Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Кто знает, как работается в этом кадровом агенстве? Должность - Консультант по подбору персонала...?

  • ЗП у них высокая - точно знаю (значит клиенты крупные :D). То что там из консультанта можно вырасти до руководителя - 100%. У ме собеседование как раз такой "взрощенный" рук-ль проводил.Но, мне показалось, что "влиться" к ним очень трудно - очч-нь деловитые девушки, даже несколько стервозные (на первый взягля :)д).

  • В ответ на: очч-нь деловитые девушки, даже несколько стервозные (на первый взягля :)д).
    ИМХО ага, я бы добавил высокомерные...

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Ну не знаю :nea.gif:, мне показалось - не высокомерные, а именно стервозные. Такие - уверенные в себе, эффектные бизнес вумен. А насчет высокомерия... по крайней мере мне улыбались, отвечали на все вопросы

  • Я же не утверждаю, всего лишь высказываю свое мнение, основанное на впечатлении от общения. Улыбаться можно по разному, думаю вы и сами знаете. Так же как и, не обязательно бизнесвумен - стервозные.

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • У медали две стороны, мне как работодателю, было с ними комфортно (быстро и результативно)-одна сторона, другая - это соискатели которым не всегда комфортно. Могу сказать одно - там работают профессионалы ,со всеми не знаком,но с кем общался-эт точно.

  • На сайте компании нет ни единого выполненного проекта, новостной ленте нет и года...народ в топике - джуниоры и один активист.
    Реклама?

    Цензура

  • Добрый день, уважаемые форумчане!
    Не удержались, решили начать открытый диалог в обсуждении нашего Кадрового Агентства и рынка HR, в принципе.
    Признаться, очень любопытно и интересно видеть, как вдруг, стало мелькать название любимого агентства!
    Хотим ответить на появившиеся вопросы. Как у нас работается? Ответ: интересно и очень интенсивно :), в молодом и дружном коллективе! Приходите, будем знакомиться! А там и мнение свое о нас составите!:улыб:
    По поводу наших проектов, они успешно закрывались, закрываются и еще будут закрываться, в этом мы уверенны! Ведь иначе нам бы пришлось закрыться, не правда, ли?:улыб:
    Спасибо за приятный отзыв о нашей работе от lega38, мы правда стараемся оправдывать ожидания, как работодателей, так и соискателей!
    Продолжим сотрудничество? :agree:

  • При необходимости буду обращаться в ваше агенство.

  • В ответ на: На сайте компании нет ни единого выполненного проекта, новостной ленте нет и года...народ в топике - джуниоры и один активист.
    Реклама?
    Оценка конкретно выполненной работы, не более.

  • В ответ на: народ в топике - джуниоры и один активист.
    Реклама?
    Не только реклама, но еще и грязный пиар конкурента в соседнем топике теми же джуниорами. :bad: :death:

  • Н-да, не очень приятно услышать такое мнение. :хммм:

    Но думаю, каждое мнение, в принципе, имеет право на существование.

  • Забавный сайт у Вас... Если честно, я вообще впервые слышу про такое КА. Сколько лет агентству? И на каких данных Вы основываетесь, утверждая на главной странице, что являетесь "одним из лучших кадровых агентств Новосибирска по подбору персонала в Новосибирске"? Без обид. К сожалению список клиентов у меня так и не загрузился, тут мне трудно оценить, но список вакансий, описание компаний-клиентов в нем, уровень зарплат для соискателей (да и вообще пакет), какого-то очень и очень среднего уровня... ИМХО Обычное локальное агентство, ориентированное на средние местные компании... Чем Вы отличаетесь от другой пол-сотни местных агентств?

  • Совершенно без обид. :улыб: Нам интересно ваше мнение.
    Отличаемся ли мы от других агентств? Отличаемся. Профессионализмом и качеством предоставляемых услуг. Мы любим свою работу, стремимся и стараемся делать ее хорошо. При этом я вижу на нашем рынке и такие агентства, с которых нам приятно брать пример. :улыб:
    По поводу средних заработных плат и вакансий. Да, в том числе, у нас есть вакансии предлагающие среднюю заработную плату со средним функционалом. При этом отмечу, это нормальная ситуация, когда агентство не вывешивает для всеобщего обозрения все имеющиеся вакансии. Существует так называемый закрытый поиск. Это не обязательно прямой поиск, если вы понимаете о чем речь. Но в силу различных обстоятельств, компании предпочитают работать только с нашей наработанной базой.
    :)Сайт, у нас, на мой взгляд, достойный. И нам нравится и от наших партнеров хорошие отзывы. Но нет предела совершенству, нам есть еще над чем работать. :улыб:
    И у меня сложился к Вам вполне закономерный вопрос – что для вас лучшее кадровое агентство? У вас какие критерии?

  • В это кадровое агентство совсем не трудно попасть, если знать, что хотят услышать рекрутеры этого агентства)) Гораздо сложнее ответить на вопрос: а оно Вам надо? В агентство берут рекрутеров без опыта, обучение..... вроде делают видимость, проводят внутренние аттестации (письменные тесты), есть несколько клиентов, с которыми постоянно сотрудничают, но в основном работодатели отказываются сотрудничать с этим агентством (то ли плохой пиар, то ли работа неопытных рекрутеров сказывается). Когда руководителем была Ольга Б., в агентстве царила ужасная атмосфера, сейчас руководитель, насколько я знаю, сменилась, может дела и к лучшему пошли. Вообщем, идите лучше в агентство покрупнее и с положительной зарекомендовавшей историей, а в таком Вы только нервы потрепите себе и ничему новому не научитесь

  • Не могу сказать плохо или хорошо там работается.
    Но вот клиентов видимо не хватает.
    Мы активно ищем менеджеров по продажам.
    Так вот из этого КА раз в неделю точно поступает звонок с желанием помочь подобрать кандидатов от разных менеджеров. Видимо набрали штат и начали обучение - по типу долбите всех подряд кто ищет персонал. Вот только не подумали, что немного раздражает когда звонят "зеленые" девочки из одного и того же КА и кроме двух предложений ничего сказать не могут. Вот и отшиваешь их на мыло. Уже в почте 3письма от этого КА со стандартным набором: бла-бла-бла от разных менеджеров.
    Правда в последний раз звонила достаточно опытный: ведущий специалист по подбору персонала.
    Реально побеседовали. посмотрим может даже и посотрудничаем. Предложение пришло еще не читал.

    Всегда приятно общаться с умными людьми.

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Повеселил!!!

    При всем моем к вам уважении, Но!

    "раз в неделю точно поступает звонок"
    "Вот и отшиваешь их на мыло."

    И у вас ажно целых три предложения на мыле! И еще одно от ведспеца :ха-ха!:

    Отличное чувство юмора!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: