Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Работа и карьера / Работа в компаниях Новосибирска /

Работа в Туристическом агентстве "Афина Паллада"

  • Хочу устроиться менеджером по туризму в данную фирму.
    Слышал, что в данной фирме очень хорошие условия работы и отношения к сотрудникам.
    Кто, что слышал о данной фирме?

  • Ни в коем случае ненужно туда устраиваться!
    Там КАМЕРЫ!!!

    Все что написано мною - IMHO!

  • Пожалейте это агенство - нам же потом не с кем и в турпоездку будет съездить. Идите ужо в надзирающие или карающие органы

  • В ответ на: Ни в коем случае ненужно туда устраиваться!
    Там КАМЕРЫ!!!
    Что вы имеете в виду под этим словом? Не совсем понятно - о каких камерах идет речь?:улыб:

  • В ответ на: Что вы имеете в виду под этим словом? Не совсем понятно - о каких камерах идет речь?
    Предположу, что видеокамеры, т.к. топикстартер яркий борец и ненавистник именно данных излишеств

  • А мебельные фасады и деньги под залог станков - уже фсё? :eek: Пора переквалифицироваться в управдомы. Рассмотрю вакансии от управляющих компаний и ТСЖ. :спок: :улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Не.......наверно деньги нашел, теперь пора делать ноги.......вот и турагенство пригодится

  • В ответ на: Ни в коем случае ненужно туда устраиваться!
    Там КАМЕРЫ!!!
    и ЧО?!
    СБ "Афины" находится непосредственно на входе, ни от кого не прячется. камеры стоят в Ассоциации риэлтеров, в Рекламном агентстве, в Турагентстве и в кассах, обслуживающих эти подразделения.

    у Вас фобия такая, что ли?! :безум: :eek:

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: Хочу устроиться менеджером по туризму в данную фирму.
    Слышал, что в данной фирме очень хорошие условия работы и отношения к сотрудникам.
    Кто, что слышал о данной фирме?
    "Бессовестно врут!" (с)
    в турагентствах вообще жидковато платят - доходность этого бизнеса в Нске оставляет желать лучшего? собственных услуг минимум, голимое посредничество, причем зачастую даже не second hand, a third hand :ухмылка: :безум:

    про ТА "Афина Паллада" могу рассказать не как сторонний наблюдатель или потребитель услуг данного агентства, а фактически "взгляд изнутри": я долгое время работала в другом отделении холдинга, территориально соседствующем с ТА (+ главбух у нас общий был). и вот:
    1. хорошие зарплаты - МИФ: более-менее нормально (ок. 20 тыров) менеджеры зарабатывают только в июне, июле и декабре, в остальное время около 10 тыров.
    2. текучка - имеет место быть
    3. абсолютно неадекватная начальница - о ней анекдоты ходят не только по н-ской "Афине" - аж до москвы долетают))

    резюме: до тех пор, пока там не сменится руководство и не поменяется "генеральная линия партии" - ловить там абсолютно нечего

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • Вы не оценили по достоинству глубину ВСЕХ сообщений топикстартера, имхо. Их у него не столь много, можно ознакомиться:миг:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Доктор, да ну его нахер!)) мне заняться больше нечем, как изучать анамнез! :ха-ха!: :ха-ха!:

    в любом случае, я за свои слова отвечаю)) мало ли кто когда поиском по критерию "турагентство Афина Паллада" здесь озадачится - может, его мой пост отрезвит и задуматься заставит)) тогда мои пять минут флуда определенно не напрасны)

    ...Когда вода всемирного потопа
    Вернулась вновь в границы берегов....

  • В ответ на: 3. абсолютно неадекватная начальница - о ней анекдоты ходят не только по н-ской "Афине" - аж до москвы долетают))

    резюме: до тех пор, пока там не сменится руководство и не поменяется "генеральная линия партии" - ловить там абсолютно нечего
    один из немногих случаев, когда подписываюсь под вышесказанным на все 100%.

    Bird ! I love to hate you !

  • Из уст бывшего сотрудника слышала такую же информацию

  • а я и есть бывший сотрудник :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • В ответ на: а я и есть бывший сотрудник :улыб:
    ты когда там работал а сейчас где?

  • работал я там несколько лет назад. А сейчас, разумеется, в другом месте

    Bird ! I love to hate you !

  • Я тоже там работала. В общем можно сказать, что место там не плохое (особенно если выбирать из туристических агентств нашего города).
    Начальница....Татьяна Алексеевна... Интересная личность. Я вот могу сказать следующее: ей нужно суметь понравица просто. Меня она полюбила в свое время, так что мне там вольготно жилось!!!)))
    Ей нравятся целеустремленные, исполнительные, не глупые, внешне приятные и обеспеченные люди.
    Вообще она человек достаточно умный и интересный, главное с ней субардинации придерживаться, а это сложно.

    Удачи вам. :роза:

    ps^ коллектив там хороший очень! :respect: Отличный просто! Сами по себе постоянно ездят на лыжах кататься, молодцы! :heart:

    Женщины, как дети, любят говорить "нет". Мужчины, как дети, воспринимают это всерьез...

  • Гм... Танюш, ты чтоли ? :улыб:

    Bird ! I love to hate you !

  • А мы работаем в агентстве "Афина Паллада" с самого ее основания и почитаем за честь здесь работать. Дай бог всем такого руководителя , как у нас и такого коллектива. Не приживаются у нас те, кто не может работать в туризме. Потому что туризм - это не работа , а образ жизни.И вообще странный способ устраиваться на работу, а что сказала "княгиня Марья Алексеевна?!."Не с этого нужно начинать свою рабочую карьеру.

  • По моему глупо создавать данную тему на форуме… На вкус и цвет товарища нет… Если хочешь устроиться так, иди и устраивайся, если тебе что то не понравиться ты всегда сможешь уйти и никто тебя держать не будет...
    Ну а по теме: ТА «Афина-Паллада» на мой взгляд, очень хорошее перспективное агентство, коллектив действительно очень хороший и приятный, зарплата выплачивается всегда во время, все условия созданы для работы…
    Но если же ты хочешь, сидя в кресле, не прилагая не каких усилий, получать большие деньги, то здесь этого нет, и не будет никогда…

  • По ход усрочно надо закрывать топик, а то вон жуниоры пошли, ща будет повторение топика про турагенство.....

    Прошу прощения за ошибки, они не от неграмотности, а торопливости из-за...

  • В ответ на: По ход усрочно надо закрывать топик, а то вон жуниоры пошли, ща будет повторение топика про турагенство.....
    Барин, Вы эта чё? Хотите народ лишить шоу?
    :ха-ха!:
    Так низя, так неправильно.... Народ мечтает о продолжении топика "Веслом по-заду". А жуниоры.... мы и сами в начале были ими....

    С уважением

  • +1
    :ха-ха!: "хлеба и зрелищ" надо

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • В ответ на: А мы работаем в агентстве "Афина Паллада" с самого ее основания
    Мы - это все 2008 штук? И фсе best?
    В ответ на: почитаем за честь здесь работать
    А где продолжение в стиле "чалом бью"?
    В ответ на: Дай бог всем такого руководителя , как у нас и такого коллектива
    Аминь.
    В ответ на: Не приживаются у нас те, кто не может работать в туризме. Потому что туризм - это не работа , а образ жизни.
    Судя по соседнему топику, это еще и образ мышления. Немного неадекватный для большинства, но зато забавный.
    В ответ на: Не с этого нужно начинать свою рабочую карьеру
    Ну-ну.... А с чего? Тупо вестись на обещания исполинских заработков? Или терпеть капризы и недовольства руководителя-тирана?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • Вы ведь клон, не правда ли?
    Скажите, порядковые номера в никах нынче в моде? Или Вы семьсот пятьдесят третий (третья) из две тысячи восьми?

    В ответ на: По моему глупо создавать данную тему на форуме
    Предложите лучше, умную тему.
    В ответ на: Если хочешь устроиться так, иди и устраивайся, если тебе что то не понравиться ты всегда сможешь уйти и никто тебя держать не будет
    Иногда еще и платить никто не будет.
    В ответ на: очень хорошее перспективное агентство
    Почему Вы так думаете? Факты, доказательства?
    В ответ на: Но если же ты хочешь, сидя в кресле, не прилагая не каких усилий, получать большие деньги, то здесь этого нет, и не будет никогда
    А как Вы представляете работу в ТА не "сидя в кресле". Бегать по городу со выкриками "Билетики, билетики! Свежие! Все направления!" Это в секторе услуг-то? Ню-ню... То бишь денег у вас не заработать, правильно?

    Парам-пам-пам
    ИзВинИТе За НероВнЫЙ ПоЧеРк…

  • В ответ на: А мы работаем в агентстве "Афина Паллада" с самого ее основания и почитаем за честь здесь работать. Дай бог всем такого руководителя , как у нас и такого коллектива...
    "Лагерь - наша большая дружная семья ! Мы бодры, веселы !..," :ха-ха!:

    За всеми Вашими словами чувствуется твердая журналистская рука директора...

  • В ответ на: Но если же ты хочешь, сидя в кресле, не прилагая не каких усилий, получать большие деньги, то здесь этого нет, и не будет никогда…
    ну почему же - есть должность директора...:улыб:

  • В ответ на: А мы работаем в агентстве "Афина Паллада" с самого ее основания
    Кстати, кто это "мы" ? с момента основания ТА АП (1998 г) там осталось только 3 сотрудника - Татьяна, Эдуард и непосредственно сам директор.
    Остальные все (процентов 90) - новенькие.

  • Понравилась контора, правда не в качестве сотрудника, а как клиент.
    ИМХО, и работать там не плохо.

    Audiatur et altera pars.
    Следует выслушать и другую сторону.

  • Ну как клиента меня тоже вполне устраивает данная организация... Объективности ради, могу заметить, что за время моего посещения данной организации (последние 2,5 года) текучки в кадрах замечено не было.

    - Серьёзное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
    - А жизнь – это серьёзно?
    - О да, жизнь – это серьёзно! Но не очень… (с)

  • начальница мне с первого взгляда тоже показалась странной, хотя проблем с ней у меня не возникало))
    а в остальном - зарплаты может и не космические, но зато обстановка вдохновляет. коллектив дружелюбный и приятный. впечатление осталось очень положительное)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: