Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

Специалист по подбору персонала ВИТТА

  • Зарплата не 14000 руб., а 12000 руб. после испытательного срока.
    На испытательном сроке зарплата 8700 руб.

  • работать в Витта по подбору персонала это самоубийство! :шок:

  • Работать у них - вообще самоубийство. :death:

  • Не могу поверить, что кто-то думает, что за такие деньги вообще нужно ходить на работу. Какие 87--??? какие 12-14000??? как жить на такую ЗП офис-менеджер и тот зарабатывает в среднем больше...у меня 20000+еда и то я считаю, что мало!!!

  • а поподробнее можно узнать,почему самоубийство?

  • В ответ на: а поподробнее можно узнать,почему самоубийство?
    Задержка з/п 2месяца, и скотское отношение со стороны руководства. Почитайте топ "СИБИРСКИЙ БАЛЬЗАМ"

    Уже весна!?!?
    А мужики то еще и не знают :dedmoroz:

  • Если Вам повезло и вакансию закрыли, то не спешите радоваться где-то ч/з 1 месяц она сново откроется. Сотрудник либо сам уволиться, либо его уволит "президент" Проничев.
    В день может уволиться до 20 человек. :death:

  • Объясните кто-нибудь, что вообще происходит с зарплатами персональщиков, и что никому не нужны они??? Требуются в основном рекрутеры в КА, смотрю з/п в других сферах - меняются как-то, а на этом рынке какое-то затишье...как были год назад так и остались...:хммм:

  • Полностью с Вами согласна. Такая ситуация неясная. Начинаю разочаровываться в правильности выбора данной профессии(

  • Вот именно. Я думаю чтобы менеджер по персоналу подбирал хорошие кадры, он должен быть доволен своей з/п.

  • А я ведь второе образование пошла получать по управлению персоналом, параллельно опыт нарабатывала, сейчас вот учиться заканчиваю и опыт работы есть в крупной компании, а не понимают еще некоторые наши руководители значение менеджера по персоналу. Грустно товарищи, стремишься профессионалом стать, а в условиях нашего постоянно меняющегося рынка не знаешь где будешь востребован, а где нет. Думаю за идею-то мало кому работать охота, да и персональщикам подбирать рядовых менеджеров на зарплаты выше чем у них самих не интересно. Уж простите за крик души...

  • В ответ на: Работать у них - вообще самоубийство. :death:
    сто процентов! :agree:

  • В ответ на: а поподробнее можно узнать,почему самоубийство?
    неужто про эту компанию не слышали ничего? :шок:

  • Люди с СИБИРСКОГО БАЛЬЗАМА (Витта) бегут толпами.
    Проничев сначало всех разгонит (кто сам не успел уйти), а потом ходит и орет на службу персонала, что они ничего не делают, только деньги хотят получать, а работать не хотят.

  • Специалиста по подбору персонала переименовали в ведущего и даже з/пл подняли до 18000, только проблемы остались прежние и з/пл 18000 - 13% = 15660 (ВЕДУЩИЙ СПЕЦИАЛИСТ - УЖАС) :help.gif:

  • Это где видано, чтоб ведущий специалист получал такую зарплату 15600 :death:

  • Не знаю почему вообще заработная плата любого специалиста в компании зачастую ваше чем у персональщиков. только у секретарей пониже или одинаково! Водитель -20000-25000, а менпопер 15000-20000!!! это нормально, считают наши работодатели... и не надо говорить, что отдел персонала ничего не делает и ни за что не отвечает

  • Если персональщик не доволен своей зарплатой, то стоит задуматься какой персонал и как он будет подбирать

  • а если врач не доволен своей з\п, то как он лечит??
    а если учитель - то чему он научит??
    Это я к тому, что вопрос почти вечный. Даж не знаю хорошо это или плохо.

  • Соглашусь, что работать в отделе персонала это самоубийсво!!! :help.gif:Да было время, работала я там, но ничего школа выживания большая. Если еще на совещания побегаешь утром и вечером, где тебя еще господин Проничев матами так покроет, что жутко становится, по его мнению, менеджер по персоналу всегда был виноват в проблеме текучести кадров в компании.:хммм:

  • Водитель с з\п 20 000 ?, а что есть такие? если только на полдня, смотря какая машина еще если грузовик то за 20 он может только из гаража выехать!

    Трудом праведным не наживешь палат каменных.

  • :ха-ха!: Алексей, и правда ведь!

  • На НГС у них 49 вакансий, а еще вчера было 48. С каждым днем становится все больше и больше. Начальники отделов меняются каждый месяц. Вы посмотрите по сколько у них висят эти вакансии. Количество просмотров некоторых вакансий перевалил за 4000 тысячи. Что ни кто из 4000 не решился пойти на эту вакансию :death: :death: :death:

  • В ответ на: работать в Витта по подбору персонала это самоубийство! :шок:
    позвольте с вами не согласиться. работать с такими специалистами по подбору персонала как на Витте, вот это самоубийство! :eek:

  • В ответ на: Если персональщик не доволен своей зарплатой, то стоит задуматься какой персонал и как он будет подбирать
    вы хотите сказать, что если работнику в два раза увеличить з/п он в два раза лучше станет работать? как вы себе это представляте, получил я такой зарплату сегодня в два раза или нет лучше в десять раз больше и бах у меня сразу ума в десять раз больше стало или я без выходных и обедов начал работать. БРЕД!!!!! Есть соотношение между тем, что человек делает, что он может и его з/п. Просто существует еще одна парадоксальная ситуация "работник не хочет больше стараться за такую маленькую зарплату, а работодатель не хочет, платить ему больше, т.к. работник не старатся работать лучше.":хммм:

  • да, вы правы, что зависимость естьи должна она быть, но не должен специалист с в/о, зарабатывать меньше водителя!!!

  • за последнее время я такое огромное количество "специалисто с в/о" повидал, которые не знают, с какой стороны комп включить, и что такое xls и word, что извините меня, за что там платить. :dnknow:А в моей группе интитута получили красный диплом в/о такие деревянные по пояс люди, которые не могли после 5 лет учебы в ВУЗе запомнить кредит справа или слева. Пожалуй хорошему водителю я бы заплатил гораздо больше, чем бестолочу с дипломом в/о

    Исправлено пользователем K0tBarsik (28.08.08 21:56)

  • Давайте не будем передергивать, атк или иначе, работа менеджера, бухгалтера или кадровика более квалифицированная, чем работа охранника, продавца или водителя!!!!

  • В ответ на: за последнее время я такое огромное количество "специалисто с в/о" повидал, которые не знают, с какой стороны комп включить, и что такое xls и word, что извините меня, за что там платить. :dnknow:А в моей группе интитута получили красный диплом в/о такие деревянные по пояс люди, которые не могли после 5 лет учебы в ВУЗе запомнить кредит справа или слева. Пожалуй хорошему водителю я бы заплатил гораздо больше, чем бестолочу с дипломом в/о
    Кот Барсик, судя по всему, никакой даже не кот, а самый настоящий но очень дальний родственник Эйнштейна...:)
    Ну или, Д' Артаньяна, на худой конец... :ха-ха!:

    OffLine

  • вобщем и целом да, если не переходить на частные случаи

  • :agree: :respect:

  • В ответ на: за последнее время я такое огромное количество "специалисто с в/о" повидал"
    Если это единственный критерий, по которому вы оцениваетет кандидатов, то сочуствую....с кем вам приходится работать....
    Специальное образование, даже высшее, не есть доказательство компетентности сотрудника....

  • В ответ на: работать в Витта по подбору персонала это самоубийство! :шок:
    Работать в криминальной компании - точно самоубийство :death:

  • Вам же дали понять, что человек относится к отделу кадров как к дармоедам. к чему ещё вопросы-то? =))))))))))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: