Погода: 17 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
  • Кто знает о работе на Инструментальном? Устраиваюсь менеджером продаж в коммерческий отдел...Какая там з/п и условия работы? З/п на собеседовании не озвучили, потому и интересуюсь...:хммм:

  • если еще актуально, брат устроился после новогодних праздников региональником, исп срок 3 мес - 15тыщ и ниипёт, потом обещали до 100тыщ...ггыыы
    щас и за 15тыщ люди рады работать:миг:

  • Да? А меня тоже пригласили работать региональщиком за 10 тыс на исп. сроке. Но при особых успехах, обещали дать премию... :ха-ха!: Сомневаюсь, что гос. предприятие будет платить 100 тыс или около 100... :спок:

  • А с чего Вы взяли, что предприятие ГОСУДАРСТВЕННОЕ? :спок:

    С уважением

  • Я не взяла ни с чего...я разговаривала с ген. директором, который долго и усердно рассказывал о заводе, когда мне объясняли суть моей работы, я должна была работать тоже с гос. структурами и главный аргумент мой должен быть, что правительство выпустило закон о поддержки гос. предприятий, то бишь гос. структура должна поддерживать гос. структуру, а не какого-нибудь там дядю Сяо из Китайской провинции, у которого вы сейчас покупаете инструмент. С этим предприятием и его директоратом я сталкивалась ранее, да и если бы вы побывали бы на нем самом...у вас бы не было сомнений о его государственности...

  • А сходить на сайт предприятия и посмотреть отчетные документы? Из них следует, что это "государственное" предприятие принадлежит семье директора.....

    С уважением

  • Предприятие государственное - это сто пудов, т.к мы с ген. директором долго обсуждали преимущества работы на гос. предприятии и т.п. С директором я сталкивалась ранее и знаю, что он оч. давно там заведует, кое что возможно и принадлежит ему, т.к они занимаются и арендой и ещё кучей всякой ерунды, но структура это государственная. Они даже общежитие дают своим сотрудникам, оно рядом с заводом стоит... :live:

  • Вот если бы вы там побывали...увидели все эти профсоюзы, доски почёта и т.п вещи вы бы не сомневались в том, что 100 тыс там не заработать.... :umnik:

  • О,господи... Сколько же еще земля наша родить наивных будет...
    Если с ген. директором долго обсуждали преимущества - то разумеется, "государственное" предприятие. Даже "оборонное", против Китая...
    Кстати, как там с секретностью?

    Я представитель цивилизованной планеты, и требую, чтоб вы проследили бы за своим лексиконом! (с)

  • Не, ну трудно доказывать что - либо человеку, который не владеет родным языком.... Предприятие находится в собственности группы людей, а он тебе "государственное"... Пипец. Государственное, значит собственник - ГОСУДАРСТВО. В НСО их уже единицы. ОАО (по-определению) - открытое акционерное общество. И доски там всякого почета, и профсоюзов НИЧЕГО НЕ МЕНЯЮТ. Если Вы не в состоянии пойти на сайт предприятия и почитать "СПИСОК АФФИЛИРОВАННЫХ ЛИЦ
    Открытого акционерного общества
    "НОВОСИБИРСКИЙ ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЗАВОД"", то мне остается только пожалеть Вашего будущего работодателя....
    :death:

    С уважением

  • Ну вы хотя бы посмотрите, на основании чего вам будут платить эти 100тыщ, будет ли заключен договор, с указанием процентов от продажи? или есть утвержденное положение по выплате премиальных? Требуйте бумагу. На этом предприятиии все как в старые времена, без бумажки-ты кака..ка, готовьтесь к бюрократии.

  • Господи, люди!!! Кто ещё наивный и родным языком не владеет-то...вы на себя посмотрите: нет аргументов...начинаем оскорблять оппонента...И вы мне про ррдной язык говорить будете....Ждут 100 тыс. зарплату от ОАО "Инструментальный завод" Бог с Вами...сходите - поработайте!!! И потом мне укажете размеры вашей з/п и процентов! Не был там не один ни разу, а сколько энтузиазма!!! :rofl:

  • Вот...вот, а бюрокатия там процветает по полной!!!:хммм:

  • Вы себя пожалейте!!! На сайт он зашел...ух какую работу проделал... :злорадство: Надо же!!! ВАУ!

  • :зло: И честно говоря меня не волнует то, у кого оно в собственности - вся работа там построена как на гос. предприятии и меня просто поражает наивность людей, которые ведуться там на большие заработки... :rofl:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: