|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение TELE - 2 пользователя amaf
Есть вопросы? - Пишите в личку!
Ответ на сообщение TELE - 2 пользователя amaf

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя Александр_1
Как это не выставлены, висят на НГСе в разделе Телекоммуникации и связь уже давно, просто лучше смотреть надоСкорее всего, одно из кадровых агенств выставляет эти вакансии?Но вот какое именно? Не могли бы вы скинуть ссылку?![]()
Ответ на сообщение TELE - 2 пользователя amaf
Настоящие друзья - это те, к чьему приходу в гости можно не готовиться
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя IiON
Ответ на сообщение TELE - 2 пользователя amaf
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя Александр_1

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение TELE - 2 пользователя amaf
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя Соискатель11
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя JanaVod
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя Соискатель11
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя JanaVod
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя Соискатель11

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя JanaVod
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя Соискатель11
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя JanaVod
А развиваться компания будет не менее интенсивно - область-то большая!:)Область-то большая, только вот коэффициент проникновения сотовой связи уже перевалил за 130%. Так что нужно будет предложить что-то действительно дискаунтерское, чтобы клиентов подрубить...

Под землёй был институт - скрюченная плазма,
коллектив там изучал стадии маразма......
Ответ на сообщение Re: TELE - 2 пользователя _DOMINANTER_