Погода: −5 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
  • Скажите пожалуйста свое мнение по поводу работы в Урса-Банке в отделе персонала? какой отбор на позицию? тестируют ли на собеседовании? какие тесты???

  • Добрый день. Вообще не советую Вам устраиваться в УРСА Банк, ни в отдел по управлению персоналом, ни куда-то еще. Поверьте, и з.п. маленькая, и отношение к сотрудникам отвратительное. Даже и не думайте!

  • спасибо за ответ! скажите вы там работали или просто слышали от знакомых. а в отзывах я прочитала что там вполне нормально и вроде бы не обижают

  • Знакомая была там а собеседовании на одну из ведущих позиций в отдел персонала, в объявлениии з\плата была по договоренности, по тел. сказали одну, на самом собеседованни - почти в половину меньше!!! Когда она поинтерисовалась- как же так! я если б знала вообщем то и не приезжала бы, ответили - ну...вот у нас так.....

  • вот сейчас меня заинтересовала вакансия специалист отдела кадрового администрирования з\п 16-000 может слышали что нибудь по этой вакансии стоит ли вообще резюме отправлять?
    Спасибо!!!!

  • Добрый день! Нет если идти куда то то только не в отдел персонала Урса Банка... У специалиста отдела кадров там очень много работы, а отношение к сотруднику как к роботу, паши и все тут пока есть силы.... И еще сколько я смотрю в отдел кадров УРСА Банка спеца ищут уже давно или просто постоянно отдуда люди уходят или уползают без сил!!!

  • спасибо!!!!! пожалуй вы маня убедили!!!!!! :respect:

  • Вы приняли верное решение. Поищите работу в другом месте. Кадровая политика уСра банка - нанять того, у кого горят глаза, платить ему мало, не давать роста, чтобы работал он за 3-х, а потом еще и оптимизировать! Не слышали про такое? Оптимизировать - это значит заставить уволиться по своему желанию. Почему - развели народу много, проблемы. Не даром численность в декабре упала с 9 до 6-7 тыс. Ушли самые лучшие! Профессионалы! остались балбесы! Как говорится, .... на .... сидит, и .... погоняет! :death:

  • :respect:
    Да уж! такая плачевная ситуация кладывается во многих организациях города. Похоже нынешние работодатели совсем не заинтересованы в хороших специалистах. Конечно ведь хорошему специалисту платить нужно соответственно! Всем нужно подешевле, сыкономить на з\п стобы потом в очередной раз за границу с любовницей съездить!!! Так сложно сегодня найти хорошую работу с достойной оплатой!!!

  • Не ходите туда, все, что было написано выше - сущая правда :bad: Плохое это место - пожалеете, когда из вас выпьют все соки.....

    Одна феечка вставила передние зубы. Другим феечкам она сказала, что прошла курсы женского очарования.

  • :agree: :respect:
    я все уже поняла! спасибо за советы!!!!
    :respect:

  • В ответ на: :respect:
    Да уж! такая плачевная ситуация кладывается во многих организациях города. Похоже нынешние работодатели совсем не заинтересованы в хороших специалистах. Конечно ведь хорошему специалисту платить нужно соответственно! Всем нужно подешевле, сыкономить на з\п стобы потом в очередной раз за границу с любовницей съездить!!! Так сложно сегодня найти хорошую работу с достойной оплатой!!!
    Имхо, у вас прогрессирует комплекс жертвы, это хорошо заметно со стороны - таких челов стараются не брать - они коллектив просто валят. Поработайте над собой. Удачи.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: