Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
  • Кто нибудь пытался устроиться на работу в "Теледату",Я там прошла 3 собеседования,а потом взяли и кинули.Интересно я одна такая или ещё есть пострадавшие от этой шарашкиной конторы? :а\?:

  • радуйся. цирковая сеть, ака теледата, ака коннекта - средство для отмывки денег.

    До всплытия!

  • Про отмывание не знаю, но то, что лучше туда не соваться, поддерживаю...

  • Судя по ответам на звонки, компании "Теледата" она же "Коннекта", не существует более. Еще где-то в начале года заключали с ними договор на подключение. То, как они его пытались выполнить - это типа анекдот. Договор в итоге с ними расторгли, писали им претензию о возврате денег, но и претензия и наши денежки канули в лету. И вообще, когда финдир сидит на телефоне как офис-менеджер - не настораживает?:-)

  • Теледата признана банкротом, в конце июля 2008 г будет проходить суд по данному вопросу. Про отмывание денег - вполне возможно, данная Компания входит (входила) в международный холдинг со штаб квартирой в Израиле - делайте выводы...

  • Люди спасибо за информацию.Значит радоваться надо,что туда не попала,да и пусть другие знают,что из себя представляет эта так называемая "компания".:yes.gif:

  • Радуйтесь!:yes.gif:

    One life. Live it well. (c)

  • В ответ на: Теледата признана банкротом, в конце июля 2008 г будет проходить суд по данному вопросу. Про отмывание денег - вполне возможно, данная Компания входит (входила) в международный холдинг со штаб квартирой в Израиле - делайте выводы...
    Евреи, да еще и со штаб-квартирой в Израиле это сильно))))))))

    IT-Inspiration of Technology (c)

  • Знакомый работал там техническим специалистом ещё в те
    времена, когда она называлась "Цифровые Сети". Судя по
    его отзывам, делать там действительно нечего.

    all people should try new diet pepsi

  • Зато сколько там пафаса,Вы бы это слышали,что они про себя рассказывают и люди наверное верят пока не столкнутся с этой конторкой на деле. :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: