Погода: 6 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Здравствуйте! кто что знает об этой компании?
    цель написания топика - не пойти на собеседование к лохотронщикам!

  • А в качестве кого вы туда собираетесь устраиваться?

    Вообще информацию о компании можете посмотреть на их сайте http://jobstudent.ru/

  • спасибо за адрес их сайта, там как раз другой интеллект-сервис, не тот, который нужен мне.
    Понятно, что мне звонили из лохотрона на Октябрьской.
    Еще раз спасибо:улыб:

  • в смысле из лохотрона на Октябрьской?
    У них может быть филиал на Октябрьской, а вот данные на сайте могут не обновляться.

  • В ответ на: Понятно, что мне звонили из лохотрона на Октябрьской.
    Еще раз спасибо:улыб:
    В здании на Октябрьской расположены две родственные компании: ИТ-сервис и Интеллект-сервис. Обе кампании серьезные , занимаются продажей и сопровождением бухгалтерских программ БЭСТ4, БЭСТ5 и 1С-предприятие.

  • возможно :смущ:
    но уже подгоняюсь, т.к. попадала на собеседования к лохотронщикам

  • не хр. себе цены. В 1,5 раза выше чем в среднем по городу.

  • Кто-нибудь ходил туда на собеседование, а то вакансия заинтересовала, но смущают данные Дубль-Гис об адресе Потанинская, 3а и приглашение на собеседоание на Октябрьскую и отсутствие требованй к образованию. У кого есть какие соображения, поделитесь! Лохотрон?! Или стоит сходить?

  • Добрый день! Отыскала этот топик и не могу всё-таки понять. На сайте jobstudent заказ курсовых работ у ООО "интеллект-сервис". Она находится на потанинской 3а. Работу предлагают на сайте jobref И приглашают на октябрьскую 42. Это одна и та же контора или разные? Если разные то та которая на октябрьской 42 - в неё есть смысл идти?

  • не знаю ребят, вы как хотите, но я думаю что они там точно зарабатывают. Имела я опыт общения с данной конторой но не в качестве сотрудника. Три!!! года назад заказывала диплом у них, но слишком поздно поняла что это лохотрон. Написание диплома как мне сказали будет стоить 6000р но 50% надо внести до начало выполнения работы. Я 3000 отдала, работу начали выполнять, на предзащите мне сказали что всё полная фигня и всё нужно переделывать заново, а защита через неделю. Я позвонила в этот Интеллект-Сервис мне сказали ничего не знаем больше помочь вам ничем не можем. В итоге диплом я писала сама трое суток с минимальным отдыхом, Выходит еще и 3000 за это отвалила. Понятно что сама виновата, что надо было самой диплом писать. Но всё же обидно чувствовать себя лохом.

    ЗЫ Диплом защитила на отлично!!! :спок:

  • Хренею я с нынешних времен. Раньше (в последней трети 20го века) диплом разрабатывался от 3-4 месяцев. Диплом за трое суток..... :шок: Оффигенный диплом. :1: Дайте два. :злорадство:

    С уважением

  • Ага. И еще на основании этого диплома и "соответствующих" ему знаний ЭТИ дамы и господа хотят получать по 2 штуки долларов в месяц сразу после отучки в вузе.

  • Ну это-то уже НАХ. Начинаем, как фсе, с маленького.... :biggrin:
    А остальное от лукавого, опыта нет - идем лесом. :tantrum:

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: