Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Что за контора Parasoft? Какие отзывы? Кто там работает, поделитесь впечатлением?


    {Исправлено название топика. Пункт 4.}

    Forester SF5, атмо, 2001г.

    Исправлено пользователем Varuna (20.08.15 23:17)

  • Знаю только, что кандидатура знакомого с реально боевым опытом работы была отклонена, хотя всем условиям он соответствовал. Объяснений причин не последовало. Имхо, странная контора, возможно - мониторинг рынка и подбор коллекции резюме.

    VVV = Veni Vidi Vici

  • Да, у меня тоже опыт в точности соответствовал требованиям.
    Причем произошёл сбой в ответах на вакансию и отправил дважды резюме в один день в ответ на одну и ту же вакансию (но с разными сабжами).

    Пришло два ответа на оба:
    "с сожалением сообщаем, что в данный момент мы не можем предложить Вам должность разработчика ПО в Новосибирском отделении Parasoft Corporation. Мы благодарим Вас за интерес, проявленный в адрес нашей компании и искренне желаем Вам успехов в Вашей профессиональной деятельности и карьерного роста."

    Когда безработному желают успехов и карьерного роста, как-то не возникает желания отвечать и далее

  • Да вроде нормальная контора. Меня пригласили на собеседование и потом приглашали на повторное. Потом приглашали на работу, но по некоторым причинам я всё-таки отказался.

  • Тогда в продолжении темы - кто что знает про Азофт(Azoft) и ИстБанк Технолоджис(EastBanc Technologies)? (обе софтверные компании в академгородке)
    И какая лучше?:улыб:

  • В ответ на: Тогда в продолжении темы - кто что знает про Азофт(Azoft)
    Ага, расскажите кто-нибудь про Азофт, плз.
    Была у них недавно - насторожила фраза hr "знаете ли Вы что-то о работе внутри компании?".
    Традиционно всё-таки интересуются, знает ли соискатель чем компания занимается и интересна ли ему эта сфера :dnknow:

    Любовь. Гармония. Кошки.

  • VSV, так причудливо-бессмысленно в вашем посте сплелись слова "Азофт", "ИстБанк" и "лучше"!:улыб:

    Тоже был как-то на собеседовании в Азофте (тогда о них еще не было отзывов в интернетах, даже положительных). О чем, кстати, писал в топике "Курьезные ошибки". Ну, просто это было самое подходящее место...

    «Я видел слишком много мира, я был плохой раб». Дэвид Митчелл.

  • Про Азофт - слишком много пальцы гнут, не соответствующе реальному положению вещей.
    Недавно моим клиентам доработку в 1С, красная цена которой 40 тыс. руб., пытались впарить за 350 тыс.

    Осторожнее с травой!
    Если хапнешь много дряни
    Увезут тебя с собой
    Злые инопланетяне

  • может клиенты просто не в туда пошли?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: