Погода: 9 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Народ, кто работал или работает в этой компании, поведайте мне как там.:миг:

  • :хммм:Как будто никто и не работал :хммм:

  • Странно такая большая компания. А никто про неё ничего не знает. :dnknow: Жаль.Было бы интересно послушать мнения бывших или существующих сотрудников.

  • Аллё.Кто тут??? :tease:

  • Никого..... :umnik:

  • УЖАСНО!!! :eek:

  • я так и думала: Вам не с кем поболтать...

  • Причём тут поболтать? Дл тупых еще раз мне интересно работать в этой компании...Как там работается, кака коллектив, какие условия труда?? Дура ты полная :ха-ха!:

  • Зачем так дерзить? Совсем не смешно.

  • В ответ на: Причём тут поболтать? Дл тупых еще раз мне интересно работать в этой компании...Как там работается, кака коллектив, какие условия труда?? Дура ты полная :ха-ха!:
    Чувак, продолжай =))

    Поржать в 2 часа ночи над постом с форума о работе, это круто :ха-ха!:

  • В ответ на: Зачем так дерзить? Совсем не смешно.
    У вас просто нету чуйства юмора =)))))

  • И действительно с чувством юмора тут плохо:улыб:Одни молчуны и тихони :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • Я работаю в Телефон.Ру больше года. С того времени как пришла новый фин. директор сибирского филиала много людей ушло. З\п маленькая, в организациях-конкурентах платят больше. А мотивация у них такая: не нравится - уходи! В офисе постоянные сплетни, шушуканья и подсиживания друг друга. Организация новая, открываются все новые и новые должности, поэтому каждый пытается друг друга подсидеть. Вообщем, работать то конечно можно, только если вы хотите так работать...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: