Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

Бюро путешествий "Скатертью дорога"-кто что знает?

  • Доброго времени суток.

    Если есть информация об этом работодателе - поделитесь, пожалуйста. Должность - менеджер по туризму. Офис на площади К. Маркса.

    Заранее спасибо.

    P.S. Не для себя спрашиваю.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Это бюро работает по франчайзингу! Трудно сказать! Кто директор ни Фокина С.С.???????

  • "нет, директор Горина С."

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • ТОгда не смогу мдсказать ни чего! если бы Был ген. директор фокина, то без проблем!
    необесуть!
    :dnknow:

  • Всё равно спасибо!:улыб:
    Подождем еще

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Директор "Скатертью дорога" - С.С. Фокина, её заместитель Горева С.В. Данный офис не франчайзинговый. Сеть Бюро путешествий на слуху у путешественников, пользуется доброй славой. Коллектив очень хороший и доброжелательный. :respect:

  • Ну вы даете.....

  • Ну вот почитала я про енту фирму, хочу внести свою лепту с точки зрения клиента, да простят меня модераторы.
    У меня сотрудница в отпуск собралась в Одессу и решили мы ей тур найти. А у нас в офисе журнал валялся и первое тур.агентство мы увидели "Скатертью дорога" и собственно говоря позвонили, а теперь диалог с менеджером:
    - Здравствуйте, интересует поездка в Одессу на конец июля.
    - Здравствуйте, моя хорошая, да у меня полно разных Одесс, могли бы Вы перезвонить, а то у меня тут молодая пара сидит я им билеты в Испанию оформляю, такая красивая пара .......
    - Хорошо, а через сколько перезвонить?
    - Через минут 10, моя хорошая.

    Мы похихикали конечно, ну решили перезвонить
    - Здравствуйте, насчет Одессы звонили Вам.
    - Ой, хорошая, еще не освободилась, еще новобрачные не ушли, давай еще позвони.
    - Может Вы сами перезвоните, когда освободитесь, я телефон оставлю.
    - Ой, нет хорошая, я забыть могу, ты перезвони давай, через полчаса.
    - А как Вас зовут? Кого потом спросить?
    - Любовь Ивановну, давай детка пока.


    Мы конечно со стулов попадали, потому что второй раз слушали на громкой связи.
    Но если без смеха, то пользоваться услугами этого агентства расхотелось, я конечно понимаю, что наверное есть и другие сотрудники, которые не тыкают и общаются более деловым тоном, но осадок сильный остался.

    Разговор был в пятницу, звонили по телефону
    *** 19 44, пару раз переключали.

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Да Вы на ходики-то взгляните. Они фсе были здесь на форуме, ЧЕСТЬ фирмы отстирывали и дальше ее продвигали. Какая тут Одесса..... и какие молодожжжжжжжееееены......
    :смущ:
    Повезло Вам, оттянулись (по громкой) в полный рост.:ха-ха!:

    С уважением

  • А не стыдно так врать про звонок? Я понимаю у вас тут у всех задача фирму опустить. Благо нормальные люди на такой бред не ведутся!

  • В ответ на: А не стыдно так врать про звонок?
    Да уж... Приходит некто с горы с и ходу обвиняет человека, известного на форуме, во лжи.

    Вот я почему-то склонен Вам не верить.

    В ответ на: Я понимаю у вас тут у всех задача фирму опустить.
    Да кому она нужна, фирмёшка эта? Завязывайте Вы уже с манией величия.

    Кстати, вопрос. Как можно опустить то, что не поднималось? Ниже плинтуса загнать?

    Подпись на реконструкции

  • Мдяяя... Интересно, а Ваше руководство в курсе, как Вы фирму, в которой сами же и работаете, поливаете толстым-толстым слоем ...

    А может быть Вас на работе обижают? :улыб:И Вы не знаете, куда бы еще излить Вашу неустроенность?..

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • а вот менеджеры ну просто зря огрызаются, причём не остроумно......., но смешно:)
    Надо Светлане позвонить, рассказать чем её менеджеры на работе занимаются.......

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Ну вообще-то я специально, оставила телефон, и день когда звонили, чтобы Вы проверили свой персонал на Любовь Ивановну, а вместо этого упрек во лжи, да в жизни не пойду в такое агенство, потом приедешь начнешь рассказывать о том, как вместо 5-ти звезд был шалаш, скажете врете.
    Посмотрим на ваше такси еще ......

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • Да не грузитесь Вы. Ребята похоже совсем не понимают, что творят. Они не в состоянии взлянуть на свои сообщения глазами простого потребителя их услуг. Они себе очень нравятся, они получают удовольствие от наших атак и ими их СЛАВНОГО отбития.... А в результате? Правльно написали выше - "иногда лучше молчать....". Деньги-то на глазах убегают, зато мелкий менеджмент не по-детски оттягивается в сети, якобы отстаивая интересы фирмы.

    Возможно следующее развитие событий: после разогрева до температуры каления аудитории, появляется вменяемый менеджер из среднего - высшего звена, обещает всем своим раздать по-серьгам. Начинаются респекты от потенциальных клиентов. И фирма вся в белом. Прием известный, надеюсь, до этого не дойдет, а если дойдет, то мы не клюнем. А это крах пиара.....

    Хотя пока шоу прикольное( ни одного адекватного представителя фирмы), давно так не балделллллл.....
    :ха-ха!:

    С уважением

  • Да вообщем-то на д.......ов не обижаются, просто забавно, обычно, когда сообщаешь о недостатках порядочная фирма, реагирует: извините, разберемся. Кстати топик забавный, и здорово напоминает топик про тяньши, сидят такие милионеры на острове баунти......

    Такси 102 - Родное такси Новосибирска

  • этот топик пора переновить в раздел Туризм и путешествия..........

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • Кстати, а почему менеджеры скатертью дорога сидят на форуме "Работа"???

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Кстати, а почему менеджеры скатертью дорога сидят на форуме "Работа"???
    Я уже спрашивал. Не признаются.

    Мое предположение - нас развлекают.

    Подпись на реконструкции

  • пока их нет (они кажется с 10 работают) можно хоть спокойно поговорить.
    Я больше, чем уверена, что начальство не в курсе их выкрутасов на форуме, иначе бы не позволили этого безобразия. может и правда это происки конкурентов, ну не может человек, работающий в компании, отстаивая её интересы, так её "топить".

    Мои принцессы 16.11.11, 06.12.16

  • В ответ на: Да не грузитесь Вы. Ребята похоже совсем не понимают, что творят. Они не в состоянии взлянуть на свои сообщения глазами простого потребителя их услуг.
    Кошмар, как руководство этой Скатерти вообще это допустило?
    Это же общегородской форум и вот так облажаться...да уж, клиенты после этого просто валом пойдут, как же :death:

    Поскольку всем не угодишь, то ограничимся собою.

  • приходилось видеть однажды и такое название тур агентства: "скоморошка трэйдинг", звучит нелепо но гораздо более позитивно чем скатертью дорога ))

  • ой, мамочки... ну обалдеть...

    ну вот действительно неадекват от "работников компании" полный.. утопили фирмочку в глазах общественности..

    про название.

    название нужно выбирать такое, чтоб оно В СОВРЕМЕННОМ восприятии не звучало по-идиотски. реальность такова, что сейчас фраза "скатертью дорога" имеет..ээ.. негативное значение. вот никто же не называет фирму "ХРЕН Вам"(или для Вас). название-то нормальное, растение такое..

    я вот точно не помню, но вроде бы фирма Кодак не смогла пробиться на рынок какого-то автономного округа у нас в Росии, потому что слово "кодак" присутствовало в местном наречии и означало что-то связанное с половыми органами.
    на сколько опять же слышала, если не ошибаюсь, презервативы "Визит" - французская марка. по-французски пишется Visit (по-русски читается Висит). придя на российский рынок фирма для нашего рынка немного поменяла написание, а то не так поняли бы..

    про "известность" фирмы.

    да, пару лет назад заметила в метро рекламу данной фирмы. очень веселились всем курсом.
    а где-то год назад была совместная акция 2х фирм с чудными названиями "Скатертью дорога" и "Топай по хорошему". до сего дня я путалась, кто из них ковры продаёт..

    Как бы ни был человек мудр, не бывает ни дня, чтоб он не умудрился...

  • В ответ на: "Топай по хорошему"
    Слышал рекламу несколько раз, поражался "гению" креативщиков и идиотизму хозяев и руководства.

    До эпатажа Чичваркина - как до Киева раком...

    Подпись на реконструкции

  • Есть свежее предложение - у Марина-раз-раз-раз-два-два-два, очевидно, вставлен логотип компании. Предлагаю отправить на бизнес-линч к Артемию Лебедеву, почитать комменты, посмеяться опять-таки:)

  • Можно попробовать:улыб:

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Артемий Лебедев сам креативщик, зачем ему нужны чужие наработки, он все больше по заграницам:улыб:

  • По фирменному стилю все вопросы к M&Ф.

  • Дамы и господа, разрешите подвести итог прочитанного и поделиться впечатлениями.
    Не поленилась, прочитала все от начала до конца.
    Впечатление, что, как ни пытались пользователи удержаться на конструктиве, все таки медленно, но верно сползли на стеб (колкости, желчные подколы).
    Удивили так же и менеджеры СД. Я понимаю желание защитить честь собственной компании. Но не таким же способом. Хотя, не спорю, у каждого свой метод.
    Советов давать не буду, неблагодарная это профессия - советчик.
    Скажу только, что иногда достойнее промолчать, чем ответить на глупую насмешку.
    Банальность. Понимаю. Но, как нельзя в тему, мне кажется.

  • Вы и есть тот самый адекватный редставитель СД? Слабо.... Очень слабо. Идите (скатертью дорогой), а то весь фрак (платье) в дерьме будет.

    Подобные атаки нужно очень грамотно обустраивать. Вы дилентанты с масенькой буквы...... Не понимаю почему, но .... стыдно за вас..... Мельчают люди. А уж мыслей и конструктива ваще нет. Скучно.
    :смущ:

    С уважением

  • В ответ на: Вы и есть тот самый адекватный редставитель СД? Слабо.... Очень слабо. Идите (скатертью дорогой), а то весь фрак (платье) в дерьме будет.

    Подобные атаки нужно очень грамотно обустраивать. Вы дилентанты с масенькой буквы...... Не понимаю почему, но .... стыдно за вас..... Мельчают люди. А уж мыслей и конструктива ваще нет. Скучно.:смущ:
    И что интересно такого мы сделали, в чем обвиняете? Что аж столько понаписали. Мы вроде ко всем с любовью, а нас все хотят, в чем то обвинить. Наверно вы и есть конкурент. Но вы не растраивайтесь так "Все что не делается, все к лучшему"

  • Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.

  • Да не хочу я вас (тем паче с ВАШЕЙ любовью и киллером в засаде). Не настолько вы привлекательны. Вы в своем дибелизьме, просто, неприятны.


    Я не конкурент, я - потенциальный (но не для вас) потребитель услуги. После ваших прыжков и наездов....... ну, не ваш я потребитель. И моих друзей не ждите.
    :death:
    А уж расстраиваться за вас......
    :ха-ха!:
    Я радуюсь за вас. Каждое новое ваше сообщение (имеется ввиду от вашей бригады) - это песня и еще один момент истины. Который активно демонстрирует уровень вашего интеллекта.....
    Не уходите, продолжайте движение..... Да, позовите специалста... Скучно без него и его реинкарнации.....

    С уважением

  • В ответ на: Кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть.
    Вы уже сами с собой? Ничего, и это лечится.....

    С уважением

  • Вы уже сами с собой? Ничего, и это лечится.....

    Уважаю мир другого человека.

  • Что-то Вы сменили гнев на милость... или позиции сдаете?

    И что-то Вам в последнее время совсем поплохело... везде происки конкурентов видите :спок:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на: Что-то Вы сменили гнев на милость... или позиции сдаете?

    И что-то Вам в последнее время совсем поплохело... везде происки конкурентов видите :спок:
    Вы знаете, предыдущие темы исчерпали себя, а без вас уже теперь не можем, привыкли. :роза:
    Второй раз концетрт показывать уже не хочется, а по вам видно, что вы бы и не против посмотреть повтор. Если только на бис, может и сыграем.
    :heart:

  • Не стОит стараний. Выводы о Вас и Вашей конторе уже сделаны... :bad:

    Дальнейшие Ваши трепыхания - бессмыслены...

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на: Не стОит стараний. Выводы о Вас и Вашей конторе уже сделаны... :bad:

    Дальнейшие Ваши трепыхания - бессмыслены...
    Поверте мы и не пытаемся, что либо изменить. нам тут нравиться, просто с вами становится скучно.
    Сколько людей, столько и мнений.
    Цем

  • Комментарий девушки, для которой интересовался фирмой:

    В ответ на: Съездила посмотрела Скатертью дорога офис в Фестивале.
    Ужассссссссссссссс
    1 стол, за которым 2 менеджера сидят, теснота
    1 диван - 2 туриста придут, больше в офис никто не поместится
    офис по размерам как половина моей кухни, если не меньше
    расположен офис на 3 этаже где-то в углу, не сразу его нашла
    :bad:
    2 модераторы
    Еще раз это стирать не надо. Это не флуд. Это не оффтоп. Это всё по теме. Топик чистить решились слишком поздно. Теперь что осталось - ерунда, вырезка из контекста. Так что или сносите всё, или не трогайте.

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: Второй раз концетрт показывать уже не хочется, а по вам видно, что вы бы и не против посмотреть повтор. Если только на бис, может и сыграем.
    :heart:
    Бис! Бис!

    Давайте всей труппой...

    Еще раз расскажите нам сказочку о гениальном названии, о том, как там все хорошо.

    Вдруг со второго раза найдется кто-нибудь, кто вам поверит.

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Комментарий девушки, для которой интересовался фирмой:

    В ответ на: Съездила посмотрела Скатертью дорога офис в Фестивале.
    :bad:
    Странно что у вас прямо такое отношение к маленькому, уютному офису в ТЦ Фестиваль.
    Не такой уж он и плохой как вы его описываете, так как у Скатерти дороги офисов много по городу, то концепция развития состоит в том, чтобы было много офисов и не больших, для вашего же удобства, что бы за путевками вам не пришлось ехать на другой берег.
    И еще вы вообще задумывались о рентабельности бизнеса и о стоимости аренды в Торговых центрах.
    Ах вы же приходили интересовались, в субботу но вам не предоставили такую информацию.

    Или может вы хотите свое тур агентство открыть, тогда задавайте вопросы в головной офис, который занимается франчайзингом и он вам предоставит все цифры. И поверте открыв по Росии уже 30 офисов мы знаем, где их открывать и какого размера, так как опыт в туризме у нас очень большой.

    Может откроете тур фирму под нашим брендом?
    Уже ничего и делать не надо, нас уже знают :ха-ха!:

    Офис маленьки но прибыльный. А снимать в ТЦ 50 кв. он будет убыточный.
    Вы не были еще в ТЦ Москва там вообще офис в зоне шопинга. :respect:
    Мы как первая компания начали открывать такие офисы и поверте очень довольны, так как большая проходимость от этого оборот и зарплата.
    :ха-ха!:

  • В ответ на: Офис маленьки но прибыльный. А снимать в ТЦ 50 кв. он будет убыточный.
    А адын маааленький, но гордый птичка... жЫл в маааленьком сарае...

    Но при этом рассказывал всем, что маленький сарай значительно лучше, чем большой.

    Но почему-то никто в это не верил. Все почему-то думали, что на большой и приличный сарай у птички денег не хватает.

    Подпись на реконструкции

  • В ответ на: Не такой уж он и плохой как вы его описываете
    Еще раз, для особо одаренных, это не мои слова, а человека, который был в "С.Д."

    В ответ на: Ах вы же приходили интересовались, в субботу но вам не предоставили такую информацию
    И еще раз, ну для сверходаренных, в субботу я был в Бердске. Поклёп безоснователен. Я в офисе "С.Д." не был никогда и бывать не собираюсь.

    В ответ на: Или может вы хотите свое тур агентство открыть
    Не хочу.

    В ответ на: Может откроете тур фирму под нашим брендом?
    По типу "Вычислители количества теплоты от "Скатертью дорога!"? Вам самой откровенная чушь данных строк в глаза не бросается?

    В ответ на: Уже ничего и делать не надо, нас уже знают
    Автоматически - банкрот и помидоры в витрину.

    В ответ на: Мы как первая компания начали открывать такие офисы и поверте очень довольны, так как большая проходимость от этого оборот и зарплата.
    Ну так и радуйтесь. Ваша радость от тесноты меня-то каким образом должна интересовать?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Кто вокруг "Скатерью по ж..." не бегает и не сюсюкает - тот наймит конкурентов.

    Отнумерованная Маринка точно знает.

    Не спорьте.

    Подпись на реконструкции

  • А Вы ведь, похоже, не простой менеджер :umnik: Ведь то, что Вы пишите и как Вы это делаете говорит о личной заинтересованности и о том, что вы имеете отношение к развитию данной конторки и владеете цифрами.

    Ну теперь понятно почему Вас так за живое задело, когда решили постебаться над названием...
    И Вам можно только посочувствовать как Вы безграмотно решили вступить в дискуссию :cray-1:

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • А теперь откройте нам глаза, кто Вы? Директор, заместитель или как Вас там величать?

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • Бис! Бис!

    Еще раз расскажите нам сказочку о гениальном названии, о том, как там все хорошо.
    Вдруг со второго раза найдется кто-нибудь, кто вам поверит.

    Давайте, без проблем.
    Раз уж вы все так негативно настроены на наше название, то как говорится все очень просто.
    Предложите название лучше и тогда мы его поменяем :ха-ха!:
    1. Чтобы оно было яркое и запоминающееся ( чем ярче тем меньше денег в него надо вкладывать для раскрутки)
    2. Чтобы оно было чистое (имеет ввиду никому не принадлежало в плане интелектуальной собствености)

    Жду предложения!
    (Для спаравки перед тем как принять решение о названии Скатертью дорога - оно прошло маркетинговые иследования (1000 чел)
    Аудитория разделилась на 2 группы.
    1. Первая половина отреагировала положительно и очень сильно оценили креатив, который сейчас ох как помогает в бизнесе.
    2. Вторая половина отреагировала негативно, но
    спустя несколько дней, они осознали что это название действительно выйгрышно, так как они его запомнили и если первая реакция оказалась негативное, то потом они думали над этим названием и в итоге изменили свое мнение. Не все конечно но большинство.
    их мнения:
    1. Народная мудрость ( от нее никуда)
    2. Переводиться как Счастливого пути! (тут тоже не изменишь)

    И еще мы около года искали такое яркое название, может у вас получиться предожить намного быстрее.

  • В ответ на: Предложите название лучше и тогда мы его поменяем :ха-ха!:
    1. Чтобы оно было яркое и запоминающееся ( чем ярче тем меньше денег в него надо вкладывать для раскрутки)
    2. Чтобы оно было чистое (имеет ввиду никому не принадлежало в плане интелектуальной собствености)

    Жду предложения!
    Ага... щаззз... все разбежались и начали вам названия придумывать... Вы хотите и на х..н сесть и рыбку съесть...

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на: А теперь откройте нам глаза, кто Вы? Директор, заместитель или как Вас там величать?
    Кто бы я не был, это не важно. В нашей компании очень сильный корпоративный дух, и поверте это не первый форум где мы отстаиваем наше название.
    Вывод были бы не яркие нико бы о нас столько дней не говорил. Уже многие спрашивают как нам это удалось. Еще раз повторю, спасибо за вирусный маркетинг. :роза:
    Наша компания занимается продажей готового бизнеса, поэтому мы разбираемся в цифрах.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: