Погода: 13 °C
06.1010...17пасмурно, без осадков
07.109...11пасмурно, без осадков
  • Почему-то не могу найти адреса некоторых компаний, офисы которых есть в Новосибирске. В основном это филиалы/представительства западных компаний. Давайте поможем друг другу в нахождении телефонов и адресов!

    Меня интересуют:
    Марс,
    JTI,
    Проктер&гембл (вроде был он в Новосибирске)
    Майкрософт.

    есть ли у нас в городе Юнилевер, Лореаль, инБев, Danone,Nestle,General Motors? буду благодарна за любую информацию.
    :help.gif:

  • Stop Dancing! Stalingrad has Fallen

  • так а яндекс на что?

    ищете официальный сайт компании и там уже адреса.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Почему-то не могу найти адреса некоторых компаний, офисы которых есть в Новосибирске. В основном это филиалы/представительства западных компаний. Давайте поможем друг другу в нахождении телефонов и адресов!

    Меня интересуют:
    Марс,
    JTI,
    Проктер&гембл (вроде был он в Новосибирске)
    Майкрософт.

    есть ли у нас в городе Юнилевер, Лореаль, инБев, Danone,Nestle,General Motors? буду благодарна за любую информацию.
    :help.gif:
    JTI - Красный проспект, 86, модуль 3
    InBev, Danone - находятся по одному адресу -Толмачевское шоссе, 43/4, там же, ксати, находится и Pepsi.

    Представительста Unilever и Nestle - 100% должны быть, т.к. Новосибирск важный город для FMCG компаний. У Юнилевер, насколько я знаю, в Новосибирске дистрибьютор - Градиент, можно их поискать.

    Все пройдет, и это тоже.

  • Спасибо огромное!!

    Региональный адресов на сайтах компаний нет, я не завела бы топик, если бы мне удалось найти данные адреса.

    davidoff, вы мне очень помошли, спасибо огромное!

  • P&G - Кр.Проспект, 28, офис на 4(насколько помню) этаже;
    Nestle - ул.Советская, 37, офис на 8 этаже.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: