писали про него у меня чел там работает или уже нет но во всяком случаи собирался уходить поскольку пришел новый руководитель вообщем не выносимо работать но это было перед новым годом, как щаз не знаю но могу спросить если сино нано:улыб:Да а вы кем собрались я не буду писать кем он трудится . Но ..... не рядовой сотрудник :umnik:

    Когда моя мама спросила: „Кто родился?“ — я крикнул; „Я-я-я!!!“

  • Как было давеча, т.е. где-то год назад.

    Было две конторы "Хейнекен коммерческий сервис" и "Сибирсике пивоварни Хейнекен" (сейчас вроде бы объединились).

    З/п невысокие. Работы много. ТК соблюдают, но переработки в выходные оплачивают не в двойном размере.

  • Да , уже не кем. Инженером по качеству хотела. на собеседование сходила , у них там оказывается ночные смены...

  • Впечатления стремные. Работаешь, стараешся - все равно виноват, потомучто объемы большие, людей вообще нехватает, а тя никто не вразумеет как спеца. Такая система. А виной всему показатели долбаные. Работал почти с нуля. после смены директора вообще неадекват стал - опытную и сплоченную команду разорвали, начался хаос. Невыдержал-ушел. З/п несоизмерима с нагрузкой :шок: + ночные вызова и много испорченных выходных. в общем мнение о этой инокомпанияи :death:

  • На производстве, вроде как, действительно ситуация испортилась.
    В Коммерческом Сервисе - нормально.
    По крайней мере коллектив - дай Бог каждому. Плюс адекватное руководство, здоровая атмосфера.
    Естественно, как и в любой, мне кажется, иностранной компании, ТК соблюдается по максимуму.
    Ну, зарплаты, конечно, могли бы быть и выше...

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • арароно спрашивает:
    В ответ на: Кто может поделиться??? Предлагают позицию торгпред по направлению Xoreca. Что вообще про компанию кто слышал

  • Еще одна тема про Хейнекен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: