Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • кто что скажет про работу на железной дороге. Точнее работу экономического характера, а не инженерно-технического. Каковы оклады рядовых сотрудников, на сколько вообще может увеличится з/п вместе с премиями, бонусы, плюсы и минусы работы там.
    з.ы. вообще конечно интересует материальная составляющая:улыб:ибо насколько я понимаю в таких консервативных организациях слово "премия" имеет значение едва ли не большее чем "зарплата", работая в 2006 году к примеру при окладе 11тр просто выполняя свои обязанности без взысканий получил более 16тр в среднем за месяц.

  • Нефиг там делать. Перспективы никакой.

    Поп-корн ...это генно-модифицированный продукт!!!

  • самая денежная работа на ж/д - это игра в футбол за московский "Локомотив"

  • В ответ на: Нефиг там делать. Перспективы никакой.
    хм. а условия о которых я спрашивал? и что значит перспективы никакой? насколько я понимаю там есть линейное подчинение, разряды там всякие - будешь справляться хорошо то и начальником стать можно, в некоторых организациях такого нет - можно вечно быть подчиненным на низшей должности.
    з.ы. к сожалению не играю в футбол на нужном уровне чтобы выступать за Локо:улыб:

  • к сожалению не играю в футбол на нужном уровне чтобы выступать за Локо
    ----------------------------------------------------------------------
    к сожалению, за Локо выступают немало игроков уровнем не выше Вашего

  • Где их вакансии можно посмотреть, интересно :umnik:

  • нет, почему же никакой перспективы ?

    Папа, мама , дядя, тётя и т.д. в руководстве жд - очень помогают карьере
    жениться ещё на ком следует...

    есть несколько примеров.

    ну или если совсем семи пядей во лбу, с адской работоспособностью и кучей других данных в превосходной степени - тоже возможен прорыв.

  • Как и во всех крупных советских предприятиях Новосибирска типа сибирьтелеком, новосибэнерго и пр . на ржд нужно иметь родственников - тогда будет получать приличные деньги. Без родственников будет пахать за копейки.

  • В ответ на: ...типа Новосибэнерго
    Новосибирскэнерго сегодня это не касается. Раньше пристуствовал серьезный родственный ритуал. А теперь зарплаты не те. Кстати, при желании в некоторых сферах можно хорошую карьеру сделать. Просто потом устроиться куда-либо будет трудно - менеджмент во многом отсталый либо поверхностный, и не стремится к улучшению.

  • зарплаты разные:улыб:неплохая карьера - это максимум начальник отдела

  • Зарплаты там действительно выше средней отметки. Премии немаленькие. Основной минус ЖД это перспективы. Внутри самой компании можно расти. Но если появится желание сменить работодателя, то это будет трудно, т.к. деятельность ЖД весьма специфична. Это касается как офисного персонала, так и других работников.
    На мой взгляд, туда стоит идти после ВУЗа "за опытом", но засиживаться не нужно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: